SkyscraperCity Forum banner

Vote away!

Новые участники: добро пожаловать | New members: welcome!

141K views 401 replies 103 participants last post by  kjnb 
#1 · (Edited)
Вот и пришло время для Казахстанской переписи. Если ещё не пришло, то не взыщите, просто очень хотелось бы узнать кто из наших форумеров обитает в каких уголках мира. Голосуйте и незабывайте отписываться ниже!
 
#376 ·
Hi everybody!

I'm Javier, a member of SSC from Uruguay, a small country in South America, between Argentina and Brazil. I'm an International Relationship student. I really like your country and I want to get close to your wonderful country, al least by this virtually way.

I voted for the last option, because my translator says that means "foreing". You'd to know that I don't speak a single word of kazakh and just a very little bit of russian. By the way, I would like to learn a little bit of your language, does exist a topic for learn Kazakh on this forum?

Well, that's all. I hope to collaborate for SSC Kazakhstan from this remote place in the world where I live. Also I hope to approach you, whenever you want, the reality of Latin America and the Caribbean.

Greetings from Uruguay!

:eek:kay:
 
#390 ·
Приветствуем новых участников форума.

Решил представиться сам. Я живу в европейской части России, отношусь к роду байулы младшего жуза. Сам никогда не был в Казахстане, но очень много знаю о том, что происходит в стране по матералам публикуемым в интернете. Интересуюсь мировой политикой. В краткосрочной перспективе рассматриваю возможность переезда в Астану, очень надеюсь, что там будет больше карьерных возможностей, одновременно появится возможность выучить язык. С будующим Казахстана я связываю много надежд, убежден в том, что он станет процветающей страной. В долгосрочной перспективе надеюсь перебраться в дальнее зарубежье.

Ранее в этой теме я выкладывал несколько фотографий http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?p=134359758#post134359758
 
#392 ·
Уважаемые участники форума, доброй Вам ночи!

Я зарегистрировался и теперь смогу участвовать в полемике...страшно рад этому...поскольку темы о развитии архитектуры всегда привлекали мое внимание...хотя я и не имею никакого отношения ни к ней, ни к строительству...

Но очень рад...

С почтением,
Нурлан Адильбеков.
 
#399 ·
Добрый день!
Оказываются здесь представляются).
Меня зовут Айдын, фамилия АКБАЙ, архитектор из Алматы.
Данный форум читаю наверно с 2010 или раньше, зарегистрировался несколько лет назад. Комментировать вот только начал.
Очень интересный и полезный форум.
Всем ракмет, за контент!
 
#400 ·
Добрый день!
Оказываются здесь представляются).
Меня зовут Айдын, фамилия АКБАЙ, архитектор из Алматы.
Данный форум читаю наверно с 2010 или раньше, зарегистрировался несколько лет назад. Комментировать вот только начал.
Очень интересный и полезный форум.
Всем ракмет, за контент!

нашел про вас в новостях про терминал аэропорта.
 
#401 · (Edited)
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.
Top