Los PRIMEROS NÚMEROS: Metafóricamente pensad que Valencia es un círculo y comenzad a hacer radios desde Pza Ayuntamiento hacia: Malva-Rosa/Cabanyal; Nazaret; Plata; Fonteta; Malilla; S. Marcelino; Patraix. O lo que es lo mismo: Dejando de lado la 5 "Interior" y la 13 que vienen de otra numeración de trolebuses: 1-2; 3-4; 6 (el origen es Zapadores, no Malilla, acordaos de eso); 7; 8; 9 (luego la 10); y 11.
Justo el sentido contrario es el que tienen los NOCTURNOS: Malvarrosa (N1); Tavernes 2, Campanar-Benimamet la 3, Mislata, Cid-San Isidro-A.Carlos, La Torre son las 4, 5 y 6, y la N7 Malilla-Fonteta. Luego se añadió la N8 que va a Nazaret, es decir, otra vez radios desde el centro. La N10 circular.
Otra historia curiosa son los números de la 26, 27, 28 y 29.
La 26 Centro - Sagunto - Pedanías norte
La 27 Centro - La Torre
La 28 Centro - BEnicalap/C. Fallera
La 29 Mislata - UPV
En principio, HOY, no hay relación entre las líneas. En cambio veamos los recorridos "iniciales":
L26: Centro - Sagunto - Pedanías Norte
L27: Alfafar - CIUDAD FALLERA
L28: Centro - ESTACION AUTOBUSES (antes de unirse con la 8)
L29: Alfafar - MISLATA.
Es decir, la cabecera norte, es correlativa de Este a Oeste: 26, 27, 28, 29, aunque hoy sería 26, 28, 29 y la 27 no pinte nada.
Las CIRCULARES son fáciles, siempre el x0 es el que sigue sentido del reloj, y el nº anterior x9 el sentido contrario: 89-90; 79-80. En su día 40 y 41 eran circulares, aunque su numeración creo que viene de antes de las 79-80 (en su día 80 en ambos sentidos) y 89-90.
Luego hay AGRUPACIONES, 60, 61, 62, 63 todas van desde el centro hasta barrios del norte (de 60 a 63, correlación Este a Oeste: Torrefiel, Campanar, Benimamet, Burjassot); Las 70, 71, 72, 73 van a los barrios del Oeste de norte a sur (Fuensanta, Llum, y San Isidro).
Otras como 19 y 20 iban tradicionalmente a la Playa, de ahí que las 20, 21, 22 y 23 sean las de Paseo Marítimo en Verano y la 19 también a la Malva-Rosa.
Igual que las 30, 31, 32 que iban a Malva-Rosa por el Camino del Cabanyal y Vera. Otra cosa es que ahora 30 y 32 hayan cambiado tanto. La Línea 35 (centro-CACSA, creada en 2001) en principio iba a llegar a Serrería (cerca del Cabanyal, por tanto) por eso quizás lleve el nº 35 (cerca de las 30s).
O lo que es lo mismo, en origen:
20s.- zona de Nazaret, Puerto Nautico, Puerto, Arenas
30s.- Cabanyal Malva-Rosa
40s.- Barrio San José, B. Ibáñez
50s.- Nocturnas (misterio por qué no se utilizó antes de 1985 estos nº)
60s.- Barrios del norte (de Torrefiel a Campanar)
70s.- Barrios del Este (Cid, San Isidro...)
Luego hay líneas más jóvenes que intentan acercarse a las líneas existentes: La Línea 10 se acercaba a la 9 y 11; La línea 12 a la 11; la 18 es un híbrido del 13 y 8 (pensad que la 18 entraba por Hnos Maristas en origen y el 13 entró a Malilla un año, en 1994, antes de crearse el 18), la 14-15. Algunas, como la línea 36 es un "segundo 16", pero al existir la 26 ya, se pasó a 36.
Es un ejemplo, y hay muchas más historietas, pero contadas en versión "winzip" y sin intentar ser muy pesado, está bien. Lo de los distritos, puede que coincida (6, 16, 26, 36, y 60 en 46006 decís), pero eso puede ser casual, o a partir de una línea (puede que en tiempos muy muy lejanos, sí). Malilla es 46026 y mirad la 26 a dónde va...
Saludos.
Malilla03