SkyscraperCity Forum banner

Рендеры и проекты

2M views 8K replies 294 participants last post by  alley cat 
#1 · (Edited)
Тема, для удобства поиска проектов, рендеров, чертежей, будущих зданий.

 
See less See more
1
#1,181 ·
Одним из вопросов стало рассмотрение проекта административно-гостиничного комплекса с подземным паркингом на улице Боевых дружин, 26 - Шейнкмана, 15.
Еще одно УГ в перенасыщенном застройкой районе :bash:
 
#1,182 ·
Итоги конкурса «Архитектурный олимп», Новосибирск

Среди фасадных решений лучшим стал проект Артура Ларионова в многофункциональном жилом комплексе «ALTAIR» в Екатеринбурге - 100 тысяч рублей.



Лучшей студенческой работой признан проект «Делового центра союза железнодорожников» в Екатеринбурге Рената Шангареева, чья премия составила 50 тысяч рублей.



http://nsknews.info/news/127148#!prettyPhoto
 
#1,187 · (Edited)
В ближайших планах «Общество Малышева 73» строительство нового элитного жилого комплекса в историческом центре Екатеринбурга на улице Цветоводов.

Вот и построили городу парк-дендрарий на левом берегу.

М-73 какая-то зондр-команда по уничтожению парков и скверов: зеленая роща, сквер пассажа...
 
#1,188 ·
Вот и помтроили городу парк-дендрарий на левом берегу.

М-73 какая-то зондр-команда по уничтожению парков и скверов: зеленая роща, сквер пассажа...
А где администрация? Защищает с пеной у рта перед общественностью этих 'бизнесменов'. Помню так было оба раза.

Дендрарий денег не приносит в карман. А взяточники из Малышева 73 приносят. Я бы в нашу администрацию прокуратуру направил, и заставил всех сотрудников тест на детекторе лжи пройти -брал взятки или нет.
 
#1,189 ·
Парк-шамрк. Я думаю элитный ЖК нужнее, ведь у нас етсь замечательный градостроительный совет
Попытки инвесторов выжать максимум прибыли из каждого квадратного метра территории Екатеринбургского центра — это даже не тренд, это уже обыденность. И лишний раз убеждаешься, какая нужная все-таки штука — Градостроительный совет, без которого нашему городу гораздо труднее было бы сопротивляться превращению в каменные джунгли. Впрочем, проект проекту рознь.
Так что если уж разрешили строить - значит всё детально проанализировали и пришли к выводу что парк горожанам не нужен.
 
#1,193 ·
Ekb_Morlaix. А что извечно про строительство дворца водных видов спорта?
Тоже интересует этот вопрос... площадка расчищена, паспорт висит, несколько месяцев назад даже техника чуток копашилась в том районе...
 
#1,195 ·
Ekb_Morlaix. А что извечно про строительство дворца водных видов спорта?
Не смогу подсказать, я вытащил эту картинку из презентации по создании фотореалистичных рендеров. :)

Разве что, недавно где-то натыкался тоже на рендеры этого дворца (возможно, даже какие-то новые ракурсы были, но проект точно старый). Не помню, по какому поводу, и были ли это свежие или старые материалы, единственное могу сказать, что в том источнике никаких новостей не было о реализации, и не было обозначено никаких сроков, а то я бы выложил их на форум.
 
Top