SkyscraperCity Forum banner

Vote away!

Новые участники: добро пожаловать | New members: welcome!

141K views 401 replies 103 participants last post by  kjnb 
#1 · (Edited)
Вот и пришло время для Казахстанской переписи. Если ещё не пришло, то не взыщите, просто очень хотелось бы узнать кто из наших форумеров обитает в каких уголках мира. Голосуйте и незабывайте отписываться ниже!
 
#87 ·
А мне вот интересно узнать, что за загадочный форумчанин Almaty есть у нас. Часто вижу читающим форум, но ни разу не видел ни одного сообщения от него!
 
#92 ·
zabil 4to ya zdes' ne otmetilsya.

Алан, жил и родился в Алмате. B августe 2006 уехал в США учится.
также жил в Питере, бывал в Канаде, Тайланде, Емиратах, Россие.
 
#95 ·
#99 ·
Когда-же Астана проснётся? :) (даже интересно по каким они там сайтам лазиют?) И пора поднять вопрос о переносе столицы обратно туда куда она больше заслуживает! :lol:
 
#100 ·
^^ Астанинцы не пользуются интернетом. Серьезно, не смотря на казалось бы приличное население, редко встретишь на форумах настоящего Астанинца, такое ощущение, что народ туда едет, делает свои дела и затем убирается во-свояси, ну просто самый настоящий город-гостиница. :bash:
 
#102 ·
В Астане из всех моих одноклассников примерно 15 человек, на последней встрече одноклассников только у 2-х были e-mail !!! Незнаю, может у людей нет интереса, кстати интернет-кафе и wi-fi это вообще редкость в Астане.
 
#105 ·
+1, там очень много малограмотных людей (в чем я их не виню, надеюсь это в силу обстоятельств) из провинций. Вообще Астана сейчас стала напоминать большую деревню, с современными зданиями. Надеюсь, что все-таки люди научатся вести себя соответственно столичным жителям.
Пока же Астана - это та же Акмола....
 
#107 ·
С одной стороны, казахтелеком всю прибыль (в том числе и от высоких тарифов) направляет на развитии отрасли, развитие телекоммуникаций в деревнях, но с другой, когда слышишь о зарплатах руководителей, коррупции...


+1 за бесплатный интернет.
 
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.
Top