"ЧТО ДЕЛАТЬ?" дальнейшее развитие форума - Page 8 - SkyscraperCity

forums map | news magazine | posting guidelines

Go Back   SkyscraperCity > European Forums > Российский форум

Российский форум Russia | Строительные » Москва | МДЦ Москва-Сити | Екатеринбург
Фотосекции » Главная | Небоскрёбы

Global Announcement

As a general reminder, please respect others and respect copyrights. Go here to familiarize yourself with our posting policy.

Reply

Thread Tools
Old October 25th, 2007, 12:06 PM   #141
AirPlaY
Moderator

AirPlaY's Avatar

Likes (Received): 76606

Quote:
Originally Posted by Siberian View Post
Я смотрю для Екб сделали отдельную секцию внутри секции Урал/Сибирь, что не может ни радовать )) Так намного логичнее, чем выделение Екб вне секции Урал/Сибирь.

Не знаю, мне кажется, что не имело смысл Ебург выводить в раздел внутри УСДВ. Действительно, теперь до этого раздела фиг доберешься.

Мое мнение, назревает ситуация, когда нужно просто УСДВ разделить на два раздела: Урал и Сибирь+Дальний Восток.
AirPlaY no está en línea   Reply With Quote
Sponsored Links
Advertisement

Old October 25th, 2007, 12:10 PM   #142
Siberian
.

Siberian's Avatar

Likes (Received): 12327

Quote:
Originally Posted by AirPlaY View Post
Мое мнение, назревает ситуация, когда нужно просто УСДВ разделить на два раздела: Урал и Сибирь+Дальний Восток.
Отнюдь! Тогда в секции Урал будет сейчас лишь один активный город - сплошной Екатеринбург...
Siberian no está en línea   Reply With Quote
Old October 25th, 2007, 12:19 PM   #143
AirPlaY
Moderator

AirPlaY's Avatar

Likes (Received): 76606

Quote:
Отнюдь! Тогда в секции Урал будет сейчас лишь один активный город - сплошной Екатеринбург...
Ну, в некоторых разделах (например, Поволжье) вообще активности нет. Ну не цеплять же их к Москве...
AirPlaY no está en línea   Reply With Quote
Sponsored Links
Advertisement

Old October 25th, 2007, 12:23 PM   #144
Brad
voyageur

Brad's Avatar

Likes (Received): 4394

До Екатеринбурга теперь сложнее добираться на один клик
Но что не сделаешь ради удобства!
Когда будут выделяться новые города это удобство будет чувствоваться ещё больше.

Хотя у меня есть ещё предложение.
Выделить Екатеринбург не в секции Урала и Сибири, а сделать вход в эту подсекцию прямо с первой страницы России
Москва
Петербург
Екатеринбург
Old October 25th, 2007, 12:23 PM   #145
PrettyFly
Registered User

PrettyFly's Avatar

Likes (Received): 550

По-моему оптимальный вариант это слить в один форум "Поволжье-Юг" и "Урал-сибирь" (это деление всё равно очень условно и неравномерно), а активные города вынести в отдельные форумы.
PrettyFly no está en línea   Reply With Quote
Old October 25th, 2007, 12:27 PM   #146
Siberian
.

Siberian's Avatar

Как это нет? Саратов, Казнь, НН, Сочи, Воронеж, хоть и понемногу, но постят люди - по крайней мере там нет давления одного города. Имхо логика деления вполне правильная. Есть города федерального подчинения и регионы, что в Европейской части (Поволжье, Юг...) и те, что в Азиатской части (Урал, Сибирь, ДВ)... Думаю этой схемы можно придерживаться.
Old October 25th, 2007, 12:37 PM   #147
Siberian
.

Siberian's Avatar

Quote:
Originally Posted by PrettyFly View Post
По-моему оптимальный вариант это слить в один форум "Поволжье-Юг" и "Урал-сибирь" (это деление всё равно очень условно и неравномерно), а активные города вынести в отдельные форумы.
По твоей схеме получится раздел "Регионы" с разным малозначительным "мусором"...
Old October 25th, 2007, 03:22 PM   #148
Siberian
.

Siberian's Avatar

Кот, кстати думаю раз Екб перенесли, нужно Омск прикрепить, думаю он достоин этого )
Old October 25th, 2007, 03:28 PM   #149
Siberian
.

Siberian's Avatar

И еще.... Считаю необходиым сделать гиперсссылку для Екб... Вот так.
Old October 25th, 2007, 04:10 PM   #150
Lexa96
Registered User

Lexa96's Avatar

Likes (Received): 2055

И раздел Екатеринбург сделать Yekaterinburg/Екатеринбург .
Теперь очередь за Новосибирском, не одним же нам...
Lexa96 no está en línea   Reply With Quote
Old October 25th, 2007, 04:14 PM   #151
Siberian
.

