SkyscraperCity Forum banner

Технические проблемы форума

195K views 1K replies 216 participants last post by  Shurey 
#1 ·
Страницы на мобильной версии, не переключаются(
А так ок) очень часто сижу на форуме с телефона, мобильной версии очень не хватало
 
#354 ·
У меня ростелеком зарубил сайт. Приходится тором пользоваться.
 
#357 ·
Блокируют не сам форум, а те ресурсы, которые он использует, например Гугл. Так что это надолго, по видимому. Иностранцам же пофиг, или, скорее наоборот, только на руку, т.к. такие действия наших гос.органов вызывают лишь недовольство.
 
#358 · (Edited)
Ладно бы эти уроды блокировали что-то никому не нужное. Так теперь даже работать невозможно стало — половина сайтов работают с перебоями.

Спасибо, оберегли страну от терроризма и криминала в Телеграме... Чувствую, следующий майдан будет на Болотной и выйдут на него офисные работники, которых наше любимое правительство и президент оставят в итоге без денег, отключив жизненно необходимые веб-ресурсы.
 
#360 · (Edited)
У меня Hola в Хроме больше не работает, теперь только Tor.

Ну а пока мы тут горюем о недоступности форума о небоскрёбчиках, РКН времени даром не теряет — в последний список блокировки помимо уже привычных Амазона, МС и Cloudflare, были добавлены ip Akamai Technologies, что уже вызывает проблемы с доступностью Стима, новые ip сервисов Гугла и !внимание! — ip-адреса Твиттера, ВК (один из четырёх основных адресов ВК), Яндекса, ФБ, Liveinternet.
Разблокировали, сославшись на «ошибку».

 
#363 ·
Жду, когда кремлёвские сайты начнут блокировать.
Вчера не смог попасть на сайт правительства Нижегородской области.
То ли они специально ради меня закрылись на профилактику, то ли Роскомнадзор. :) Сейчас работает.
 
#364 ·
Война машин разгорается, кто в ней победит? Похоже, явно не люди.:)
 
#368 ·
Йота по прежнему не шевелится. Не пашет очень много сайтов. На Пчеллайне все грузится через раз - и форум и ютуб. Стал меньшк захожить в инет, потому что бесит
 
Top