daily menu » rate the banner | guess the city | one on oneforums map | privacy policy | DMCA | news magazine
Old September 12th, 2014, 01:52 PM   #1681
Shwed
Registered User

Shwed's Avatar

Likes (Received): 6348

Годно.

Sponsored Links

Old September 12th, 2014, 06:56 PM   #1682
stoper
Registered User

Likes (Received): 313

тёлочки как на подбор.
Полы и потолки стрёмные.
Сейчас придумаю себе подпись
stoper no está en línea   Reply With Quote
Old September 14th, 2014, 07:14 AM   #1683
MiniMe23
Registered User

MiniMe23's Avatar

Likes (Received): 9

Quote:
Originally Posted by 123region View Post
В понедельник прилетел в международный терминал ,у погранцов работало 7 или 6 стоек .....но всё двигалось ооооочень медленно ,когда очередь дошла до меня понял почему ..... взгляд на меня 2 секунды,1 секунда поставить штамп, 90 секунд (полторы минуты) на изучение паспорта .....государство само себе не доверяет.....?????
Подтверждаю. В а/п Краснодар самый медленный и придирчивый пограничный контроль. Когда на вылете и прилете жену каждый раз просили расписываться (для сверки подписи), при том что паспорту всего год, внешность на 200% славянская и никаких серьезных изменений внешности не было... ппц просто, а не пограничники.
А так, в принципе, терминал нормальный сделали. Санузлы хреноватые (попереломалась половина сантехники почти сразу), и как всегда в России - посадочных мест часто не хватает. И еще я бы над дизайном формы обслуживающих пассажиропоток крупных барышень кубанских подумал - ну раз уж не суждены Краснодарскому аэропорту стройные фотомодели, так приоденьте их сообразно фигурам... в сари с подсолнуховыми принтами, например

Ну или хотя бы так:

stoper liked this post

Last edited by MiniMe23; September 14th, 2014 at 07:31 AM.
MiniMe23 no está en línea   Reply With Quote
Old September 14th, 2014, 01:09 PM   #1684
AlexSZ
Registered User

AlexSZ's Avatar

Likes (Received): 38

Знаете, если уж говорить совсем прямо, чеченцы к русским этнически гораздо ближе, чем... к примеру - финны к русским!
Славяне и кавказцы - выходцы из одного племени! Никакой славянской самобытности не существует! Восточно-Европейская самобытность есть, а вот Славянской-лжеславяской - НЕТ!
AlexSZ no está en línea   Reply With Quote
Old September 14th, 2014, 02:30 PM   #1685
tolstii_dj
Registered User

tolstii_dj's Avatar

Likes (Received): 105

Quote:
Originally Posted by MiniMe23 View Post
Подтверждаю. В а/п Краснодар самый медленный и придирчивый пограничный контроль. Когда на вылете и прилете жену каждый раз просили расписываться (для сверки подписи), при том что паспорту всего год, внешность на 200% славянская и никаких серьезных изменений внешности не было... ппц просто, а не пограничники.
А так, в принципе, терминал нормальный сделали. Санузлы хреноватые (попереломалась половина сантехники почти сразу), и как всегда в России - посадочных мест часто не хватает. И еще я бы над дизайном формы обслуживающих пассажиропоток крупных барышень кубанских подумал - ну раз уж не суждены Краснодарскому аэропорту стройные фотомодели, так приоденьте их сообразно фигурам... в сари с подсолнуховыми принтами, например
Мне вот интересно, а чем вам не славянская внешность мешает? У меня вот, например, при имени Иван, и совсем уж не славянской внешности, проблем нигде и никогда не бывает, даже ППСники на улице никогда не трогали... тут дело не в национальности!
tolstii_dj no está en línea   Reply With Quote
Old September 15th, 2014, 10:53 AM   #1686
DimanKHV
Registered User

Likes (Received): 6

Quote:
Originally Posted by AlexSZ View Post
Знаете, если уж говорить совсем прямо, чеченцы к русским этнически гораздо ближе, чем... к примеру - финны к русским!
Славяне и кавказцы - выходцы из одного племени! Никакой славянской самобытности не существует! Восточно-Европейская самобытность есть, а вот Славянской-лжеславяской - НЕТ!
а не че, что чеченцы (нохчи) это сино-кавказцы?! к ним этнически близки больше китайцы и баски, как парадоксально это не звучит, однако факт есть факт к славянам больше близки прибалты, кроме эстонцев (они все таки финно-угры) и индо-иранские народы. А вообще молодцы конечно, что на Кубани еще остался национальный дух. В прошлом году приезжал в Краснодар, ходил на выступление казачьего хора, было здорово)

DimaEpikur liked this post
DimanKHV no está en línea   Reply With Quote
Old September 15th, 2014, 11:12 AM   #1687
v3
Frequent flyer

Likes (Received): 66

Какое отношение все это имеет к аэропорту?
v3 no está en línea   Reply With Quote
Old Yesterday, 08:04 AM   #1688
Faberlex
Registered User

Likes (Received): 13

А кто из профильных специалистов может ответить - часто такой альтруизм встречается как у Аэропроекта или это жжжжж неспроста?
Faberlex no está en línea   Reply With Quote
Old Yesterday, 09:09 AM   #1689
stoper
Registered User

Likes (Received): 313

обычно проектные предложения крупным интересным заказчикам делаются на энтузиазме исполнителя в надежде получить заказ.
Очень часты ситуации, когда интересное предложение отдаётся карманному аффилированному подрядчику, а разработчик идеи остаётся с носом.
Это везде так, почти во всех конкурсах

Reply

Thread Tools
Rate This Thread
Rate This Thread:

Posting Rules