Siberian's Avatar

Quote:
Originally Posted by Lexa96 View Post
И раздел Екатеринбург сделать Yekaterinburg/Екатеринбург .
+1
Old October 25th, 2007, 04:31 PM   #152
PrettyFly
Registered User

PrettyFly's Avatar

Likes (Received): 550

Лучше название оставить русским, а снизу английскую подпись
PrettyFly no está en línea   Reply With Quote
Old October 25th, 2007, 04:42 PM   #153
AutoUnion
Made in CCCP

AutoUnion's Avatar

Likes (Received): 26859

Quote:
Originally Posted by PrettyFly View Post
Лучше название оставить русским, а снизу английскую подпись
Правильно! Такое надо вообще везде сделать , кроме чайной наверное!
AutoUnion no está en línea   Reply With Quote
Old October 25th, 2007, 05:45 PM   #154
Lexa96
Registered User

Lexa96's Avatar

Quote:
И еще.... Считаю необходиым сделать гиперсссылку для Екб... Вот так.
Вот это надо обязательно сделать. Жуть, как не удобно ходить туда-сюда.
Old October 25th, 2007, 06:34 PM   #155
Lexa96
Registered User

Lexa96's Avatar

Quote:
Originally Posted by Brad View Post
До Екатеринбурга теперь сложнее добираться на один клик
Но что не сделаешь ради удобства!
Когда будут выделяться новые города это удобство будет чувствоваться ещё больше.
Думаю эта сложность сейчас скажется на популярности форума не лучшим образом.
Old October 25th, 2007, 06:54 PM   #156
PANALEKS
Registered User

PANALEKS's Avatar

Likes (Received): 89960

Извините что вмешиваюсь...Я конечно ничего не смыслю в настройке форума, но у меня возникла идея в другой области развития нашего форума...
Заключается она в постепенном преобразовании нашего форума в полноценное рейтинговое агентство занятое присвоением рейтингов объектам строительства, так как мы и так ими увлекаемся, то по моему, грех не расширить границы своего увлечения до возможности непосредственно влиять на строительство как в Москве так и в других регионах России...С одной стороны мы получим возможность беспрепятственно попадать на все интересующие нас строительные объекты и участвовать в утверждении проектов новых здание, а с другой стороны к нам будут прислушиваться застройщики, при получении от нас рейтинга на конкретный объект, так как он непосредственно будет влиять на цену данного объекта, ну и покупателям недвижимости тоже лучше ориентироваться на рейтинг объекта недвижимости, а не как сейчас цены на недвижимость определяются исключительно аппетитами застройщиков и непомерной жадностью риэлтеров, притом ничем не обоснованной... Так, моя идея позволит не только развить наше увлечение объектами строительства, но и позволит цивилизовать весь рынок недвижимости, не больше не меньше...Вот обоснованием цены объекта и должны заняться такие независимые, увлеченные люди как мы здесь.... Плюс это позволит обеспечить постоянной работой, некоторых безработных нашего форума... Как вам идея...

Last edited by PANALEKS; October 25th, 2007 at 07:01 PM.
PANALEKS no está en línea   Reply With Quote
Old October 25th, 2007, 07:16 PM   #157
kharlam
BANNED

Likes (Received): 17116

umnechka.
kharlam no está en línea   Reply With Quote
Old October 25th, 2007, 11:26 PM   #158
Herr Lind

Likes (Received): 353

Quote:
Originally Posted by PANALEKS View Post
Извините что вмешиваюсь...Я конечно ничего не смыслю в настройке форума, но у меня возникла идея в другой области развития нашего форума...
Заключается она в постепенном преобразовании нашего форума в полноценное рейтинговое агентство занятое присвоением рейтингов объектам строительства, так как мы и так ими увлекаемся, то по моему, грех не расширить границы своего увлечения до возможности непосредственно влиять на строительство как в Москве так и в других регионах России...С одной стороны мы получим возможность беспрепятственно попадать на все интересующие нас строительные объекты и участвовать в утверждении проектов новых здание, а с другой стороны к нам будут прислушиваться застройщики, при получении от нас рейтинга на конкретный объект, так как он непосредственно будет влиять на цену данного объекта, ну и покупателям недвижимости тоже лучше ориентироваться на рейтинг объекта недвижимости, а не как сейчас цены на недвижимость определяются исключительно аппетитами застройщиков и непомерной жадностью риэлтеров, притом ничем не обоснованной... Так, моя идея позволит не только развить наше увлечение объектами строительства, но и позволит цивилизовать весь рынок недвижимости, не больше не меньше...Вот обоснованием цены объекта и должны заняться такие независимые, увлеченные люди как мы здесь.... Плюс это позволит обеспечить постоянной работой, некоторых безработных нашего форума... Как вам идея...
А что , очень даже логично. Только вот как этого добиться?
Herr Lind no está en línea   Reply With Quote
Old October 26th, 2007, 12:05 AM   #159
mr. MyXiN
Moderator

mr. MyXiN's Avatar

Likes (Received): 72196

идея то здравая, но что то мне подсказывает, что придётся создавать, что то на подобии, некоммерческой организации или регистрировать форум как СМИ)))
Old October 26th, 2007, 06:07 AM   #160
Siberian
.

Siberian's Avatar

Quote:
Originally Posted by PANALEKS View Post
Идея конечно хорошая, но она не может реализоваться тут на SSC, мы тут всего лишь подсекция и никаких прав особых нет. Для реализации твоей идеи необходимо создавать новый ресурс - специализированный с информацией, форумом и нам всем туда перемещаться. Вот, а здесь - врядли...
Sponsored Links
Advertisement

Reply

Thread Tools

Posting Rules