search the site
 daily menu » rate the banner | guess the city | one on oneforums map | privacy policy | DMCA | news magazine | posting guidelines

Go Back   SkyscraperCity > European Forums > Российский форум > Региональные порталы > Центр > Воронеж

Воронеж Воронежская область

Global Announcement

As a general reminder, please respect others and respect copyrights. Go here to familiarize yourself with our posting policy.

Reply

Thread Tools Rating: Thread Rating: 30309 votes, 2.16 average.
Old September 8th, 2013, 03:01 PM   #21
oltemont
Registered User

oltemont's Avatar

Likes (Received): 17169

Я тоже, с утра зашел проголосовал. Народу на избирательном участке и правда мало, погода одно, но у нас у людей и интерес к местным выборам, всегда небольшой.

Sponsored Links
Old September 8th, 2013, 04:25 PM   #22
leshkavrn
Registered User

Likes (Received): 4365

Потом будет нытьё. На самом деле результаты выборов подделать очень сложно. Иначе не применялся бы такой административный ресурс. И на выборах в госдуму в Воронеже на многих изберательных участках реально победила оппозиция. И не зря в Москве так жарко проходила предвыборная кампания
leshkavrn no está en línea   Reply With Quote
Old September 8th, 2013, 04:42 PM   #23
tyzep
Registered User

Likes (Received): 992

Работал около 3-ех выборов подряд в избирательной комиссии. Подтасовки на нашем участке не было. Подделать результаты выборов практически не возможно. Единственное что может повлиять на исход голосования, это так называемая "карусель". Но для того чтобы победил "нужный" кандидат, с помощью "карусели",потребуется на столько много денег, что у меня такое количество нулей даже в голове не поместится, и делать это все будут опять же простые люди. Все кто кричат, что выберут все равно того, "кого надо", просто не представляют за кого и как голосуют люди.
tyzep no está en línea   Reply With Quote
Old September 8th, 2013, 05:01 PM   #24
alexvrn
Registered User

alexvrn's Avatar

Likes (Received): 2594

Мэра выберут при любой явке?
З.Ы. в Москве тоже явка не высокая...
alexvrn no está en línea   Reply With Quote
Old September 8th, 2013, 06:21 PM   #25
leshkavrn
Registered User

Да. При любой. Я сегодня дежурил на выборах. Утром были только бюджетники, потом пошли пенсионеры и после обеда часов до пяти людей почти не было. А потом пошли уже люди с детьми. Но молодежи практически не было. Низкая явка является недоверием к существующей власти и отсутствием надежд на перемены в стране

Last edited by leshkavrn; September 8th, 2013 at 08:08 PM.
Old September 8th, 2013, 07:57 PM   #26
Termo
VRN

Termo's Avatar

Likes (Received): 12470

Я с утра не смог проголосовать, а вообще сходил, проголосовал.
Когда примерно будет официально посчитаны все голоса и скажут мэра?
Old September 8th, 2013, 07:57 PM   #27
Allianz99999
Registered User

Allianz99999's Avatar

Likes (Received): 182

Только бы не баб галя!
Old September 8th, 2013, 08:22 PM   #28
leshkavrn
Registered User

Только бы Кудрявцева не победила. Кто угодно, только не эта женщина, которая проработала много лет в администрации и ничего не делала толком, только против всего выступала и по судам ходила
Old September 8th, 2013, 09:40 PM   #29
Termo
VRN

Termo's Avatar

Likes (Received): 12470

Предварительные результаты выборов: лидирует Александр Гусев
Отрыв от Галины Кудрявцевой — 17, 54%

Стали известны первые результаты голосования на выборах мэра Воронежа. Обработаны 16% протоколов голосования — первое место пока у кандидата от «Единой России» вице-губернатора Александра Гусева. За него проголосовали — 43, 31%. Ближайший соперник — Галина Кудрявцева. У неё 25,77%. Об этом свидетельствуют данные облизбиркома.

Результаты по остальным кандидатам:

Константин АШИФИН — 19,15
Антон ВАСИЛЬЕВ — 0,99
Евгений ЕМЕЛЬЯНОВ — 0,52
Николай МАРКОВ — 3,61
Дмитрий НИКИТИН — 1,62
Александр ОВСЯННИКОВ — 1,82
Борис СУПРЕНОК — 1,13.

