search the site
 daily menu » rate the banner | guess the city | one on oneforums map | privacy policy | DMCA | news magazine | posting guidelines

Go Back   SkyscraperCity > European Forums > Российский форум > Региональные порталы > Центр > Воронеж

Воронеж Воронежская область

Global Announcement

As a general reminder, please respect others and respect copyrights. Go here to familiarize yourself with our posting policy.

Reply

Thread Tools Rating: Thread Rating: 4 votes, 5.00 average.
Old September 12th, 2014, 07:28 PM   #41
LordPnevmoSlon
Registered User

Likes (Received): 4979

Quote:
Воронежский ИП «Масловский» в течение осени пополнится еще четырьмя действующими заводами за 4,5 млрд рублей

В индустриальном парке «Масловский» (Воронеж) в течение осени будет запущено еще четыре предприятия, общий объем инвестиций в который составляют почти 4 млрд рублей, сообщили «Абирегу» в Воронежской индустриальной корпорации (управляет индустриальным парком).

Речь идет о проектах ООО «ПО «Металлист», ООО «Выбор-ОБД», ЗАО «ОФС Связьстрой-1 ВОКК» и компании «Ангстрем». «Все предприятия уже практически готовы к запуску, там ведется наладка оборудования. В течение двух месяцев, до ноября, они начнут работу. Так, логистический комплекс «Ангстрема» уже работает в тестовом режиме», – рассказал собеседник агентства

Напомним, что проект ООО «ПО «Металлист» предполагает запуск завода по производству кровельных материалов из тонколистового оцинкованного проката стоимостью 525 млн рублей. ООО «Выбор-ОБД» в ИП «Масловский» осуществляет строительство завода объемно-блочного домостроения. Мощность производства объемных блоков для многоэтажного домостроения (до 17 этажей) составит 260 тыс. кв. м жилья в год экономкласса. Общая стоимость проекта – 1,8 млрд рублей. У «Ангстрема» в Масловке проект строительства производственно-логистического комплекса. Площадь логистического комплекса «Анстрема», первая очередь которого готовится к запуску, составляет 24 тыс. кв. м, общая площадь новой фабрики – 60 тыс. кв. м. Новый производственный комплекс для изготовления корпусной мебели будет рассчитан на переработку 4,5-5,3 тыс. кв. м плитного материала в смену. Общая стоимость проекта – 1,583 млрд рублей. Кроме того, практически готов к запуску завод по производству волоконно-оптического кабеля ЗАО «ОФС Связьстрой-1 ВОКК». Проектная мощность нового завода составляет 31 тыс. км кабеля в год. Объем инвестиций в проект составляет около 800 млн рублей.

С начала года на территории Масловского ИП было запущено одно производство – завод металлоконструкций ООО УСК «СпецСтальТехМонтаж» за 743 млн рублей.
http://abireg.ru/n_41479.html

MilHen, alexvrn, Nastel liked this post
LordPnevmoSlon no está en línea   Reply With Quote

Sponsored Links
Old September 16th, 2014, 11:12 PM   #42
liallis
BANNED

Likes (Received): 97

у нас есть неблагополучный район Машмет, чтобы его как то поднять предложил Администрации и ЦКР создать Автомобильный кластер то есть сборку например каких то зарубежных марок, пусть на первое время это будет небольшой сборочный цех с одной линией, там есть 2 ПТУ, есть Шинный завод, нужно создать рабочую группу и искать инвесторов, прочесть ответ можно отсюда http://rghost.ru/58055718

Last edited by liallis; September 17th, 2014 at 11:33 AM.
liallis no está en línea   Reply With Quote
Old September 17th, 2014, 08:46 AM   #43
alexvrn
Registered User

alexvrn's Avatar

Likes (Received): 2594

Quote:
Originally Posted by liallis View Post
у нас есть неблагополучный район Машмет, чтобы его как то поднять предложил Администрации и ЦКР создать Автомобильный кластер то есть сборку например каких то зарубежных марок, пусть на первое время это будет небольшой сборочный цех с одной линией, там есть 2 ПТУ, есть Шинный завод, нужно создать рабочую группу и искать инвесторов, но ответ просто поразил из центра Кластерного развития видно что люди зря свой хлеб получают. прочесть ответ можно отсюда http://rghost.ru/58055718
Откуда же ты взялся? Так на форуме спокойно до тебя было... Уже даже ская наверное уделал. Автомобильный кластер на машмете...
Куча постов и ничего полезного.
alexvrn no está en línea   Reply With Quote
Old September 17th, 2014, 11:01 AM   #44
liallis
BANNED

