daily menu » rate the banner | guess the city | one on oneforums map | privacy policy | DMCA | news magazine | posting guidelines

Go Back   SkyscraperCity > European Forums > Российский форум > Региональные порталы > Центр > Москва > История строительства

Global Announcement

As a general reminder, please respect others and respect copyrights. Go here to familiarize yourself with our posting policy.

Reply

Thread Tools
Old October 3rd, 2017, 05:32 PM   #241
TimkaSh
Registered User

TimkaSh's Avatar

Likes (Received): 273

Quote:
Originally Posted by alya.yalovenko View Post
Информативное видео получилось. Мне понравился ваш выпуск про ВД. Я смотрю и ведущий не остался равнодушен к жк Еще бы) Мне кажется после первого нашего новоселья, кто-то из моих гостей точно захочет стать нашим соседом) Хороший, очень хороший жк получился .
Квартир не так уж и много осталось, чтобы "гостей" Ваших расселять. Было больше 75% раскуплено. Думаю сейчас цифра уже в пределах 80-85%. Но вообще я не об этом. После ввода в эксплуатацию вывесили инфу о получении ключей: "Отдел заселения расположен по адресу:
Москва, Воробьевское шоссе, дом 4,строительный корпус 3
+7 (495) 926-66-55
Часы работы: понедельник-пятница с 10.00 до 18.00"
TimkaSh no está en línea   Reply With Quote

Sponsored Links
Old October 6th, 2017, 11:30 AM   #242
alya.yalovenko
Registered User

alya.yalovenko's Avatar

Likes (Received): 161

Quote:
Originally Posted by TimkaSh View Post
Квартир не так уж и много осталось, чтобы "гостей" Ваших расселять. Было больше 75% раскуплено. Думаю сейчас цифра уже в пределах 80-85%. Но вообще я не об этом. После ввода в эксплуатацию вывесили инфу о получении ключей: "Отдел заселения расположен по адресу:
Москва, Воробьевское шоссе, дом 4,строительный корпус 3
+7 (495) 926-66-55
Часы работы: понедельник-пятница с 10.00 до 18.00"
Так и прекрасно, если я единственная из своего окружения буду в ВД жить Будет мое преимущество перед другими. Потому что я сомневаюсь, что кто-то по условиям переплюнет. Уж по видам из окна точно постараться надо, чтобы ВД переплюнуть. Так, все. Минуточку тщеславия закончила Перейду к делу. Есть какая-то информация, может уже есть первые отзывы тех, кто получил ключи?
alya.yalovenko no está en línea   Reply With Quote
Old November 3rd, 2017, 10:50 AM   #243
TimkaSh
Registered User

TimkaSh's Avatar

Quote:
Originally Posted by alya.yalovenko View Post
Так и прекрасно, если я единственная из своего окружения буду в ВД жить Будет мое преимущество перед другими. Потому что я сомневаюсь, что кто-то по условиям переплюнет. Уж по видам из окна точно постараться надо, чтобы ВД переплюнуть. Так, все. Минуточку тщеславия закончила Перейду к делу. Есть какая-то информация, может уже есть первые отзывы тех, кто получил ключи?
Я поэтому долго отсутствовал на форуме. Закрывал все вопросы. Благополучно все закрыл. Ключи у меня. Приемка прошла быстро. Без нареканий с обеих сторон. Недели полторы назад оставалось без ключей 10-20 дольщиков. Сейчас не знаю сколько. По идее поубавилось. Почтовый адрес ЖК уже присвоили.
Old November 9th, 2017, 08:32 AM   #244
_Night City Dream_
Registered User

_Night City Dream_'s Avatar

Likes (Received): 94186

My Baku / Мой Баку / 我的巴库

Izus67, Rigz, derevnya, Kirgam liked this post
_Night City Dream_ está en línea ahora   Reply With Quote
Old November 9th, 2017, 11:17 AM   #245
xAKxRUSx
Registered User

xAKxRUSx's Avatar

Likes (Received): 7021

Приятный домик получился.

Kirgam liked this post
xAKxRUSx no está en línea   Reply With Quote
Old November 15th, 2017, 04:31 PM   #246
TimkaSh
Registered User

TimkaSh's Avatar

Quote:
Originally Posted by xAKxRUSx View Post
Приятный домик получился.
Внешне красиво вышел. Не спорю. Самому нравится стилистика. Не смотрится "чужеродно". Вписался в район.
Old December 8th, 2017, 11:14 AM   #247
alya.yalovenko
Registered User

alya.yalovenko's Avatar

Likes (Received): 161

Свежие новости:
Рефинансирование ипотеки от Газпромбанка
На объектах MR Group действует новая программа от Газпромбанка: рефинансирование ипотечных кредитов. Новый продукт позволяет получить ипотечный кредит на сумму от 500 тыс. до 45 млн. руб. на срок от 12 месяцев до 30 лет под залог имущественных прав требования по договору долевого участия или уступки.

До 30.12.2017 года (включительно) в рамках акции можно рефинансировать кредиты сторонних банков на приобретение квартиры с оформленным правом собственности и в строящихся жилых домах по единой ставке 9,5%. Процентная ставка действует при условии оформления личного страхования заемщика.
alya.yalovenko no está en línea   Reply With Quote

Reply

Tags
АДМ, adm, adm arch, antteq, mb-proekt, mr group

Thread Tools

Posting Rules