daily menu » rate the banner | guess the city | one on oneforums map | privacy policy | DMCA | news magazine | posting guidelines

Go Back   SkyscraperCity > European Forums > Российский форум > Региональные порталы > Юг и Северный Кавказ > Краснодарский край > Краснодар

Global Announcement

As a general reminder, please respect others and respect copyrights. Go here to familiarize yourself with our posting policy.

Reply

Thread Tools Rating: Thread Rating: 1 votes, 5.00 average.
Old October 20th, 2014, 08:02 PM   #1741
Faberlex
Registered User

Likes (Received): 16

Это все Naco придумали?
Faberlex no está en línea   Reply With Quote

Sponsored Links

Old October 20th, 2014, 09:08 PM   #1742
KRR
Registered User

Likes (Received): 66

Нет, NACO этого не касается. За подъездные пути отвечает край, они рассматривают в департаменте транспорта несколько вариантов подъезда и, почему-то, именно тоннель их вдохновляет. Более реалистичная и менее дорогостоящая другая схема, предусматривающая реконструкцию трассы Кропоткин - Краснодар - Темрюк на участке от пересечения с М4 до Старокорсунской с увеличением полосности и строительством развязки за хутором Ленина с выходом к новому терминалу.
KRR no está en línea   Reply With Quote
Old October 20th, 2014, 09:22 PM   #1743
Faberlex
Registered User

А NACO ещё работает? А то за три месяца обещали закончить.
Old October 20th, 2014, 10:23 PM   #1744
Lemming of the BDA
Registered User

Likes (Received): 99

Quote:
Originally Posted by KRR View Post
Более реалистичная и менее дорогостоящая другая схема, предусматривающая реконструкцию трассы Кропоткин - Краснодар - Темрюк на участке от пересечения с М4 до Старокорсунской с увеличением полосности и строительством развязки за хутором Ленина с выходом к новому терминалу.
Это ж сколько ехать из города нужно будет? И на чём, кроме такси?
Lemming of the BDA no está en línea   Reply With Quote
Old October 20th, 2014, 11:47 PM   #1745
stoper
Registered User

Likes (Received): 351

Более реалистичным будет сразу приступить к межгалактическому космопорту, а не мелочиться с развязками, тоннелями, новыми терминалами и ветками аэроэкспресса.
Old October 21st, 2014, 06:07 AM   #1746
MrTwisterKRR
Registered User

Likes (Received): 34

Quote:
Originally Posted by KRR View Post
Нет, северо-восточней. Если быть точным - в районе старого грузового перрона, где стоят Як-40 и Ил-14 и строится новая ОАСС. Под Чарли и Оскаром, возможно, построят автомобильный тоннель, ведущий к терминалу. Мне кажется это перебором, но такие планы имеются.
У нас априори тоннели строятся открытым способом, из этого следует, что и Чарли и Оскар опять придется расковырять. А так как у нас это быстро не делают, то опять попа с рулением настанет.
MrTwisterKRR no está en línea   Reply With Quote
Old October 21st, 2014, 09:21 AM   #1747
v3
Frequent flyer

Likes (Received): 77

Интервью с гендиректором Базэл-аэро Леонидом Сергеевым.

http://www.kuban24.tv/item/20-10-14-...leonid-sergeev

Несколько раз упоминается "форум Краснодарского аэропорта". Непонятно о каком из форумов речь. Мне известно как минимум 3 форума с подобной темой.
v3 no está en línea   Reply With Quote
Old October 21st, 2014, 10:43 AM   #1748
Faberlex
Registered User

Quote:
Originally Posted by v3 View Post

http://www.kuban24.tv/item/20-10-14-...leonid-sergeev

Несколько раз упоминается "форум Краснодарского аэропорта". Непонятно о каком из форумов речь. Мне известно как минимум 3 форума с подобной темой.
Если не сложно, ссылочки можно на остальные два.
Old October 21st, 2014, 11:14 AM   #1749
Lemming of the BDA
Registered User

Likes (Received): 99

Quote:
Originally Posted by MrTwisterKRR View Post
У нас априори тоннели строятся открытым способом, из этого следует, что и Чарли и Оскар опять придется расковырять. А так как у нас это быстро не делают, то опять попа с рулением настанет.
метро, подземные переходы, канализационные коллекторы строятся и закрытым способом
Lemming of the BDA no está en línea   Reply With Quote
Old October 21st, 2014, 12:22 PM   #1750
Faberlex
Registered User

Quote:
Originally Posted by Lemming of the BDA View Post
метро, подземные переходы, канализационные коллекторы строятся и закрытым способом
Даже когда сверху 200 тонн проезжают?
Old October 21st, 2014, 12:55 PM   #1751
stoper
Registered User

Likes (Received): 351

Quote:
Originally Posted by Faberlex View Post
Даже когда сверху 200 тонн проезжают?
да хоть 500 или 1000 тонн, например под действующими железнодорожными путями, причём размер такого тоннеля может быть очень внушительным: ширина 30 метров, высота 4 метра
Old Yesterday, 05:01 PM   #1752
nanadi
Registered User

