search the site
 daily menu » rate the banner | guess the city | one on oneforums map | privacy policy | DMCA | news magazine | posting guidelines

Go Back   SkyscraperCity > European Forums > Российский форум > Региональные порталы > Юг и Северный Кавказ > Краснодарский край

Краснодарский край Субтропическое побережье России

Global Announcement

As a general reminder, please respect others and respect copyrights. Go here to familiarize yourself with our posting policy.

Reply

Thread Tools Rating: Thread Rating: 2 votes, 5.00 average.
Old May 21st, 2011, 12:47 AM   #81
Goromn
Registered User

Goromn's Avatar

Likes (Received): 217

Goromn no está en línea   Reply With Quote

Sponsored Links
Old May 24th, 2011, 01:13 PM   #82
JonnyK
Registered User

Likes (Received): 0

На фоне зелени дома смотрятся очень красиво
JonnyK no está en línea   Reply With Quote
Old July 20th, 2011, 11:55 PM   #83
Goromn
Registered User

Goromn's Avatar

Состояние строительства на 19.07.2011:

Old August 22nd, 2011, 09:53 PM   #84
Goromn
Registered User

Goromn's Avatar

План микрорайона (кликабельно)

Old October 4th, 2011, 11:00 PM   #85
Goromn
Registered User

Goromn's Avatar

«Радужный» готовится встретить хозяев

Полтора года назад на пустыре юго-западной окраины Кореновска был заложен первый камень микрорайона «Радужный». Напомним читателям газеты, что в церемонии закладки приняли участие министр обороны России А. Сердюков, полномочный представитель Президента РФ в Южном федеральном округе В. Устинов, губернатор Кубани А. Ткачев и глава района В. Рудник. Заказчиком строительства микрорайона выступило Министерство обороны РФ.

И вот микрорайон практически построен. В двенадцати девятиэтажных домах расположено 980 квартир. Их получат только семьи военнослужащих нашей авиабазы и офицеров, уходящих в отставку. Поскольку дома сооружались на средства оборонного ведомства, выделение части квартир для нужд города или района не предусмотрено.

Сейчас жилые дома поочередно сдаются в эксплуатацию. В них имеются квартиры разной площади, которые будут предоставляться в зависимости от количества членов семьи. Новоселы получат жилье с мебелью в прихожей и кухонным набором мебели. Дворы домов благоустроены, на их территории оборудованы детские площадки.

После полной сдачи в эксплуатацию всех объектов микрорайона состоится торжественная передача «Радужного» заказчику.

Источник: http://korvesti.ru/201109302101/Novo..._zhiltsov.html
Old October 8th, 2011, 10:26 PM   #86
Goromn
Registered User

Goromn's Avatar

Медведев побывал в Кореновске в микрорайоне для семей офицеров

Президент России Дмитрий Медведев посетил в Кореновске новый микрорайон "Радужный", построенный для семей военнослужащих.

Как сообщали ЮГА.ру, 8 октября глава российского государства побывал на краснодарской ТЭЦ и вручил награды победителям "Президентской регаты-2011". Кроме того, лидер списка "Единой России" на выборах в Госдуму встретился в Краснодаре с активом партии.

Затем Д. Медведев отправился в Кореновск, где посетил 393-ю Севастопольскую авиабазу армейской авиации 4-го командования ВВС и противовоздушной обороны Южного военного округа и осмотрел полученные недавно новейшие вертолеты Ми-8. После этого президент посетил микрорайон "Радужный", возведенный для военнослужащих.

По данным пресс-службы администрации Краснодарского края, микрорайон включает 12 девятиэтажных домов (около 1 тыс. квартир с полной внутренней отделкой), а также детские площадки для отдыха и спортивных игр. Также в "Радужном" предусмотрено строительство школы на 500 мест, детского сада и поликлиники.

В ходе визита в Кореновск Д. Медведев осмотрел территорию нового военного городка, побывал в одной из квартир и заложил камень в основание храма Святого Великомученика Дмитрия Солунского.

"Хочу вам сказать, что застройщик в Кореновске отработал на совесть. Квартиры под ключ. Есть свой водозабор, высоковольтка, котельная", - отметил губернатор Кубани А. Ткачев в своем твиттере.

Источник: http://www.yuga.ru/news/241361/
Old October 9th, 2011, 09:55 AM   #87
Attraction
Registered User

Attraction's Avatar

Фотка супер!
Attraction no está en línea   Reply With Quote
Old November 30th, 2012, 02:20 PM   #88
Алиса
Registered User

Quote:
Originally Posted by Goromn View Post
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?p=84539637 Это фото принадлежит мне и по какому праву без моего разрешения оно опубликовано? Это фото я определила на многие сайты, итак жду ответа! Мой "майл": [email protected]
Алиса no está en línea   Reply With Quote
Old November 30th, 2012, 04:10 PM   #89
Shicarno_4000
Nvrsk

Shicarno_4000's Avatar

Likes (Received): 53

какая алчная
Shicarno_4000 no está en línea   Reply With Quote
Old November 30th, 2012, 05:12 PM   #90
Keyone
финансируюсь госдепом

Keyone's Avatar

Likes (Received): 992

ну так понятно почему Goromn форум покинул. его тут Кореновская инквизиция преследует.

Хотя претензия то вполне обоснована. Ссылка на источник в посте с фото отсутствует, а это противоречит правилам форума
Old November 30th, 2012, 07:52 PM   #91
Attraction
Registered User

Attraction's Avatar

Quote:
Originally Posted by Алиса View Post
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?p=84539637 Это фото принадлежит мне и по какому праву без моего разрешения оно опубликовано? Это фото я определила на многие сайты, итак жду ответа! Мой "майл": [email protected]
Ответа вы не дождетесь. Человек с форума ушел. А вы бы еще лет через 10 объявились.
Quote:
Originally Posted by Keyone View Post
Хотя претензия то вполне обоснована. Ссылка на источник в посте с фото отсутствует, а это противоречит правилам форума
Де-юре, может быть. А по факту, копирайт не срезан, все честно.
Attraction no está en línea   Reply With Quote
Old February 8th, 2013, 07:40 PM   #92
Алиса
Registered User

Quote:
Originally Posted by Goromn View Post
Вы без моего разрешения использовали моё фото! Это нарушение авторских прав, моих прав! Это фото определено мною на многие сайты! Ссылки надо? Итак, что будете делать дальше! Мой "майл": [email protected] Алиса Михайловна.
Алиса no está en línea   Reply With Quote
Old February 9th, 2013, 10:22 AM   #93
Astero
Registered User

Astero's Avatar

Likes (Received): 488

Вы живете в России, пора бы уже привыкнуть, что здесь авторские права крайне редко соблюдаются. Тем более, что вам дадут "разъяснения"? ЧСВ потешить?

alnve, Furious93rus liked this post
Astero no está en línea   Reply With Quote
Old January 22nd, 2017, 10:51 AM   #94
safronow
Registered User

Likes (Received): 126

ой какая прелесть, инвестстрой видимо такая же дрянь как в Краснодаре понастроили, как сейчас территория в эксплуатации выглядит есть фото?
safronow no está en línea   Reply With Quote

Reply

Thread Tools
Rate This Thread
Rate This Thread:

Posting Rules