любите тишину ? вообще форум предназначен в первую очередь для обсуждения любых тем, я то и смотрю что на Воронежской ветке посещают 3-4 человека и вам ещё тишину подавай, -) вот такие как ты сидят в чиновниках и не понимают самых элементарных вещей, кластер на машмете идеальное место, поднять неблагополучный наркоманский район, там есть шинный завод, осталось организовать сборку, и что ты дорогой, делаешь для Воронежа? предлагай хотя бы свои идеи, если ты исправил одну букву то считаешь умнее меня ? ан нет дорогой-) я буду и дальше предлагать реализацию авто кластера в Воронеже или в Липецке или Курске или Белгороде вообщем посмотрим.
Old September 17th, 2014, 11:54 AM   #45
leshkavrn
Registered User

Likes (Received): 4365

Quote:
любите тишину ? вообще форум предназначен в первую очередь для обсуждения любых тем, я то и смотрю что на Воронежской ветке посещают 3-4 человека и вам ещё тишину подавай, -) вот такие как ты сидят в чиновниках и не понимают самых элементарных вещей, кластер на машмете идеальное место, поднять неблагополучный наркоманский район, там есть шинный завод, осталось организовать сборку, и что ты дорогой, делаешь для Воронежа? предлагай хотя бы свои идеи, если ты исправил одну букву то считаешь умнее меня ? ан нет дорогой-) я буду и дальше предлагать реализацию авто кластера в Воронеже или в Липецке или Курске или Белгороде вообщем посмотрим.
Вообще то, букву исправил я. У нас с alexvrn ники похожи. Ты когда пишешь, даже не вникаешь, с кем общаешься. Такое ощущение, что лишь бы написать, неважно что...
leshkavrn no está en línea   Reply With Quote
Old September 17th, 2014, 12:27 PM   #46
liallis
BANNED

Quote:
Originally Posted by leshkavrn View Post
Вообще то, букву исправил я. У нас с alexvrn ники похожи. Ты когда пишешь, даже не вникаешь, с кем общаешься. Такое ощущение, что лишь бы написать, неважно что...
так у вас ники почти одинаковые я даже не смотрю на них, если честно, я пишу всегда что, а вы пишите и размещаете непонятно что, фотки кранов, лучше компанию организовать свою Архитектурную контору, больше пользы и себе и городу
Old September 17th, 2014, 07:36 PM   #47
NaOH
Registered User

NaOH's Avatar

Likes (Received): 3916

Quote:
у нас есть неблагополучный район Машмет, чтобы его как то поднять предложил Администрации и ЦКР создать Автомобильный кластер то есть сборку например каких то зарубежных марок, пусть на первое время это будет небольшой сборочный цех с одной линией, там есть 2 ПТУ, есть Шинный завод, нужно создать рабочую группу и искать инвесторов, прочесть ответ можно отсюда http://rghost.ru/58055718
Автомобильный кластер это хорошо. Но не хорошо. (Может быть производство городских автобусов в кооперации с Китаем имело смысл?) Гордеев чай не дурак. Не гонится как соседние губернаторы за количеством неоправданных (просчитать) мега-проектов. Рачительный хозяин (сугубо личное мнение).
NaOH no está en línea   Reply With Quote
Old September 17th, 2014, 08:33 PM   #48
zolotyh
Registered User

zolotyh's Avatar

Likes (Received): 8406

Quote:
Братуха, тебе лучше со своими предложениями во Вконтакт. Там твои сверстники. Здесь сидят взрослые дяди, обсуждают взрослые темы. Не надо здесь флудить.
zolotyh no está en línea   Reply With Quote
Old September 18th, 2014, 01:58 PM   #49
liallis
BANNED

zolotyh ваши дяди а нифига не могут, импотенты, не способные правильно думать, позасрали ваши дяди всё что можно, город грязный, первоклассник справиться со всеми проблемами города чем ваши тугодумы заплывшие жиром, я буду предлагать дальше в Администрацию Воронежа Липецка Белгорода

и я тебе не братуха и не влезай в чужой разговор дядя
Old September 18th, 2014, 03:03 PM   #50
NaOH
Registered User