Данные на 22.50 представлены в основном с тех участков, где были установлены автоматические системы подсчёта голосов.

http://www.moe-online.ru/news/view/270656.html
Old October 2nd, 2013, 01:54 PM   #30
leshkavrn
Registered User

tyzep, вы уже определились с жилым комплексом?
Old October 2nd, 2013, 03:46 PM   #31
tyzep
Registered User

Quote:
Originally Posted by leshkavrn View Post
tyzep, вы уже определились с жилым комплексом?
Можно на Ты, я не вырос еще до Вы) Хотелось бы скорее всего Дельфин, рассматриваю как вариант Инстеп на 45 стрелковой, ну или дома Хаммина очень нравятся, но не нравятся планировки в них. Если будут проблемы с деньгами, то Звездный квартал. Опять же, пока читаю и изучаю, ближе к покупке буду подходить после нового года. Это все таки не шнурки в кроссовки выбирать.
Old October 2nd, 2013, 03:51 PM   #32
leshkavrn
Registered User

У Хамина реально планировки отстой. Я купил у Выбора на Шишкова, но сейчас сделал бы выбор в пользу Инстепа на 45й скорее всего. В Дельфине какие то проблемы с фундаментом есть, говорят
Old October 2nd, 2013, 04:19 PM   #33
Asquare
Registered User

Likes (Received): 212

А я вот в Дельфине купил
В 1 позиции, т.к. даже если и верить слухам, то это касательно домов на берегу, а 1 поз. на нормальном грунте у Переверткина. У этого ЖК, наверное, самая лучшая инфраструктура: полностью обжитой район, ОТ, школы, садики, поликлиники, магазины, парк, пляж (для прогулок) и т.д. все в шаговой доступности. Это, кстати, к дискуссии о машинах - где еще можно купить квартиру, чтобы можно было вообще не пользоваться машиной?
Инстеп на 45й - рассматривал, дома должны быть неплохие, но полное отсутствие инфраструктуры и ОТ вокруг отпугнули, да и вообще район там не жилой.
Asquare no está en línea   Reply With Quote
Old October 2nd, 2013, 04:30 PM   #34
leshkavrn
Registered User

Насчет 45й согласен, но там сейчас много строят, в дальнейшем там будет все. А симпатичен он мне потому, что я имею еще квартиру в Отрадном и условия тут идеальные, застройщик постарался, нигде в эконом - сегменте в городе нет такого больше и планировки хорошие. Так что на 45й будет идеальное благоустройство и хорошие условия для жизни, за порядком будет реально следить УК, как делает и в Отрадном. А в Выборе, уверен, все засрут уже через год и всем будет пофиг. Одно только мне нравится у Выбора на Шишкова, местоположение, Окей рядом, Московский проспект и Олимпик с Динамо
Old October 2nd, 2013, 04:52 PM   #35
tyzep
Registered User

Шишкова 72а? тоже смотрел в эту сторону, но они мне по срокам не подходят. Они уже готовы, боюсь по цене не потяну. А мне как раз это и не очень нравится в дельфине, что там все есть. Вокруг 5 этажное гетто.жил раньше в хрущевке, знаю что там за контингент. Как раз в плане привлекательности район 45 стрелковой. Район почти полностью новый. Транспорт - дело времени. Идеальные планировки помоему в скандинавии. Еще очень интересно, будет ли дешеветь цена за квадрат?
Old October 2nd, 2013, 05:04 PM   #36
leshkavrn
Registered User

Да, Шишкова, 72а. Цена дешеветь вряд ли будет, на одном уровне может стоять только, плюс еще какие то небольшие акции, типа скидка при 100% оплате... Если есть свое авто, то лучше у Инстепа брать, там хоть территория более менее будет приспособлена для этого. В Отрадном на каждую квартиру одно парковочное место. На 45й вряд ли такое будет, но будет явно лучше, чем у Выбора. На Шишкова у домов - гигантов с несколькой сотен квартир в одном доме придомовая территория просто смешная, про Дельфин я вообще молчу, там 25 этажки и их там не две и не три.
Для примера, двор Шишкова 72а, фото с БВФ
Old October 2nd, 2013, 05:19 PM   #37
tyzep
Registered User

Фото это видел на БВФ. Места не густо. Причем машины прибывают огромными темпами. Меня как то не сильно это смущает. Я последнее время из принципа паркуюсь по правилам, и пройти 5-7 минут до машины не считаю проблемой. Просто есть еще же моя девушка, с которой жить там планирую. Хорошо когда я дома, на машине закинуть могу на работу, а когда я в командировке. При условии что часто мотаю по миру. Все же надеюсь Что 45 стрелковая оживет в плане транспорта. Не у кого не осталось схемы, которую нам москвичи предложили, по модернизации маршрутов ОТ?
Old October 2nd, 2013, 05:26 PM   #38
leshkavrn
Registered User

Я эту схему не видел, не знаю. Разве она где то размещалась?
Old October 2nd, 2013, 05:44 PM   #39
tyzep
Registered User

Да, там был огромно-тяжелый ПДФ файл, у меня он был, пока диск С не приказал долго жить. Я коллекционировал подобные проекты. Обход Воронежа, Схема ОТ и так далее, даже ген план у меня был со всеми разъяснениями.
Old October 2nd, 2013, 07:19 PM   #40
MilHen
Unregistered User

MilHen's Avatar

Likes (Received): 940

Она на сайте Администрации Воронежа есть, по-моему. Поищи в новостях.
MilHen no está en línea   Reply With Quote

Reply

Thread Tools
Rate This Thread
Rate This Thread:

Posting Rules