daily menu » rate the banner | guess the city | one on oneforums map | privacy policy | DMCA | news magazine | posting guidelines

Go Back   SkyscraperCity > European Forums > Российский форум > Региональные порталы > Урал > Екатеринбург > Пельменная

Global Announcement

As a general reminder, please respect others and respect copyrights. Go here to familiarize yourself with our posting policy.

Reply

Thread Tools Rating: Thread Rating: 13 votes, 5.00 average.
Old July 30th, 2015, 10:42 PM   #2501
AlMax
Фотофлудер

AlMax's Avatar

Likes (Received): 44260

Quote:
Originally Posted by Falshivomonetchick View Post
Кто на Локомотив собирается идти?
Все должны собираться - надо же Стадион обновить всё-таки

Вот только как достать билеты на Сектора А2 или А3 повыше (чтобы скамейки запасных не мешали)...
AlMax está en línea ahora   Reply With Quote

Sponsored Links

Old July 30th, 2015, 11:57 PM   #2502
osmant
полосатый тиран

osmant's Avatar

Likes (Received): 10289

Я бы хотел сходить, но не знаю пока, буду ли в городе. До какого числа надо решение принять?
osmant no está en línea   Reply With Quote
Old Yesterday, 01:19 AM   #2503
Contr
Registered User

Contr's Avatar

Likes (Received): 13847

Quote:
Originally Posted by Falshivomonetchick View Post
Кто на Локомотив собирается идти?
Я
Contr no está en línea   Reply With Quote
Old Yesterday, 06:28 AM   #2504
beaver-hero
Registered User

beaver-hero's Avatar

Likes (Received): 15986

я, скорее всего. Так что, если кто-то хочет взять билеты, то на меня можно брать
Old Yesterday, 05:16 PM   #2505
AlMax
Фотофлудер

AlMax's Avatar

Likes (Received): 44260

Гандбол: вход на матчи чемпионата мира будет бесплатным

31 июля 2015 19:41

Матчи чемпионата мира по гандболу 2015 года среди юношей до 19 лет жители и гости Екатеринбурга смогут посмотреть совершенно бесплатно.

По словам заместителя начальника Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга Ивана Клочкова, это будет касаться абсолютно всех матчей, которые пройдут в рамках первенства мира по гандболу среди юношей до 19 лет.

«Абсолютно на все матчи для жителей и гостей города Екатеринбурга вход будет свободным. Я думаю, очень интересно посмотреть на такой динамичный вид спорта, как гандбол. В Екатеринбурге достаточно хорошие традиции. Поэтому, надеюсь, соревнования позволят эти традиции возродить и вывести гандбол на новый уровень», - отметил Иван Клочков.

Напомним, что в Екатеринбург на чемпионат мира по гандболу среди юношей до 19 лет прибудут команды из 24 стран мира. Все матчи пройдут на площадках Дворца игровых видов спорта (улица Еремина, 10) и КРК «Уралец» (улица Большакова, 90). Именно на площадках ДИВСа в стартовом матче национальная сборная встретится с командой Алжира в день открытия чемпионата, 7 августа, в 19:00.

По словам начальника Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга Людмилы Фитиной, чемпионат мира должен положительно повлиять на популяризацию этого вида спорта: «Мне нравится гандбол, сама играла в профессиональных клубах БПИ (Минск), «Калининец» (Свердловск) и «Кубань» (Краснодар), выступала за молодежную и национальную сборную страны. Знаю не понаслышке, насколько это интересный и захватывающий вид спорта. Я думаю, многие жители и гости Екатеринбурга смогут полюбить и оценить его. Ведь у зрителей будет отличная возможность насладиться этим спортивным зрелищем совершенно бесплатно».

Напомним, что в матчах группового этапа, который пройдет с 7 по 14 августа, сборная России встретится с 5 командами: Алжиром, Данией, Катаром, Хорватией, Швейцарией. Все матчи этого этапа для сборной состоятся в следующие дни:

- Россия - Алжир - 7 августа;
- Хорватия - Россия - 9 августа;
- Швейцария - Россия - 11 августа;
- Россия - Дания - 12 августа;
- Россия - Катар - 14 августа.

http://www.ekburg.ru/news/14/55863-g...et-besplatnym/

beaver-hero liked this post
AlMax está en línea ahora   Reply With Quote

Reply

Tags
Урал, ekaterinburg, yekaterinburg

Thread Tools