SkyscraperCity Forum banner

Список зданий Ростова, 20+ этажей

216K views 846 replies 73 participants last post by  like_a_grimm 
#1 · (Edited by Moderator)
#7 ·
В таких случаях, допустим, я выясняю, какие здания в комплексах 20 этажей и выше, а также какие из них реально готовятся к строительству. Комплекс может продвигаться очередями а поэтому, на начальном этапе не все его здания могут находиться в стадии подготовки к строительству.
 
#5 ·
Это рабочие моменты, подразделы "Готовятся к строительству" и "Проекты" будут корректироваться как по количеству, так по этажности в конкретном ЖК, БЦ и т.д.
Сейчас-то надо это зафиксировать как есть на сегодня! :)
 
#10 ·
Зато проекты поменьше регулярно освещаются в сети. Вон у 17этажного комплекса "На никольской" каждый месяц по одному-два фотоотчету со стройки, а другие молчком, приходится самому фоткать
 
#13 ·
У меня не раз возникало подобное желание:) Особенно раздражает когда пару раз обновляют раздел после начала работы сайта, а потом это дело благополучно забрасывают. Да Снегири, действительно, не гири:) Правда, когда я им недавно позвонил в Москву за подробностями по Кубань-Плазе от комментариев они отказались...
 
#17 ·
^^В принципе, есть обратные примеры - когда застройщики дабы успокоить дольщиков, заявляют о переносе анонсированых строек, с тем подтекстом, что они не будут начинать нового, пока не выполнят обязательств перед состоявшимися покупателями. В любом случае, моральной нагрузки здесь минумум, есть весомое оправдание - кризис.
 
#22 ·
1)ЖК "Атлант"|20 этажей| (Under construction-->Completed)

2)ЖК на 2-Краснодарской |"КСМ-14"|20 этажей| (Under construction --> Topped Out)

3)ЖК "Арбат" |"КСМ-14"|20 этажей| (Approved --> Under construction)

4)ЖК "Фелиция" |"Ростовгорстрой"|24 этажа| (Approved --> Under construction)
 
#24 ·
...вообще этажность 16-17 в норде(не путать норд от ПИКа) и всего 7 домов по7 секций и то если вытянут... сейчас объявили о продажах и долевом, хотя дома-ЛЮКС!
 
#38 ·
ЖК Каскад - ссылка на фотку мёртвая в заглавном посте.
Насколько я понимаю, это он:

Получается 19эт +1 технический (второй)?
На Атлант тоже интересно взглянуть бы.
 
#40 ·
А издалека хотя-бы фотки были?
Даже в интернете найти нереально :nuts:
 
#44 ·
#49 ·
Я определился, спасибо за информацию.
 
Top