SkyscraperCity Forum banner

Строительство

2M views 9K replies 213 participants last post by  Andrejmo 
#1 ·
В данной теме предлагается выкладывать материал о строительной жизни города-героя Новороссийска.
 
#2,814 ·
На 14 литере и аншлаги уже повесели и кронштейны для сплит-систем, осталось доделать балконные ограждения и можно сдавать :cheers:
А вот с 13-м в очередной срок - II квартал явно не справятся :eek:hno:
 
#2,820 ·
Строительство жилого дома 13 мкрн. ул. Видова



Если присмотреться, экскаватор пробил трубу наверно водопровод
 
#2,821 ·
Строительство жилого дома 13 мкрн. ул. Видова
Если присмотреться, экскаватор пробил трубу наверно водопровод
Где-то в этом же месте должен идти еще и газопровод среднего давления...
 
#2,825 ·
22/05/12
Ж/к на ул.Победы





Копают котлован под еще один дом



Строят уже третий дом (не считая двух построенных ранее), а паспорт объекта (и то неполный) только на одном доме. Куда смотрит ГАСН? А эти объекты, пожалуй, ближе всех к ГАСНу :bash:.
 
#2,832 ·
Группа Компаний ПИК сообщает о начале строительства нового жилого комплекса «Пикадилли» в Новороссийске

Группа Компаний ПИК сообщает о начале строительства нового жилого комплекса в Новороссийске. Жилой комплекс «Пикадилли» расположен на берегу Цемесской бухты в престижной южной части Новороссийска, где продолжается комплексное строительство района «Южный берег». Помимо качественных жилых площадей микрорайон будет включать школу, детский сад, гаражный комплекс, а также сопутствующую коммерческую и социальную инфраструктуру, включающую все необходимые объекты обслуживания: магазины, аптеки, объекты бытового обслуживания, помещения жилищно-эксплуатационных компаний. Проект комплексной застройки позволит создать новый уровень комфорта и высокое качество жизни в районе. Отсутствие расположенных поблизости производств, а также удобная система транспортного сообщения, делают проект еще более привлекательным для проживания.

Первый строящийся жилой дом №2 в составе нового жилого комплекса представляет собой 16 этажное монолитное здание, расположенное в границах улиц Черноморской – Пионерской – Южной по адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск, мкр. № 16, д. 2.
Всего в доме будет 105 комфортабельных 1-2-3-комнатных квартир. Индивидуальные планировочные решения квартир способствуют формированию гибкого жилого пространства. В квартирах имеются холлы-прихожие, непроходные жилые комнаты, лоджии и балконы. Окна и балконные двери будут выполнены из металлопластикового профиля с остеклением вакуумными стеклопакетами. Входные двери - металлические. Новый дом будет отвечать всем современным требованиям к жилью: высокое качество строительства, повышенная шумо- и теплоизоляция, экологичность используемых материалов.

На сегодняшний день в районе уже заселен микрорайон №14, заканчивается строительство и заселение микрорайона №15, которые, как и микрорайон «Пикадилли» (№ 16), входят в состав района «Южный берег». Заботой о жильцах уже построенных домов занимается управляющая компания ПИК-Комфорт - одна из самых крупных и профессиональных управляющих компаний на рынке нового жилья.

Открытие продаж квартир в новом строящемся доме №2 запланировано Группой Компаний ПИК на середину осени 2012 года по 214 Федеральному закону «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости» по договорам долевого участия. Покупателям будут предложены интересные ипотечные программы от ведущих российских банков.

Источник:http://www.pik.ru/press-center/news/gruppa-kompanii-pik-soobschaet-o-nachale-stroitelstva-novogo-zhilogo-kompleksa-pikadilli-v-novorossiiske
 
#2,834 ·
Shicarno_4000, добро пожаловать.
Иногда очень не хватает информации из первоисточника. Надеюсь, что теперь вы будите не только читателем, но и немного писателем ;)
 
#2,836 ·
Shicarno_4000
Добро пожаловать!

Domashniy said:
Группа Компаний ПИК сообщает о начале строительства нового жилого комплекса «Пикадилли» в Новороссийске
Название для ресторана может подошло бы. Для микрорайона/комплекса - отвратительное. Не приживется
 
Top