SkyscraperCity Forum banner

Луганськ | Luhansk | Будівництво та проекти

149K views 434 replies 81 participants last post by  nikolas1 
#1 ·


Офисное Здание
Здание Бизнес центра запроектировано в центральной части г. Луганска, возле админздания №49 по ул. Советская. Расположение Бизнес центра в дворовой части административного здания обеспечивает наиболее благоприятные условия для шумопоглощения, учитывая имеющуюся автодорогу по ул. Советской с интенсивным движением транспорта. Здание гармонично вписывается в существующую застройку старой части города, как по своей этажности, так и имеющейся архитектуре. Основной подъезд к зданию обеспечивается со стороны ул. Советской и внутриквартальный – со стороны ул. Луначарского. Границами участка служит с юга ул. Советская, с севера ул. Луначарского. Общая площадь участка, выделенная для строительства здания составляет 0,1587 га. Рельеф участка пологий, ровный. Стоянка автотранспорта располагается как со стороны ул. Советская, так и внутри площадки размещения Бизнес центра. Возле здания укладывается плитка, выполняется озеленение территории с установкой малых архитектурных форм.




Жилищно-Офисный Комплекс "Юрмакс" Класса Элит
Строительство многоэтажного жилого дома с подземным гаражом ведется в центральной части г. Луганска в районе перекрестка ул. Алексеева и Челюскинцев. Данный район характерен объектами сферы, бытовых услуг, торговли, а также расположение всех предприятий необходимых для обеспечения жизнедеятельности жителей. Жилой дом в архитектурном плане представляет собой цилиндрическую форму обрамленную лоджиями. Этажность здания предусматривает 10 этажей. На 1 и 2 эт. запроектированы площади магазина ( возможно устройство офиса, помещение банка, салона и т.д. ) общей площадью 1112,6 м2. Остальные этажи – квартиры с повышенной комфортностью типа – элит в количестве 10 шт, а также 2 трехъярусных пенхауса. Свободная планировка квартир позволяет создать свою уникальную, неповторимую квартиру, а также увеличить площадь до 500 кв. м.

Тип и серия дома: индивидуальный проект
Ввод в эксплуатацию: 4 кв. 2006

Інфа з http://www.domik.net/mod/offers/newbuild/n8756/
 
See less See more
2
#41 ·
А щож дорогесенький Вiктор Федорович нiчого не зробив? ПроФФесор покращив їхнє життя? Все ж таки там люди за нього дали майже 90% голосiв. Яка iронiя.

Покращення вашого життя вже сьогоднi!

 
#47 ·
Да не надо! Еси б не Лазарь - не было бы никогда у нас в Днепре мтрополитана, вообще никакого... Ну, да нев этом дело...

Я думаю пора уже новую Днепропетровскую элиту создавать, надаело все, блин!
 
#50 ·
Але Київських ніколи не було =) ось коли порядок буде - коли влада буде у корінних Киян!
 
#51 ·
Глупости это все про коренных-не коренных. У человека должна быть КУЛЬТУРА, СОВЕСТЬ, ЧЕСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, а из какого города или села он родом - фигня.
 
#52 ·
Согласен, но по-моему элиты об этом даже и не подозревают. А как по мне так все они воспитывались где-нибудь в Великих Сорочинцах, и живут по принципу об..би ближнего ибо он об..бёт тебя, а кроме того, даже не подозревают что кроме неприятностей у соседей есть и другие радости в жизни.:guns1:
 
#58 ·
На счет днепропетровской элиты, а мне казалось что она от власти и не отходила, еще с совковских времен Брежневы всякие там, затем Кучма, а теперь его верные воспитанники. Или я ошибаюсь? Пускай Ющ и не в Днепре родился но каръеру он сделал себе именно там, или я не прав?
О Тимошенко я молчу...
 
#59 ·
Ні, ющ з сумської області, а потім працював спочатку десь на заході країни, здається Тернопільщині, а потім у Києві. Єдиний не Дніпровський :D ну і Яник+Ахметов не Дніпровські
 
#61 ·
Давай шукай. Ми теж шукаємо періодично.
Там у іншій гілці про ТЦ є не мало з Луганську. А так - тільки недавно якийсь рух почався там.
З Часом буде більше - воно завжди так - спочатку нічого - а потім темпи набирає.
Терпіння (ми про Браму та ін. проекти і довше чекали/ємо)
 
#62 ·
Луганськ стане Святоградом?

Спираючись на пророцтво Філіпа Луганського ініціативна група хоче найближчим часом перейменування Луганська у Святоград.
У мерії до перейменувань звикли — Луганськ двічі перейменовувався у Ворошиловград і навпаки. Кажуть, якщо така пропозиція до них надійде, вони готові її розглянути. Тільки от грошей на перейменування немає. Змінити назву однієї вулиці дуже коштовно, а цілого міста — взагалі.
Ініціативна група "Святоград" зупинятися не збирається. Вони вже готують офіційне звернення до влади міста.
http://news.1plus1.ua/topnovini/novini/kultura/20080229_19211.php
 
#64 ·
Лучше б они Кировоград - последний крупный город с чисто советским названием переименовали.
Днепропетровск и Днепродзержинск - ничуть не лучше.
 
#66 ·
Днепропетровск, Днепродзержинск, Кировоград - Екатеринослав, Каменское, Елиcаветград.
В общем, все названия - и теперешние и старые - полная херня. Надо назвать по-нормальному по украинской традиции.
 
#67 ·
Святоград не звучить
 
#70 ·
Святоград как из детской книжки название

Луганськ і так гідна назва, коли чую негайно уявляю таке ... серйозне місто :)
 
#72 ·
А можна і на щось патріотичніше - наприклад маємо Хмельницьку область і маємо Івано-Франківськ (не кажу вже про інші подібні назви в честь комуністів), так що могли би назвати Мазепин, Петлюрівськ або Нижньо-Розумовськ :)
 
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.
Top