daily menu » rate the banner | guess the city | one on oneforums map | privacy policy | DMCA | news magazine | posting guidelines

Go Back   SkyscraperCity > European Forums > Urban Ukraine > Будівництво та проекти / Construction Updates & Projects > Київ та Київська область | Kyiv and Kyiv region

Київ та Київська область | Kyiv and Kyiv region » Висотне будівництво | Інфраструктура та транспорт | Міське середовище | Київська область

Global Announcement

As a general reminder, please respect others and respect copyrights. Go here to familiarize yourself with our posting policy.

Reply

Thread Tools
Old December 9th, 2011, 04:10 PM   #161
sergienko
Registered User

sergienko's Avatar

Likes (Received): 70

Quote:
Originally Posted by Sayonara View Post
Ай молодЭц да ! с острил ...жесть ! я расплакался и убежал...
Пока!
sergienko no está en línea   Reply With Quote

Sponsored Links

Old December 9th, 2011, 05:36 PM   #162
skripach
Registered User

skripach's Avatar

Likes (Received): 4

Надеюсь, повторное появление обречено на бан..
зы закругляемся
skripach no está en línea   Reply With Quote
Old December 9th, 2011, 10:15 PM   #163
Fiot1
Registered User

Likes (Received): 10

Не бачити б його більше! Може батьки ноут забрали)
Fiot1 no está en línea   Reply With Quote
Old December 9th, 2011, 11:44 PM   #164
DFAW
BANNED

Likes (Received): 4

Quote:
С вами бессмысленно вести диалог ! Я просмотрел посты в которых вы оставляли свои комментарии и там очень хорошо прослеживается ваша связь с Кан-Девеломпмент ...
Раз все так классно как вы описали по поводу Комфорт-Тауна и его места расположения могу только пожелать вам чтобы вы проживали в таком "экологически чистом" ,"зеленом" месте

P.S.Ваш ответ считаю смешным ,потому как вы и представления не имеете о том что написали ,для начала хоть раз побывайте на этот р-н.
По поводу экологического клея ,насмешили ....спасибо
Не притворяйтесь глупым ,вы же сис-админ как никак ,что незнаете что в Гугл есть гугл карты где можно увидеть все что находится в округе от ЖК.

Правительство рассматривает вопрос о открытии Чернобыльской зоны...
Не хотите там себе участок прикупить ? Я так понимаю вам побоку где ваше жилье будет самое главное чтобы Кан строил

Sayonara !
Представьте, я там был и не единожды и всё равно не вижу крамолы. Скажите почему вы так боритесь именно с КомфортТаун, а например не с МегаСити, он вон вообще на говнопроводе возле вокзала построен и всё нормально ?

Столярный клей вариться из костей животных, чистый экологический продукт, почитайте в гугле на который вы так любите ссылаться.

И я бы с удовольствием там жил, мне в нём не нравиться только одно - он далёк от привычных мне мест обитания, всё остальное в этом комплексе меня более чем устраивает, а многое и нравиться.

Я так понимаю что вы сами живете рядом и вас жаба давит что вместо тихого резинового завода вам строят модное жильё, по этому вы просто таким методом пытаетесь сбить ему цену - глупое и бессмысленное занятие.
DFAW no está en línea   Reply With Quote
Old December 10th, 2011, 06:34 PM   #165
_Hawk_
Moderator

_Hawk_'s Avatar

«К.А.Н. Девелопмент» и «Sport Life» объявили о стратегическом партнерстве по развитию сети фитнес-клубов в объектах недвижимости «К.А.Н. Девелопмент»

Quote:
8 декабря 2011 года группа компаний «К.А.Н. Девелопмент» и группа компаний «Sport Life» подписали соглашение о стратегическом партнерстве по развитию сети фитнес-клубов «Sport Life» в уникальных объектах недвижимости «К.А.Н. Девелопмент».

В рамках данного сотрудничества уже в 2012 году будет реализовано два совместных проекта – открытие фитнес-клубов сети «Sport Life» в БЦ 101 TOWER, жилом комплексе «Комфорт Таун», а также еще один клуб в IQ Business Center в начале 2013 года.

