SkyscraperCity Forum banner

Ростовская чайная

Tags
кафе
1M views 14K replies 233 participants last post by  like_a_grimm 
#1 ·
Пообщаемся за жизнь?
 
#14,001 ·
некто;143552274 said:
Неравенство было, есть и будет. Тебе обязательно нужен взрыв? Продолжаете грезит о революциях? А что будет потом, не интересует? Украина вам не пример?
Слав, ну ты ж сам говорил, что в Богдаде (Киеве) все спокойно! Так что революции мы уже проходили и в 91 и в 93, ничего страшного, в 91 я был в МСК как раз... Сейчас кровь лить никто не будет, как только зарплаты у ФСБ, армии и полиции понизятся относительно ПМ, так те первые встанут под знамена Коловрата... и это будет независимо от моих убеждений... Я так думаю""":)
 
#14,002 ·
Соседи услыхали про проект наземной метры в Ростове и молниеносно ответили. Надо полагать, кубаноиды будут подцепляться к канату за шкварник и в нужном для себя месте отцепляться, ну как пОльты в химчистке.

Власти Краснодара одобрили идею создания в городе «канатного метро»
 
#14,003 ·
Сельскоурбанистические пейзажи.



[more]




 
#14,005 ·
Лепота-то кака.... Где это так?
Ты что ли казарму свою не узнал?
 
  • Like
Reactions: aksioma
#14,007 ·
Не в нашей армии. Ну или не в 21-м веке уж точно. Это я про коттедж и полковников.
Вроде бы катался в округе, но поля в голове не отложились. Смотрю вроде Суворовский... Но в округе помню только пшеничку или семечку по пути на Новошахтинскую трассу (или как там этот маршрут аборигены кличут?). А с той стороны вованы (ну или по новомодному Нацгвардия) да упокоенные :)
 
#14,008 ·
Не в нашей армии. Ну или не в 21-м веке уж точно. Это я про коттедж и полковников.
Вроде бы катался в округе, но поля в голове не отложились. Смотрю вроде Суворовский... Но в округе помню только пшеничку или семечку по пути на Новошахтинскую трассу (или как там этот маршрут аборигены кличут?). А с той стороны вованы (ну или по новомодному Нацгвардия) да упокоенные :)
Это снято из Темерницкого.
 
#14,010 ·
Очередной урбанистический шиндевр. Главное, шо двор без ла.

 
  • Like
Reactions: zolotyh and ssn
#14,011 ·
Намедни не открывался форум, позавчера, кажись. Под предлогом, как было указано, улучшения (чего-то) и оптимизации (тоже чего-то) В результате я лишился около 2 десятков постов и больше 40 лайков. За что, не понятно. Я не гонюсь за количеством ни того, ни другого, летопись и считалку не веду, просто пока память работает, так что не думайте, что я на форуме именно из-за этого. А вот куда посты делись и почему - хотелось бы узнать.
И ещё заметил нововведение, нет имён модераторов под списком тем. Их что, ликвидировали, как класс?
 
#14,012 ·
некто;144839663 said:
Намедни не открывался форум, позавчера, кажись. Под предлогом, как было указано, улучшения (чего-то) и оптимизации (тоже чего-то) В результате я лишился около 2 десятков постов и больше 40 лайков. За что, не понятно. Я не гонюсь за количеством ни того, ни другого, летопись и считалку не веду, просто пока память работает, так что не думайте, что я на форуме именно из-за этого. А вот куда посты делись и почему - хотелось бы узнать.
...
Это все Минфин США, происки империалистов!
 
#14,015 ·
Завтра вроде Варламов в город приезжает. Никто не в курсе, будет ли какой-нибудь сейшен под его председательством?
Куплю зеленку. 14 ящиков.
 
  • Like
Reactions: aksioma
#14,018 ·
Пишет посты и проверяет поступления на счет от рекламодателей.
Просто пишет посты, а потом проверяет деньги? Как интересно! Не хило так, где б себе так устроиться. А о чём он пишет, и куда пишет, т.е. в какое издание? Я тоже ловко стучу по клаве, в смысле, достаточно быстро, сообразительный, деньги умею считать, так что то, что поступит на счёт, в миг посчитаю. Нельзя ли с ним поближе познакомится? Глядь, он помощником своим заделает, если понравлюсь, а там и сам начну статеечки пописывать, денежки рекой поплывут.
 
#14,019 ·
некто;145371839 said:
Просто пишет посты, а потом проверяет деньги? Как интересно! Не хило так, где б себе так устроиться. А о чём он пишет, и куда пишет, т.е. в какое издание? Я тоже ловко стучу по клаве, в смысле, достаточно быстро, сообразительный, деньги умею считать, так что то, что поступит на счёт, в миг посчитаю. Нельзя ли с ним поближе познакомится? Глядь, он помощником своим заделает, если понравлюсь, а там и сам начну статеечки пописывать, денежки рекой поплывут.
Он периодически приглашает редакторов. Но учти, что несмотря на приличный оклад, ебет без выходных нещадно.
 
Top