Новости Донецка - SkyscraperCity

forums map | news magazine | posting guidelines

Go Back   SkyscraperCity > European Forums > Urban Ukraine > Будівництво та проекти / Construction Updates & Projects > Схід | East > Донецьк / Donetsk

Донецьк / Donetsk Found urban images from all around the world not taken by you

Global Announcement

As a general reminder, please respect others and respect copyrights. Go here to familiarize yourself with our posting policy.

Closed Thread

Thread Tools
Old August 30th, 2016, 09:57 PM   #1
Дончанин
Registered User

Дончанин's Avatar

Likes (Received): 5112

Новости Донецка

Думаю мало кто станет возражать новой-старой теме
Как раз будет более менее подходящий раздел для полит и других дискуссий

Vatnik3 liked this post
Дончанин no está en línea  
Sponsored Links
Advertisement

Old August 31st, 2016, 10:32 AM   #2
DrPass
Registered User

Likes (Received): 9193

И опять же таки, будет намного удобнее его потом, после закономерного наполнения срачем, модерам одним махом угaндонить, чем скрупулёзно вычищать все архитектурные темы.

Дончанин liked this post
DrPass no está en línea  
Old August 31st, 2016, 02:15 PM   #3
Дончанин
Registered User

Дончанин's Avatar

Quote:
Originally Posted by DrPass View Post
И опять же таки, будет намного удобнее его потом, после закономерного наполнения срачем, модерам одним махом угaндонить, чем скрупулёзно вычищать все архитектурные темы.
я ж о чем
Sponsored Links
Advertisement

Old August 31st, 2016, 02:21 PM   #4
Дончанин
Registered User

Дончанин's Avatar

Сегодня, 31 августа состоялось торжественное открытие после капитального ремонта Муниципального общеобразовательного учреждения «Гуманитарная гимназия № 33 города Донецка».

На торжественной церемонии открытия присутствовали министр образования ДНР и науки ДНР Лариса Полякова, министр строительства и ЖКХ ДНР Сергей Наумец, управляющий делами администрации г. Донецка Владимир Скнар, директор школы, учащиеся, родители.

Напомним, что в результате артиллерийского обстрела со стороны ВСУ, 28 августа 2014 года была сильно повреждена гимназия № 33.

На сегодняшний день все восстановительные работы завершены, и школа вновь открыла свои двери для учеников.

«Не смотря на трудности удалось в кратчайшие сроки восстановить практически полностью разрешенное здание. Я хотел бы сказать слова благодарности гостям, которые в любую погоду восстанавливали это учебное заведение. Желаю Вам всем удачи, благополучия и мирного неба над головой», - поздравил всех присутствующих управляющий делами администрации г. Донецка Владимир Скнар.

Всем первоклассникам были вручены подарки от главы администрации г. Донецка Игоря Мартынова.

http://gorod-donetsk.com/novosti/677...ta-gimnazii-33

orel2016, CCCPraven liked this post
Old August 31st, 2016, 11:13 PM   #5
Istorik2012
BANNED

Likes (Received): 683

Напомним, что в результате артиллерийского обстрела со стороны ВСУ

После этих строк я дальше перестал читать, потому как написанное полное враное. украинские войска никогда не стреляли по домам мирных жителей, а только стреляют по уродам ополченцам. Щоб они там зсдохли все падлы вместе с Путиным, примерно также говорила моя бабушка, которая прожила в союзе более полувека.

