search the site
 daily menu » rate the banner | guess the city | one on oneforums map | privacy policy | DMCA | news magazine | posting guidelines

Go Back   SkyscraperCity > European Forums > Urban Ukraine > Будівництво та проекти / Construction Updates & Projects > Північ і центр | North and center > Вінниця / Vinnytsia

Вінниця / Vinnytsia Found urban images from all around the world not taken by you

Global Announcement

As a general reminder, please respect others and respect copyrights. Go here to familiarize yourself with our posting policy.

Reply

Thread Tools
Old October 7th, 2013, 02:56 PM   #121
melv
vn

melv's Avatar

Likes (Received): 7132

можеш на карті показати?

Sponsored Links
Old October 7th, 2013, 03:06 PM   #122
asparagus91
Igor Vinn

asparagus91's Avatar

Likes (Received): 2804

Ох як статейку напишу... постійно бажання викиникає про вінницьку "комфортність" написати
asparagus91 no está en línea   Reply With Quote
Old October 7th, 2013, 03:55 PM   #123
Lozover1
Registered User

Lozover1's Avatar

Likes (Received): 354

Quote:
Originally Posted by melv View Post
можеш на карті показати?

Це там де збудували 7-поверхову хібару і поруч 10-ку будують.
Lozover1 no está en línea   Reply With Quote
Old October 7th, 2013, 05:10 PM   #124
Mr.Shaker
Registered User

Mr.Shaker's Avatar

Likes (Received): 3617

Ну варто зазначити, що Стукан ще не добудумав свою 10 поверхову Г подібну будівлю, і може ще дорого зробить...
Old October 9th, 2013, 11:05 AM   #125
vinnipuh
Registered User

vinnipuh's Avatar

Likes (Received): 1358

1 переулок Київський

http://www.myvin.com.ua/ua/tomayor/5952.html

Європа? Нє, не чули.
vinnipuh no está en línea   Reply With Quote
Old October 9th, 2013, 11:30 AM   #126
pokidyok
Registered User

Likes (Received): 408

Пиздец
pokidyok no está en línea   Reply With Quote
Old October 9th, 2013, 11:42 AM   #127
asparagus91
Igor Vinn

asparagus91's Avatar

Вінниця - Європейське місто! Ми переконались в цьому! (с) В. Б. Гройсман
Old October 9th, 2013, 02:04 PM   #128
webcat
Registered User

webcat's Avatar

Likes (Received): 142

чё вы все прицепились к этой Европе? ну кто виноват, что у нас свиньи живут или понаехали?.. или Гройсману в каждом интервью надо говорить "Винница - город свиней и селюков. Мы убедились в этом!"?
webcat no está en línea   Reply With Quote
Old October 9th, 2013, 02:08 PM   #129
asparagus91
Igor Vinn

asparagus91's Avatar

Quote:
Originally Posted by webcat View Post
чё вы все прицепились к этой Европе? ну кто виноват, что у нас свиньи живут или понаехали?.. или Гройсману в каждом интервью надо говорить "Винница - город свиней и селюков. Мы убедились в этом!"?
Этой свалке, судя по виду, уже не один год, а может быть, и не один десяток. И за это время можно было бы найти деньги на то, чтобы ее ликвидировать.
Old October 9th, 2013, 02:11 PM   #130
webcat
Registered User

webcat's Avatar

Likes (Received): 142

знаешь такую пословицу - "чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят"?

я вообще удивляюсь, откуда столько мусора вокруг. среди моих знакомых не знаю ни одного, кто вот так бы бросал в речку мусор. вообще какой адекватный человек будет такое делать?..

п.с. а по поводу того, что не один год, то это только подтверждает, что всем пох. а Гройсман не будет же лазить в каждую дыру и смотреть, что там. по-моему надо вые..ть местный ЖЕК или кто там отвечает за эту территорию
webcat no está en línea   Reply With Quote
Old October 9th, 2013, 02:14 PM   #131
melv
vn

melv's Avatar

Ну, тут ше інша тема - вінничани самі собі бидло. Десь половина мабуть

vinnipuh liked this post
melv no está en línea   Reply With Quote
Old October 9th, 2013, 02:32 PM   #132
OIM
Registered User

Likes (Received): 363

Меня так умиляют высказывания относительно понаехавших... У нас нет понаехавших! Нас 379 000 тыс уже 10 лет. Неизменно. Поедь в москву и поемешь что такое понаехавшие! А во вторых, нужно быть воспитанным человеком тебе в первую очередь. Те люди которые приезжают из сел и районов, в большинстве нормальные и адвекватные, в такой же степени как и городские!
Как по мне то это отголоски 90-х. Как вспомню какие уроды учились со мной в школе, уверен что их исправить только могила. Так должно пройти еще два поколения, и не будут гадит на улице.
OIM no está en línea   Reply With Quote
Old October 9th, 2013, 02:34 PM   #133
OIM
Registered User

Всему виной воспитание! Если родители долбоебы, то и учителя в школе помочь не смогут! А потом взрослого человека не перевоспитаешь никогда.

melv, Jack Pot liked this post
Old October 9th, 2013, 02:43 PM   #134
Lozover1
Registered User

