SkyscraperCity Forum banner

Ростовская чайная

Tags
кафе
1M views 14K replies 233 participants last post by  like_a_grimm 
#1 ·
Пообщаемся за жизнь?
 
#4 · (Edited)
Это всё хорошо , да мало нас активных здесь!
Я тут на днях в новочеркасском форуме зарегистрировался и предложил делиться новостями по стр-ву и выкладывать фоты строек, в соответствующей теме этого форума. Думаю, потом приглашу сюда! Результат: два отзыва, и то не в тему... :eek:hno:
 
#7 · (Edited)
Сайт Морозовска: http://morozovsk.info/
Там есть форум и он, судя по всему, живой.
Мне кажется, что Ростовская область очень активна в интернете. Практически в каждом городе и городке есть свой сайт и форум.
Интересно, а как с этим обстоят дела в других краях и областях?
 
#8 ·
Кстати да. Очень часто встречаешь людей из Ростовской области. Это радует, что в сети сидят не только люди из Ростова, Тагнрога, Новочека, но и из Морозовска, Вешенской или других городков.
 
#9 ·
Это всё хорошо , да мало нас активных здесь!
Я тут на днях в новочеркасском форуме зарегистрировался и предложил делиться новостями по стр-ву и выкладывать фоты строек, в соответствующей теме этого форума. Думаю, потом приглашу сюда! Результат: два отзыва, и то не в тему... :eek:hno:
Я уже месяцев 5 веду подобную работу на просторах краснодарского интернета, но, почему-то, люди не хотят идти сюда:eek:hno:
 
#11 ·
Я уже месяцев 5 веду подобную работу на просторах краснодарского интернета, но, почему-то, люди не хотят идти сюда:eek:hno:
Как минимум, две причины:
1) Просматривают форум, но не регистрируются - здесь в основном все такие умные, продвинутые (на их взгляд);
2) Трудности с регистрацией.
Обе причины были в своё время у меня.
И
3) Нет времени - тоже может быть... :eek:hno:
 
#18 ·
Ребята, посмеёмся вместе??? :rofl: :lol::lol::lol:

В Таганроге собираются строить метро
Написал Вован Рябой
15.07.2008
Широко известный в узких кругах предприниматель поделился планами по строительству Таганрогского метрополитена.
По его словам, линия метро будет замкнутой в кольцо и проходить примерно по следующему маршруту: Северный жилой массив - ПМК - Тагмет - Солнечный пляж - Центральный рынок - ул.Свободы - Русское поле - Военный городок. Делать ли станцию в районе Марцево, предприниматель пока не определился - у него там просто нет знакомых и родственников. Возводить метро он планирует из собственных средств.

На вопрос о причинах столь щедрого меценатства, бизнесмен ответил просто: "Понимаешь, когда выпить хочу - машина мешает. Потом гаишникам отстегиваешь, да и вообще уже разбил пару тачек. А когда будет метро, выпью спокойно и поеду домой как белый человек". Сомнения по поводу сложного грунта под Таганрогом меценат отвергает сходу: "Да у нас в Тагане такие спецы, что блоху подковать сумеют, а тут - целое метро. Что они, канаву прокопать не смогут? Мне вот один чудик из Радика (бывший Таганрогский Радиотехнический Институт - прим.редакции) уже и проект замутил. Так что все будет в ажуре".

По словам бизнесмена, он в частной беседе обсудил идею таганрогского метро с городскими властями и получил высочайшее одобрение. Так что таганржцам совсем недолго осталось ждать собственного метро. Правда, это случится только если неназванный предприниматель вспомнит наутро этот разговор. Потому что произошел он ну по очень пьяной лавочке.
http://intag.ru/content/view/17/1/
 
Top