SkyscraperCity Forum banner

Технические проблемы форума

195K views 1K replies 216 participants last post by  Shurey 
#1 ·
Страницы на мобильной версии, не переключаются(
А так ок) очень часто сижу на форуме с телефона, мобильной версии очень не хватало
 
#160 ·
Я так понял, только у меня яндекс-фотки последние дня три не работают? Ибо народ выкладывает фотки как выкладывал, все их невозбранно лайкают, значит, видят... У меня пусто. Че делать-то. Не в прикол находиться на сайте, где половина фотоматериала просто недоступна для просмотра.
 
#163 ·
Вот! Слово в слово моя проблема. Что делать, ума не приложу. Делал откат системы, мало ли, ничего не изменилось. Выходит, проблемы этого сервиса яндекса. Но, с другой стороны, не у всех же пользователей так. Загадка какая-то.
 
#164 ·
да никакой загадки. сделай трассировку маршрута и посмотри какой узел не пропускает данные.
если не знаешь как самому делать – звони провайдеру и требуй чтобы проверили и исправили.
подключатся по удаленке – сами проверят что за проблема у тебя на компе.
 
#167 ·
Привет всем участникам форума!
Объясните, почему иногда картинки из гугл фото нормально не вставляются и некоторые символы в ссылке на картинку заменяются на *** ?
Это у меня кривые руки или проблемы гугла/форума?
Что делать? Яндексфото или другой хостинг использовать? :eek:hno::bash:



 
#170 ·
Объясните, почему иногда картинки из гугл фото нормально не вставляются и некоторые символы в ссылке на картинку заменяются на *** ?
Небось матюкаешься в ссылке. Или кого нельзя ругаешь.
На вставленной картинке с фото как раз этого измененного фрагмента нет, так что трудно сказать, какой набор букв местная цензура не пропустила.
 
#172 ·
Хроники поднятия форума после работ:

1. Не работает вообще;
2. Заработало. Что за фигня?! Куда десять дней хроники делось?!
3. О... ТСР заработала ... Можно писать и читать написанное даже за сегодня. Вроде все ок.
4. Какого ХУ..дожника?! Все темы перекосило?
5. Нажатие F5 помогло. Но местами. Очень местами.
6. Попробовал тестовое сообщение "del" оставить - вдруг "заведется"? Не "завелось": "del" есть, а перед ним пост от 18 января (как раз день рождения был - несгораемая дата для аккаунта, видимо :))
7. О! Все больше и больше тем доступны.
8. Утром все будет хорошо. Хочется верить.
9. Какого ХУ...дожника столько мыслей из-за обычного сбоя форума? ...
 
#175 ·
У меня по молодости около 700 сообщений потерялось, когда ТСР в Чайную перенесли :)
 
  • Like
Reactions: Zaz965
#177 ·
Цифры количества просмотров тем тоже назад откатились. Восстановятся ли?
 
  • Like
Reactions: Zaz965
#179 ·
Так чего делалось-то? В связи с чем работы проводились? Думал что-то новое добавят или изменят старое на новое, а тут как было, так и осталось.
 
#181 ·
Была авария, проводившиеся работы по факту были восстановительными работами.
Хорошо, что довольно быстро удалось восстановить большую часть Форума.
Работы ещё не закончены, парни трудятся день и ночь, чтобы восстановить потерянное.
Пожелаем им удачи, они стараются. Надеюсь, вернут всё.
 
#182 ·
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=2044497

Почему я делаю пост, а он не постится? Вернее на страничке города видно что последний пост от меня, а при переходе на последнюю страничку видно, что последний пост не от меня, он 120 по счёту. а мой 130. где 10 постов? и почему я не вижу даже тот который только что запостил.
 
  • Like
Reactions: :-)
#195 ·
Тут тоже не видно новые сообщения:

http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1396576&page=33
ЖК «Олимпийский» |12x17э| 1x25э | 2017 | строится



Кстати эта тема заработала на следующий день как я написал.
 
#186 ·
  • Like
Reactions: Enthroned
#187 ·
Видимо, локально по разделам "остаточные явления", у нас в первые сутки сбоя такое наблюдалось, но потом стало норм.
 
#189 ·
Они не сломались.
Их сломали.
И судя по всему никто ничего чинить не собирается, ибо так ничего и не заработало, проблемы только усугубляются
 
Top