Первый совместный проект будет реализован уже вначале 2012 года в бизнес-центре класса «А» 101 TOWER с расположенным в нем фитнес-клубом «Sport Life». На сегодняшний день объект вызвал большой интерес у экспертов рынка и потенциальных арендаторов, так как, помимо инновационных строительных решений и технологий, он предлагает сервис наивысшего уровня и единственную в своем роде внутреннюю инфраструктуру в составе ультрасовременного фитнес-клуба, ресторана с лобби-баром, столовой, минимаркета, отделения банка, салона красоты, нотариальной конторы, конференц-холла, крытого паркинга.

Новый фитнес-клуб «Sport Life», общей площадью 3,5 тыс. кв. м., расположится на шестом этаже бизнес-центра, где будут просторные студии для проведения групповых программ и тренажерный зал площадью 1000 кв. м с кардио- , силовыми и грузоблочными тренажерами, массажные кабинеты и салон красоты. Тут же будет функционировать полноценный плавательный бассейн на 4 дорожки длинной 25 метров. Немаловажно также, что для посетителей фитнес-клуба будет выделена специальная зона парковки. При этом, паркинг в бизнес-центре оснащен современными системами видеонаблюдения и контроля.

Сегодня по результатам успешного сотрудничества компании продолжают развивать новые проекты, анонс которых будет совсем скоро.
http://kandevelopment.com/news/index.php?ID=144
_Hawk_ no está en línea   Reply With Quote
Old December 10th, 2011, 07:15 PM   #166
Sayonara
Registered User

Likes (Received): 0

Quote:
Originally Posted by DFAW View Post
Представьте, я там был и не единожды и всё равно не вижу крамолы. Скажите почему вы так боритесь именно с КомфортТаун, а например не с МегаСити, он вон вообще на говнопроводе возле вокзала построен и всё нормально ?

Столярный клей вариться из костей животных, чистый экологический продукт, почитайте в гугле на который вы так любите ссылаться.

И я бы с удовольствием там жил, мне в нём не нравиться только одно - он далёк от привычных мне мест обитания, всё остальное в этом комплексе меня более чем устраивает, а многое и нравиться.

Я так понимаю что вы сами живете рядом и вас жаба давит что вместо тихого резинового завода вам строят модное жильё, по этому вы просто таким методом пытаетесь сбить ему цену - глупое и бессмысленное занятие.
Да вы еще и психолог батенька посмешили !
Для меня приоритет не город а пригород ,так что может и давила БЫ но не давит и не цепляет вообще !
Мега Сити это вообще полный ж...а. ! Во всех планах и по качеству и по ценам и по документам !
Sayonara no está en línea   Reply With Quote
Old December 10th, 2011, 07:17 PM   #167
Sayonara
Registered User

Quote:
Originally Posted by Fiot1 View Post
Не бачити б його більше! Може батьки ноут забрали)
Подгавкивать только не надо ....выслужился ! Молодец !
Все оценили твой юмор и поставили кучу +1
Old December 10th, 2011, 08:51 PM   #168
DuBerMaN
Dubstep Man or DuBerMan)

DuBerMaN's Avatar

Likes (Received): 671

delete )mошибся названием темы)
Old December 10th, 2011, 09:12 PM   #169
Fiot1
Registered User

Likes (Received): 10

Quote:
Подгавкивать только не надо ....выслужился ! Молодец !
Все оценили твой юмор и поставили кучу +1
Закрийся вже щоб тебе ніхто не бачив, порозумнішаєш - повернешся
Fiot1 no está en línea   Reply With Quote
Old December 10th, 2011, 09:25 PM   #170
DuBerMaN
Dubstep Man or DuBerMan)

DuBerMaN's Avatar

да ладно Sayonara попроще будь, я сам раньше плохо относился) а теперь мне нравиться)) Городу нужно развиваться...что с того что был завод Вулкан... гектары унылого "говна" простите осталось с развалом СССР. Если бы это всё работало... а так что жалеть то? Левый берег пора облагораживать.
Old December 10th, 2011, 09:45 PM   #171
study
Registered User

Ребят, не ведитесь на троллинг и не комментируйте подобные сообщения. Мне как инвестору аж грустно становится на всё это смотреть. Какой-то придурок с явными обострениями истеричит на 5 листах, а вы свои нервы портите. Игнорируйте его сообщения!!