[email protected], orel2016, Gor_13 liked this post
Istorik2012 no está en línea  
Old September 1st, 2016, 12:08 AM   #6
[email protected]
Registered User

Sl@vko's Avatar

Likes (Received): 255

днр это вирус,причём очень опасный,ни хера не отпускает,даже не знаю какое лекарство поможет,случай очень тяжёлый
Sl@vko no está en línea  
Old September 1st, 2016, 08:36 AM   #7
Дончанин
Registered User

Дончанин's Avatar

Quote:
Originally Posted by Istorik2012 View Post
украинские войска никогда не стреляли по домам мирных жителей
да да, особенно зимой с 2014 на 2015, по котельным, школам, детсадам, больницам стреляли, точки У падали, которые конечно же в мирные кварталы не летели и мирных жителей не убивали
видимо у нас разные понятия об укр. войске
Old September 1st, 2016, 10:58 AM   #8
DrPass
Registered User

Quote:
украинские войска никогда не стреляли по домам мирных жителей, а только стреляют по уродам ополченцам. Щоб они там зсдохли все падлы вместе с Путиным, примерно также говорила моя бабушка, которая прожила в союзе более полувека.
Я, конечно, могу понять бабушку, которая прожила в союзе более полувека, а теперь с дедом живут на 2000 грн и ещё выплачивают кредит внучку за квартиру.
Но вот по поводу "украинские войска никогда не стреляли по домам мирных жителей" позвольте не согласиться. Украинские войска, как и попочленцы, сделаны из одного и того же говна. Что те - банда подонков, что те. Отличаются только цветом ленточек. Ну и отношением к Путину, конечно же.

>>ALEX<<, Дончанин liked this post
DrPass no está en línea  
Old September 1st, 2016, 11:12 AM   #9
>>ALEX<<
Registered User

Likes (Received): 1484

Quote:
Напомним, что в результате артиллерийского обстрела со стороны ВСУ

После этих строк я дальше перестал читать, потому как написанное полное враное. украинские войска никогда не стреляли по домам мирных жителей, а только стреляют по уродам ополченцам. Щоб они там зсдохли все падлы вместе с Путиным, примерно также говорила моя бабушка, которая прожила в союзе более полувека.
Ну ты и непробиваемый. Я помню видео было бойца ВСУ. Или с Песок или с сел под Авдеевкой...уже не помню. Так вот он там говорит: "страшно конечно...когда мы отработали квадрат, а потом из новостей узнаем что попали в школу или жилые дома..." Жаль не сохранил я это видео...для таких как ты.

При этом добавлю, что мудаки со стороны Донецка херачат по Авдеевке...также по домам....школам и больницам. Но в Донецке есть такие же упоротые как Историк и они тоже не верят, что такое может быть....

Дончанин liked this post
>>ALEX<< no está en línea  
Old September 1st, 2016, 02:53 PM   #10
Дончанин
Registered User

Дончанин's Avatar

Old September 1st, 2016, 04:38 PM   #11
Istorik2012
BANNED

Likes (Received): 683

Quote:
Originally Posted by DrPass View Post
Я, конечно, могу понять бабушку, которая прожила в союзе более полувека, а теперь с дедом живут на 2000 грн и ещё выплачивают кредит внучку за квартиру.
Но вот по поводу "украинские войска никогда не стреляли по домам мирных жителей" позвольте не согласиться. Украинские войска, как и попочленцы, сделаны из одного и того же говна. Что те - банда подонков, что те. Отличаются только цветом ленточек. Ну и отношением к Путину, конечно же.
Во первых, бабушка недавно умерла от неизлечимой болезни, а во вторых дед, ее брат который живет отдельно. А дед выплачивает кредит своему сыну с ребенком, а не мне. Так ясно?
Istorik2012 no está en línea  
Old September 1st, 2016, 09:27 PM   #12
orel2016
senior member

orel2016's Avatar

Likes (Received): 11618

Донецкий пединститут впервые открыл двери для студентов, на первый курс зачислено 200 человек
СЕНТЯБРЬ 01, 2016 14:25

Донецк, 1 сен – ДАН. Донецкий педагогический институт (ДПИ) принял на обучение первую в истории вуза группу первокурсников, на обучение зачислено 200 ребят. Об этом ДАН сообщили сегодня в пресс-службе министерства образования и науки ДНР.

