daily menu » rate the banner | guess the city | one on oneforums map | privacy policy | DMCA | news magazine | posting guidelines

Go Back   SkyscraperCity > Asian Forums > Indonesia Skyscrapers Forum > The Nationwide Fabric > Airports and Aviation

Global Announcement

As a general reminder, please respect others and respect copyrights. Go here to familiarize yourself with our posting policy.

Thread Tools
Old Yesterday, 11:58 AM   #1301
Palu_Maju2012
Registered User

Palu_Maju2012's Avatar

Likes (Received): 345

Quote:
Originally Posted by abdulhaliq View Post
Hahaha sudah kekenyangan dgn berita dari media bahkan dari maskapai itu sendiri yg tidak ada realisasinya sampe detik ini.. Tapi Alhamdulillah setidaknya kota Palu dan Khususnya MSAA semakin berbenah.. Seperti pepatah dimana ada gula disitu ada semut, nampaknya Palu gulanya masih kurang deh. Wkwkwkwk

Kalo kurang gula nanti besok saya bawa gula satu kilo baru tebarin di apron.
sapa tahu berpengaruh dant.... biar ramai sedikit airport ini. rugi-rugi so cantik terminalnya tapi jumlah flight harian masih sangat sedikit.

To view links or images in signatures your post count must be 10 or greater. You currently have 0 posts.
Palu_Maju2012 no está en línea   Reply With Quote

Sponsored Links

Old Yesterday, 12:00 PM   #1302
abdulhaliq
Registered User

abdulhaliq's Avatar

Likes (Received): 130

Quote:
Originally Posted by Palu_Maju2012 View Post
Kalo kurang gula nanti besok saya bawa gula satu kilo baru tebarin di apron. sapa tahu berpengaruh dant.... biar ramai sedikit airport ini. rugi-rugi so cantik terminalnya tapi jumlah flight harian masih sangat sedikit.
Hahaha kurang kalo cuma 1kg, btw di tunggu postingan foto2 dari bang acil.. Janjinya sama saya kemarin weekend. Hahahaha
Old Yesterday, 12:05 PM   #1303
Palu_Maju2012
Registered User

Palu_Maju2012's Avatar

Likes (Received): 345

Quote:
Originally Posted by abdulhaliq View Post
Hahaha kurang kalo cuma 1kg, btw di tunggu postingan foto2 dari bang acil.. Janjinya sama saya kemarin weekend. Hahahaha

yang dikangenin dari kota Palu apa bro haliq?
Tentang airport atau perkembangan kota Palu.

To view links or images in signatures your post count must be 10 or greater. You currently have 0 posts.
Palu_Maju2012 no está en línea   Reply With Quote
Old Yesterday, 12:30 PM   #1304
abdulhaliq
Registered User

abdulhaliq's Avatar

Quote:
Originally Posted by Palu_Maju2012 View Post
yang dikangenin dari kota Palu apa bro haliq? Tentang airport atau perkembangan kota Palu.
Semuanya.. Kecuali forumer nya.
Old Yesterday, 03:02 PM   #1305
edi hasan
Registered User

edi hasan's Avatar

Likes (Received): 23

Quote:
Originally Posted by kaledonusantara View Post

oke deh kalo ga ada yg ngerti jg sama postingan saya di atas....sy terangin satu2...
1. soal SJ 2 itu yg dari Jkt-upg dan Jkt-bpn (semoga sampai sini uda ngerti atw sy harus menerangkan soal 2 nomor penerbangan yg beda)
2. sy tidak membantah yg bro haliq bilang kalo rute upg-plw-bpn pp hanya pake 1 pesawat (kalo bro edi manasin lagi silahkan )
3. Soal keterlambatan yg ternyata kerusakan otomatis diambil tindakan untuk mendatangkan sparepart jadi untuk menghemat waktu dan dana diterbangkanlah SJ lain dari Bpn untuk membawa sparepart itu skaligus membawa penumpang Bpn-Plw (sesuai jadwal) dan seterusnya
4. semoga yg posting lg tanpa ada emosi...(sy hanya berusaha meluruskan postingan sy diatas tanpa berusaha memanaskan suasana)

Maaf bro kaledonusantara kl komentar sy menyinggung tp bkn maksud saya utk memanasi situasi tetapi iti pendapat saya berdasarkan komentar komentar yang ada. Dan sy yakin bro haliq tdk akan panas dan terpancing dengan komentar saya. Saya rasa kita semua sdh cukup dewasa dan bisa berpikir jernih dan tdk akan terpancing dgn komentar org lain.

Edi Hasan
edi hasan no está en línea   Reply With Quote
Old Yesterday, 03:43 PM   #1306
kaledonusantara
Registered User

kaledonusantara's Avatar

Likes (Received): 17

maaf juga bro edi saya jd salah paham soal postingan diatas.....gara2 saya semuanya jd kacau....makasih juga buat bro haliq yg mensejajarkan sy dengan Tuhan (musrik dong hehehe)
kaledonusantara no está en línea   Reply With Quote
Old Yesterday, 05:08 PM   #1307
abdulhaliq
Registered User

abdulhaliq's Avatar

Saya kan bilang yang paham maksud dari postingan itu cuma bro kaledo aja yg tau sama Tuhan, karena kami semua gagal paham sama postingan bro kaledo.. Kok malah merasa disejajarkan yaa?

Last edited by abdulhaliq; Yesterday at 05:16 PM.
abdulhaliq no está en línea   Reply With Quote
Old Today, 06:32 AM   #1308
kaledonusantara
Registered User

kaledonusantara's Avatar

Likes (Received): 17

udah dong bro haliq....jangan ditanggapi lg (jokes only) yg diatas....jgn serius2 amat ga asik......atw sy minta maaf aja deh sama bro haliq...ok
kaledonusantara no está en línea   Reply With Quote
Old Today, 07:57 AM   #1309
abdulhaliq
Registered User

abdulhaliq's Avatar

Oh maaf deh kalo gitu.. Soalnya sy lagi serius nanya dan bahas dari kemaren.. Jadi gak tau kalo ternyata tiba2 bro kaledo becanda dgn kata musyrik itu.. Naudzubillah jadi org musyrik

Thread Tools

Posting Rules