Lozover1's Avatar

Quote:
Originally Posted by OIM View Post
Меня так умиляют высказывания относительно понаехавших... У нас нет понаехавших! Нас 379 000 тыс уже 10 лет. Неизменно. Поедь в москву и поемешь что такое понаехавшие! А во вторых, нужно быть воспитанным человеком тебе в первую очередь. Те люди которые приезжают из сел и районов, в большинстве нормальные и адвекватные, в такой же степени как и городские!
Как по мне то это отголоски 90-х. Как вспомню какие уроды учились со мной в школе, уверен что их исправить только могила. Так должно пройти еще два поколения, и не будут гадит на улице.
Ну количество осталось тоже, а вот качество - нет. Коренные винничание выезжают кто куда, а село приезжает на их место. В целом в Виннице очень даже посредственная публика как для такого города..

melv, Jack Pot liked this post
Old October 9th, 2013, 02:44 PM   #135
melv
vn

melv's Avatar

Quote:
не-не, не могу согласиться. во первых, понаехавших много, многие из которых городские только в первом поколении в лучшем случае. Но "селюк" это не клеймо на тех кто приехал, это образ жизни. Если мыслить географически, то для меня большинство жителей тех же Малых Хуторов не меньше селюки, чем, например, Моевки.
То, что уровень культуры у понаехавших ниже в целом, спорить бессмысленно, это так и есть. Есть просто хорошие исключения.
Не согласен? выйди на улицу, погуляй вокруг ПТУ и универов, общаг тамошних. Послушай и понаблюдай.

Lozover1 liked this post
melv no está en línea   Reply With Quote
Old October 9th, 2013, 02:57 PM   #136
Lozover1
Registered User

Lozover1's Avatar

Quote:
Originally Posted by melv View Post
не-не, не могу согласиться. во первых, понаехавших много, многие из которых городские только в первом поколении в лучшем случае. Но "селюк" это не клеймо на тех кто приехал, это образ жизни. Если мыслить географически, то для меня большинство жителей тех же Малых Хуторов не меньше селюки, чем, например, Моевки.
То, что уровень культуры у понаехавших ниже в целом, спорить бессмысленно, это так и есть. Есть просто хорошие исключения.
Не согласен? выйди на улицу, погуляй вокруг ПТУ и универов, общаг тамошних. Послушай и понаблюдай.
+100. Я сам із розряду "понаїхали". Але коли я приїхав сюди на навчання - то просто був приголомшений, наскільки бидляцьке населення у Вінницькій області!! Вчився я в аграрварді, там 70-80 % студентів - із сіл Вінницької області, або ж райцентрів як то Оратів, Пісчанка, Теплик і інші залупи) Інколи просто вуха вяли від того базару, який доводилось чути і від того способу життя, який ведеться в гуртожитках. Ті хто мене оточували нагадають мені героя цієї підписки http://vk.com/chotkiy_paca
)))))

І ще, як сказав один мій препод: "Можна вивезти дівку з села, але не село з дівки".

melv liked this post
Old October 9th, 2013, 02:59 PM   #137
OIM
Registered User

У нас очень мало понаехавших. Студенты это студенты, но никак не понаехавшие. А понаехавших много там где есть работа. А в Виннице как вам известно с ней напряг.
Но я вообще то говори о том что, не нужно на сельпуков съежат. А наши быки "коренные" засырают город и по моему убеждению нужно это признать. Я когда жил на вишенке, ни одно отремонтированая там лавочка не функионировала больше недели. Ее ломали, сцали и срали и отнюдь не селюки.
Как по мне то нам не уместно говорить о понаехавших в том случае когда наши коренные рвуться по всей украине и заграницам в поисках работы...
Old October 9th, 2013, 03:14 PM   #138
melv
vn

melv's Avatar

Тут где-то две правды. Одна из них, кстати, о том, что коренных очень и очень мало. Ну вот кто из нас даже на форуме может таковым называться? Лично я получаюсь во втором поколении, в Винницу "понаехали" бабушка и дедушка. Папа же приехал с села, но именно он научил меня с самого-самого детства вежливости и мусор выбрасывать строго в урну, как бы это наивно не звучало (доходит иногда до абсурда - в машине кучи бумажек, стаканчиков и оберток). И в то же время, например, мой знакомый в аналогичной ситуации и я постоянно делаю ему замечания за "быдляцкость".

Проблема в низком культурном уровне, который можно видеть как в мусоре, так и тех же застекленных балконах с металлопрофилем. Это такое...
Old October 9th, 2013, 04:00 PM   #139
V_Power
Ф О Ш И С Т

V_Power's Avatar

Likes (Received): 2670

Quote:
У нас очень мало понаехавших. Студенты это студенты, но никак не понаехавшие.
Студенти-приїздять з периферії отримують прописку, їх виселяють піся навчання, але велика кікість залишається тут, винаймаючи житло і працюючи тут бо вони не хочуть сидіти в дирі, де немає роботи...ще ліпше щоденний вїзд електричок і автобусів з найближчих сіл до європейського міста, а відповідно ввечері відїзд. Наче ви не помічали, як на свята Вінниця стає безлюдною?

Quote:
Ее ломали, сцали и срали и отнюдь не селюки.
А саме віднюдь селюки і їх бидляцьки виховані діти...можу масово описати своїх сусідів...
хоч я і сам не ангел...
АЄОА
V_Power no está en línea   Reply With Quote
Old October 9th, 2013, 04:03 PM   #140
asparagus91
Igor Vinn

asparagus91's Avatar

Quote:
Ты считал? Понаехавших нету, только каждый второй, кого встречаешь из какого-то там села, какого-то района..

Reply

Thread Tools

Posting Rules