Likes (Received): 1

Проект

Last edited by nanadi; Yesterday at 05:10 PM.
nanadi no está en línea   Reply With Quote
Old Yesterday, 05:03 PM   #1753
nanadi
Registered User

Likes (Received): 1

Один из проектов
Quote:
Originally Posted by nanadi View Post
nanadi no está en línea   Reply With Quote
Old Yesterday, 05:15 PM   #1754
MiniMe23
Registered User

MiniMe23's Avatar

Likes (Received): 12

Quote:
Originally Posted by v3 View Post
Интервью интересное.
Однако, как часто летающий пассажир краснодарского аэропорта (практически каждую неделю туда-сюда), выказываю сомнение в достоверности якобы проведенного опроса пассажиров, о котором говорит уважаемый директор. Да, меня, именно меня никто не опросил И я не видел ни анкет, ни имейлов со ссылками на интернет-опросы, ни в конце концов опроса на страничке, всплывающей при подключении к бесплатному вай-фаю в аэропорту. Вот рекламный баннер на Купи ВИП.ру вижу каждую неделю
А кого-то из участвующих здесь опрашивали? Тут много "летунов".
PS. В целом прогресс виден. Порадовали новые симпатичные и вежливые сотрудницы на стойках регистрации. Дай бог чтоб в высокий сезон так же справлялись. Хотя бы похоже.
Предложение: подумайте хорошо над ассортиментом магазина, через который проходишь на посадку (внутренние линии). Сейчас там продают не то, что надо продавать в уютном региональном аэропорту, который посещают гости со всей страны. Ведь это же не дьюти-фри, кому нужны эти шоколадки и бутылки... Возьмите пример с того же Кольцово. Там есть что посмотреть гостям (красиво оформлены лавки с "колониальными" товарами) и купить на память. Лавка с сувенирами в зоне посадки есть, но она ущербная.
Предложение 2. Сделайте себе большой плюс в глазах бизнес-публики. Оснастите зону ожидания электророзетками 220 В, или хотя бы USB-розетками по 5В, 2А (это и безопаснее, и расходов электроэнергии больших не будет, и устроит большинство обладателей современных гаджетов).
Я видел такое в Кольцово (там розетки на столбах) и в Вильнюсе (там - в торцах скамей). Это уютно

tolstii_dj liked this post

Last edited by MiniMe23; Yesterday at 05:21 PM.
MiniMe23 no está en línea   Reply With Quote
Old Yesterday, 08:10 PM   #1755
KRR
Registered User

Likes (Received): 66

Новость, оставшаяся без особого внимания. С зимнего расписания появляется регулярный рейс Air Arabia Шарджа - Краснодар - Шарджа. Полеты будут выполняться раз в неделю (пока) на А320.
KRR no está en línea   Reply With Quote
Old Yesterday, 09:23 PM   #1756
v3
Frequent flyer

Quote:
Originally Posted by Faberlex View Post
Если не сложно, ссылочки можно на остальные два.
Aviaforum (2 ветки)
Новости аэропорта "Краснодар" (Пашковский)
KRR проект

Новый Краснодар
Развитие аэропорта

Ну и здесь собственно.

Faberlex liked this post
Old Yesterday, 09:28 PM   #1757
v3
Frequent flyer

Quote:
Originally Posted by MiniMe23 View Post
Интервью интересное.
Однако, как часто летающий пассажир краснодарского аэропорта (практически каждую неделю туда-сюда), выказываю сомнение в достоверности якобы проведенного опроса пассажиров, о котором говорит уважаемый директор. Да, меня, именно меня никто не опросил И я не видел ни анкет, ни имейлов со ссылками на интернет-опросы, ни в конце концов опроса на страничке, всплывающей при подключении к бесплатному вай-фаю в аэропорту. Вот рекламный баннер на Купи ВИП.ру вижу каждую неделю
А кого-то из участвующих здесь опрашивали? Тут много "летунов".
PS. В целом прогресс виден. Порадовали новые симпатичные и вежливые сотрудницы на стойках регистрации. Дай бог чтоб в высокий сезон так же справлялись. Хотя бы похоже.
Предложение: подумайте хорошо над ассортиментом магазина, через который проходишь на посадку (внутренние линии). Сейчас там продают не то, что надо продавать в уютном региональном аэропорту, который посещают гости со всей страны. Ведь это же не дьюти-фри, кому нужны эти шоколадки и бутылки... Возьмите пример с того же Кольцово. Там есть что посмотреть гостям (красиво оформлены лавки с "колониальными" товарами) и купить на память. Лавка с сувенирами в зоне посадки есть, но она ущербная.
Предложение 2. Сделайте себе большой плюс в глазах бизнес-публики. Оснастите зону ожидания электророзетками 220 В, или хотя бы USB-розетками по 5В, 2А (это и безопаснее, и расходов электроэнергии больших не будет, и устроит большинство обладателей современных гаджетов).
Я видел такое в Кольцово (там розетки на столбах) и в Вильнюсе (там - в торцах скамей). Это уютно
1. Аналогично, опрос меня не коснулся. В Дьюти пейд смысла не вижу также.
2. Розетки есть в ряду кресел у витражей, причем достаточное количество.

Reply

Thread Tools
Rate This Thread
Rate This Thread:

Posting Rules