NaOH's Avatar

Хочу вернуться к добыче никеля в области. Раньше все и вся напропалую завидовали Белгородской области, что Бог ей дал руду, за счёт чего она бурно и развивается. Нашлась и у нас, и тут из всех щелей повылазили "Ыколаги", мол не дадим надругаться над природой. Возьмём два рудничных города белгородчины - Старый Оскол и Губкин. В одном 250.000 населения, в другом 70.000. И там и там есть по ОТКРЫТОМУ карьеру (Стойленскому и Лебединскому), и там и там есть ГОКи (Лебединский и Стойленский), в Губкине есть и шахты, а в Ст.Осколе ОЭМК. И всё это в непосредственной близости от реки Оскол (и его притока Оскольца). Что, угандошили природу и реки? Так ить нет! А вот Дон скоро будем переходить вброд закатив штанины до колен. Где деньги на расчистку русла? Дык никель! Белгородскую область "кормят" два города, а Новохопёрский район на 70% дотационный, хотя свободно может стать "донором". Я его вижу как тот же Губкин. Уф...

tyzep, leshkavrn, MilHen liked this post
Old September 18th, 2014, 07:42 PM   #51
liallis
BANNED

Кто это все завидовал Белгородчине ??? покажите хотя бы одного человека и Чему завидовать? железной руде??? не смешите
Old September 18th, 2014, 07:46 PM   #52
NaOH
Registered User

NaOH's Avatar

Quote:
Кто это все завидовал Белгородчине ??? Чему завидовать? железной руде??? не смешите
Нет, завидовали финансовым возможностям благодаря руде.
Old September 18th, 2014, 07:50 PM   #53
liallis
BANNED

Кто завидовал? перечислите людей

смотрите как народ радуется в вашем экологически чистом Губкине и чистом Старом Осколе, травят детей до реанимации

Last edited by liallis; September 18th, 2014 at 08:01 PM.
Old September 18th, 2014, 07:58 PM   #54
leshkavrn
Registered User

Likes (Received): 4365

К огромному сожалению, в этой стране при ее нынешней власти хорошо только тем регионам, где идет добыча чего либо ценного. Но жить хотят все хорошо. Вот многие говорят у нас тут про экологию, леса, реки и озера, а выехав на природу ведут себя как последние низшие существа. Зайдите в любой лес - горы мусора. На улицах ездят автомобили, далеко не соответствующие никаким стандартам по выхлопным газам, которые моются в тех же реках и озерах, уверен, на многих из них есть наклейка "против никеля"...

tyzep liked this post
leshkavrn no está en línea   Reply With Quote
Old September 18th, 2014, 08:30 PM   #55
liallis
BANNED

Россия по ресурсам самая богатая, народ самый нищий в Европе
Воронежская область ничего не добывает у нас Валовой Региональный продукт 620 млрд рублей за 2013 год, а у Белгородцев ВРП 590 млрд рублей при чём 20% это добыча руды,
кондиция экономики у нас как минимум на 20% лучше соседей.
Old September 18th, 2014, 08:37 PM   #56
liallis
BANNED

Те кто начинает жить за счёт ресурсов рано или поздно отстают в развитии, никакого Никеля и не мечтайте, ущерб экологии будет в 8 раз больше чем поступления в обл бюджет жалких 100млн$ в год, и то, как только начнётся добыча федеральный

Last edited by liallis; September 18th, 2014 at 08:52 PM.
Old September 18th, 2014, 09:01 PM   #57
liallis
BANNED

бюджет сократит поступления ровно на эту сумму в течении 2х лет, то есть ни копейки область от добычи никеля не получит только грязь и отходы
Old September 18th, 2014, 09:48 PM   #58
NaOH
Registered User

NaOH's Avatar

Quote:
Россия по ресурсам самая богатая, народ самый нищий в Европе
Воронежская область ничего не добывает у нас Валовой Региональный продукт 620 млрд рублей за 2013 год, а у Белгородцев ВРП 590 млрд рублей при чём 20% это добыча руды,
кондиция экономики у нас как минимум на 20% лучше соседей.
Дык живём по-средствам. А что, лучше жить как самые богатые в Люксембурге? У них всего-лишь 2трлн. 935млрд.$ долга (на 31 декабря 2012) (6878 % ВВП), что на каждую морду-лица составляет 5.636.946$, а ежли семья из 4-х душ? 23 мильёна $ как отдавать? Натурой? И все в основном так процветают. Так что мне благополучие такое не сдалось.
Old September 18th, 2014, 11:01 PM   #59
ya-mitya
Registered User

Likes (Received): 541

Quote:
народ самый нищий в Европе.
Не устал, такой бред то писать?

NaOH liked this post
ya-mitya no está en línea   Reply With Quote
Old September 19th, 2014, 03:02 PM   #60
liallis
BANNED

ya-mitya не бред а Факт! даже Африканцы по уровню жизни впереди России, всё это происходит из-за наших ресурсов, наше проклятие, так и будем придатком для мира. Где богатство Норильска ? Где его красота? для всей планеты никель добывают

Reply

Thread Tools
Rate This Thread
Rate This Thread:

Posting Rules