«Первого сентября в Донецком педагогическом институте состоялся первый набор студентов. Здесь будут готовить учителей дошкольного и начального школьного образования, специалистов-дефектологов, психологов, преподавателей музыки и специалистов библиотечного дела», — отметили в министерстве.

На первый курс зачислено 200 студентов, на второй и третий – примерно 600 ребят. Последние продолжили учебу после техникумов и училищ, пояснили корр. ДАН в Минобрнауки. С началом года студентов поздравил первый заместитель министра образования и науки Республики Михаил Кушаков.

«Профессия педагога – это прежде всего созидание. Вам, будущим учителям, предстоит воспитывать и учить самых маленьких граждан нашей Республики. Это огромная ответственность. Уверен, что вы с этой задачей справитесь», — цитирует Кушакова пресс-служба ведомства.

Вуз начал свою работу в новом помещении, расположенном в Буденновском районе столицы. Ранее он располагался на базе закрывшегося в 2014-м Донецкого института городского хозяйства. Раньше сообщалось, что в этом году в новом высшем учебном заведении ДНР будет учиться около 800 студентов. Решение об открытии учреждения было принято после анализа потребностей рынка труда Донбасса.
Сегодня агентству сообщили, что на заочную форму принято 400 учителей со стажем.

PS Видимо создали учебное заведение для переучивания учителей на российские программы
http://dan-news.info/culture-ru/done...-chelovek.html

Last edited by orel2016; September 1st, 2016 at 09:36 PM.
orel2016 no está en línea  
Old September 1st, 2016, 09:39 PM   #13
DrPass
Registered User

Quote:
Во первых, бабушка недавно умерла от неизлечимой болезни, а во вторых дед, ее брат который живет отдельно. А дед выплачивает кредит своему сыну с ребенком, а не мне. Так ясно?
Ок, понял. Хорошо хоть по поводу того, что воюют тут с обеих сторон говно и подонки, возражений нет.

Дончанин liked this post
DrPass no está en línea  
Old September 1st, 2016, 09:52 PM   #14
[email protected]
Registered User

Sl@vko's Avatar

С днём унижтожения донбаса,
ох же ж и ублюдки !!!
Sl@vko no está en línea  
Old September 1st, 2016, 10:02 PM   #15
[email protected]
Registered User

Sl@vko's Avatar

всё переходит на руЦкий лад,валенки подгребают донецк с луганском под себя

Last edited by [email protected]; September 1st, 2016 at 10:10 PM.
Sl@vko no está en línea  
Old September 1st, 2016, 10:06 PM   #16
[email protected]
Registered User

Sl@vko's Avatar

рассея сраная

gwrdn liked this post
Sl@vko no está en línea  
Old September 1st, 2016, 10:40 PM   #17
Kozhedub
Global conspirator

Kozhedub's Avatar

Old September 2nd, 2016, 08:21 AM   #18
DrPass
Registered User

Quote:
Originally Posted by [email protected] View Post
всё переходит на руЦкий лад,валенки подгребают донецк с луганском под себя
Прилуки - это ж сигареты такие, да?

nikolas1 liked this post
DrPass no está en línea  
Old September 2nd, 2016, 08:35 AM   #19
nikolas1
Registered User

Likes (Received): 7180

Quote:
Originally Posted by orel2016 View Post
Донецкий пединститут впервые открыл двери для студентов, на первый курс зачислено 200 человек
СЕНТЯБРЬ 01, 2016 14:25

PS Видимо создали учебное заведение для переучивания учителей на российские программы
а на базе национального университета нельзя было это организовать? надо плодить новые институты?

Quote:
Вуз начал свою работу в новом помещении, расположенном в Буденновском районе столицы.
интересно, что за новое помещение

Hughes & Kettner liked this post
nikolas1 no está en línea  
Old September 2nd, 2016, 09:07 AM   #20
fcsd
Донбасобандерівець

fcsd's Avatar

Likes (Received): 6792

Quote:
Originally Posted by nikolas1 View Post
интересно, что за новое помещение
может на базе "міського господарства"?