SkyscraperCity Forum banner

[SEMARANG] Beverly Hills | Apartment | Condotel | 3 x 21 Floors

Tags
semarang
46K views 244 replies 44 participants last post by  alfsat 
#1 · (Edited)
See less See more
6
#18 ·
Gak masalah menurutku, pertama udah ada bukti fisik lokasi, soil test, release di media (walau sumber dari pemkot bukan dari pengembang, tapi cukup mengindikasikan), lalu website ada perkembangan. E-Mail di cek juga sudah mulai mendapat respon. Pengembang juga dari group hotel yang tidak fiktif, walau lokal Semarang tapi cukup eksis di kota lain... so kenapa skeptis?? Setidaknya walau samar progresnya ada dan nyata...
^^proyeknya sih gak ada masalah om, cetar membahana terpampang nyata didepan mata

Yg jadi masalah pasti trit ini akan segera jadi trit tak bertuan.
#gak perlu dijelasin juga dah tau ujungnya

#9 ·
^^ Oya mas, mohon petunjuk untuk pembenahan judul.
---------------
Iya sebelumnya maaf kalau saya yang buat threadnya.
Karena melihat progress proyek ini yang semakin nyata, jadi lebih baiknya dibuatkan thread sendiri, dengan adanya thread ini semoga bisa memudahkan untuk Up_date dan melihat progress Proyek beverly hills.
Kedepan saya juga akan intip terus progress dilapangan.
Terima Kasih.

#13 ·
maaf ni mas Nanda Setia kalau boleh saya usul gimana kalau Thread ini di hapus dulu teman, soalnya proyeknya masih lama di bangunnya, dan lg proyeknya belum di launching di media, takutnya kalau gk jadi di bangun, jadi terlalu riskan kalau di bikinkan sekarang. :cheers:

#19 ·
^^ ah sudahlah... bukannya sudah biasa kayak gitu... yang penting proyeknya bukan TS nya... syukur2 TSnya berkontribusi (tadi sudah janjikan?) kalo nggak ya kita hidupin sendiri. Gitu aja kok repot...
(malah kasian moderator disuruh buka tutup trit -kecuali kalo proyeknya memang fiktif)

#22 ·
Thread baru lagi.
Congrat Semarang, semoga lancar jaya proyeknya.

Menurut saya Thread ini sudah layak dibuat, karena jelas proyek ini ada perkembangan. Semakin banyak thread semakin bagus, krn bisa memudahkan forumer diluar Semarang untuk melihat perkembangan suatu proyek.
Ngapain pada ngributin, Thread kan juga ada statusnya (Prop, U/C, T/O, On Hold), jadi mau cepat atau terlambat yang penting threadnya ada statusnya.

#25 ·
^^ Apapun..... utk kepentingan bersama.... akan lebih afdol jika didiskusikan dulu bersama.... :cheers2:

^^ Bukan ngributin tapi ini namanya berdiskusi.

:cheers2:

=======
Wes kadung digawe yo ta kirimi ucapan slamet wae ... nyoohh

#27 ·
Saya sih setuju-setuju saja Apartemen Beverly Hills sudah dibuatkan thread-nya tapi saya nggak setuju sama TS-nya. Nulis judul thread saja nggak bener gitu. Masih mau nambah koleksi thread tak ber-TS lagi? Masih kurang dengan Paragon, BW Star, Aston, dll? Ini calon rusun kebanggaan Semarang pada khususnya dan Jawa Tengah pada umumnya lho...

#28 ·
Sama.. Saya setuju threadnya dibuat , tapi kurang setuju dengan TS nya . Kenapa ? karena belum ada ijin dari senior kita dan rekan2 kita untuk menjadi TS . Saya saja masih blm berani jadi TS mas , .I'm sorry to say ya mas TS ... :cheers:

#30 ·
gak...gak setuju. Gak ada senior2an. Harapannya ramaikan saja trit ini, buat TS sering2 diupdate kalo ada perkembangan baru, terutama buat manage pejwan dan judul trit kalo2 ada perubahan. Sudah dgak usah dipanjang2in. TS Semarang P&D yang trit pertama khusus semarang aja malah bukan forumer Semarang lho...

#29 ·
Alhamdulillah ada trit baru lagi.. Semoga lancar.. Apa mau di vote kok pada ngributi trit ini.. Kalau sdh tlanjur ya dinikmati dan diramaikan sja... Keluhan sampaikan by PM sja, biar isinya gag kontroversi.. Diliat forumer kota lain malah gag enak..imo

This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.