SkyscraperCity Forum banner

Проекты\Projects

797K views 5K replies 173 participants last post by  AaaaaNnnnn 
#1 ·
Данная тема, исходя из названия, будет посвящена интересным проектам в Ростове и области. Многие из этих проектов вполне могут быть реализованы, а другие так и остались в качестве проекта. Если какой-либо из проектов начнет притворяться в жизнь - то ему будет выделена своя тема.
 
#62 ·
Надо хотя бы начать. Если не начинать, то потом будет только хуже.

Хотя я считаю, что сейчас было бы лучше развивать скоростной трамвай. Благо место есть для этого. Да и дешевле.
О, золотые слова))) Даже в Лондоне вспомнили про трамвай))) и метро почти не строят.

А в Большом Яблоке, так вообще за 80 лет не построили НИ ОДНОЙ новой станции (правда, сейчас одну новую ветку проектируют, 8,5 км, 16 станций). Но там - яблоку негде упасть, не то, что наземные трамвай строить.
 
#64 ·
Откуда такие обширные познания то?

Вроде проскакивала новость, что Сименс поможет модернизировать ростовскую трамвайную сеть. Будем ждать подробностей.
Сименс? )) эти ребята молодцы ))

Ростов, в этом отношении, в выигрыше, т.к. колея его трамвайная такая же, как и в Европе :) А Сименс, кажись, первую трамвайную подстанцию оснащал, так что, к Ростовскому трамваю имеет самое непосредственное отношение :)

Откуда такие обширные познания то?
Познания в чем именно?
 
#70 ·
Да-да, адресок знаю... но там, черт побери, трудно читать - все такие непримиримые ))) если не сказать, упертые ))

Кстати, этой теме не хватает именно масштабных проектов... а то, домики, да БЦ - это все прекрасно... но мелко :)

Вот, метро, мосты, туннели, путепроводы, объездные шоссе - это да :)
 
#74 ·
Будет информация регулярно поступающая то будут и темы. А создавать очередную тему с непонятными перспективами не хочется.
Ну зачем создавать новую? Можно ведь и в этой выкладывать.
 
#75 ·
Да, слава богу. Строится активно.
Вот это прекрасно. Приеду - заценю.. Хотя, по фоткам и так видно ) До сих пор для меня загадка развязка со Стачки, правда, но, увидит свет - увижу и я, надеюсь )
 
#77 ·
Ну, когда есть что обсуждать или смотреть за фоторепортажами с мест :) - тода да, - нужно отдельную...
а просто "проекты"... можно и здесь..
 
Top