А насчет КТ - поживем, как говориться, увидим. Я сейчас, например, возле Байкового кладбища живу, и ничего - по ночам покойнички не мучают. И завод Патона во дворе тоже не мешает. Даже р. Лыбидь оказывает лечебные свойства - по утрам нос пробивает даже если он заложен хронически.

Так что ищите во всём позитив, у нас же с вами самый позитивный комплекс Киева строится))
study no está en línea   Reply With Quote
Old December 10th, 2011, 09:45 PM   #172
Sayonara
Registered User

Quote:
Originally Posted by DuBerMaN View Post
да ладно Sayonara попроще будь, я сам раньше плохо относился) а теперь мне нравиться)) Городу нужно развиваться...что с того что был завод Вулкан... гектары унылого "говна" простите осталось с развалом СССР. Если бы это всё работало... а так что жалеть то? Левый берег пора облагораживать.
Согласен полностью ! Все же лучше чем заводы ! Но тогда надо убрать все производства которые окружают ЖК и застраивать дальше ,тогда будет ЗЭР ГУД ! А так получается внутри комплекса все красочно и ярко, а прошелся дальше комплекса и все грустно...
Old December 10th, 2011, 09:48 PM   #173
DuBerMaN
Dubstep Man or DuBerMan)

DuBerMaN's Avatar

Но начать же однажды надо...время лечит.
Old December 10th, 2011, 09:56 PM   #174
Sayonara
Registered User

Quote:
Originally Posted by study View Post
Ребят, не ведитесь на троллинг и не комментируйте подобные сообщения. Мне как инвестору аж грустно становится на всё это смотреть. Какой-то придурок с явными обострениями истеричит на 5 листах, а вы свои нервы портите. Игнорируйте его сообщения!!

А насчет КТ - поживем, как говориться, увидим. Я сейчас, например, возле Байкового кладбища живу, и ничего - по ночам покойнички не мучают. И завод Патона во дворе тоже не мешает. Даже р. Лыбидь оказывает лечебные свойства - по утрам нос пробивает даже если он заложен хронически.

Так что ищите во всём позитив, у нас же с вами самый позитивный комплекс строится
Идите "уважаемый" в длительное половое путешествие !

P.S.Помоему р.Лыбидь тебе не только нос пробила но и мозг ...
Будешь оскорблять,будем встречаться и общаться не на форуме !
Old December 10th, 2011, 09:59 PM   #175
Rainymuz
іііхххааа!!!

Rainymuz's Avatar

Ситуація загострюється!

MY JOURNAL
Rainymuz no está en línea   Reply With Quote
Old December 10th, 2011, 11:02 PM   #176
Trololo
Registered User

Trololo's Avatar

Likes (Received): 298

Размер бицухи в студию
Trololo no está en línea   Reply With Quote
Old December 10th, 2011, 11:56 PM   #177
DuBerMaN
Dubstep Man or DuBerMan)

DuBerMaN's Avatar

детский сад....
Old December 11th, 2011, 08:54 AM   #178
study
Registered User

Quote:
Originally Posted by DuBerMaN View Post
Но начать же однажды надо...время лечит.
Сейчас очень удачное время для подобных проектов - заводы стоят, у застройщиков жилья и бизнес-центров деньги есть (пока кризис снова не ударил) так что в ближайшие годы таких проектов как КТ, Нивки и Теличка Сити должно быть намного больше.
study no está en línea   Reply With Quote
Old December 19th, 2011, 04:19 PM   #179
_Hawk_
Moderator

_Hawk_'s Avatar

2011-12-19

http://archimatika-com.livejournal.com/39937.html
_Hawk_ no está en línea   Reply With Quote
Old December 21st, 2011, 12:03 PM   #180
Wall-E
BANNED

Скоро в ОП скажуть який супермаркет буде там. в ТЦ ще є підзений поверх, буде кафе якесь і більярд.

Від заводу залишил оленя. стоїть там памятник такий.
Wall-E no está en línea   Reply With Quote

Reply

Thread Tools

Posting Rules