SkyscraperCity Forum banner

[MADIUN] SunCity Festival | Mall | Hotel | Convention Hall | Water & Theme Park | Shop Houses | U/C

Tags
madiun
281K views 695 replies 55 participants last post by  dimas.tian13 
#1 · (Edited)
Nama: Sun City Festival Madiun
Konsep: One Stop Entertainment, integrated Mall | Hotel | Convention Hall | Water & Theme Park | Shop Houses | Sports Center | Anchor Resto | Mosque
Developer: PT. INDRACO
Total Area: -/+ 6.7 HA

SunCity Festival Madiun
One Stop Entertainment

Website: SunCity Festival Madiun
Official Twitter SSC Regional Madiun: @SSCMadiun
Official Facebook SSC Regional Madiun: SkyscrapercityMadiun

See less See more
9
#109 ·
BOWO AE said:
maaf mas ananto saya ini orang gaptek & ndeso, maklum baru gabung jadi belum bisa upload foto dsb. salam kenal aja buat mas ananto & kawan2 yg telah gabung di tread P&D Madiun & SCFM. TERIMAKASIH.....
Nanti saya maupun teman2 yg lain bisa bantu bgmn cara upload foto dari mas Bowo.

Jangan sungkan2, langsung saja ambil kamera, jepret proyek yg lg on going, upload, selesai. Mudah to...

Ditunggu keaktifannya & hasil jepretan di forum ini, jd beban saya sedikit berkurang hehe.... :D:D

Sebelumnya salam kenal dr saya, thanks for join skyscrapercity. Enjoyed :eek:kay:

#121 ·
Infonya, Mall dan water&theme park yang akan dibuka (rencananya sebelum lebaran/ sesudah lebaran) mas Sitoneizer. Sedangkan konstruksi selanjutnya Hotel & Convention Hall.

Ini bangunan ruko atau mall mas?
Foto niku resto/ cafe mbak, di depannya niku water&themepark.

Asiiik ada theme park. Wahananya apa aja nih mas?
Dereng ngertos mbak hehe... :D . Belum ada info selanjutnya.

#145 ·
Ada yang tahu tentang New Star Cineplex? Need info please..

Hasil pencarian google, new star cineplex (NSC) bioskop jaringan juga.. Selain di Madiun ada juga di Jember dan Pasuruan. Bioskop di timbul jaya plaza juga "under management" by NSC. Kalo soal filmnya up to date apa gak, bisa dilihat di koran kok.. lumayanlah... at least waktu hari ini saya lihat jadwal main filmnya, IRON MAN 3 udah tayang... it's mean jadwalnya bareng sama Blitz dan 21 group...

#146 ·
Hasil pencarian google, new star cineplex (NSC) bioskop jaringan juga.. Selain di Madiun ada juga di Jember dan Pasuruan. Bioskop di timbul jaya plaza juga "under management" by NSC. Kalo soal filmnya up to date apa gak, bisa dilihat di koran kok.. lumayanlah... at least waktu hari ini saya lihat jadwal main filmnya, IRON MAN 3 udah tayang... it's mean jadwalnya bareng sama Blitz dan 21 group...
Wah, kalo gitu apa mungkin yg di Timbul Jaya Plasa sekarang mau dipindah ke sini nantinya? :shocked:

This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.