SkyscraperCity Forum banner

Турниры

175K views 503 replies 72 participants last post by  raisonnable 
#1 ·
Башня на Набережной против Дворца Культуры и Науки, Меркурий Сити Тауэр против Огненных башен, Мосфильм против Первой башни, Город Столиц против Красного Яблока. Всё это и многое другое в Европейском Кубке Небоскрёбов 2012 года!
 
#174 ·
ГС победил в соревновании европейских небоскребов. Все по делу. Шарды, огурцы и т.д. не сравнить с ГС.

Жаль только Меркурий, 2й лучший/самый красивый небоскреб Европы так рано вылетел.
 
#181 ·
К тому же некоторые россияне принципиально голосуют постоянно против Москвы.
 
#186 ·
^^ Не понимаю, что оба этих здания (впрочем как и Монпарнас с Метлайфом) делают в данном турнире. Но поскольку они присутствуют, то вынужден был проголосовать против меркурия, огурец все же посимпатичней
 
#187 ·
огурец все же посимпатичней
Голосуют за здание-урода. То есть те, кто отдал голос за Огурца, считают, что он уродливей, чем Меркурий.

Те, кто проголосовал за Мерк, считают, что он урод, а Огурец краше.

Если я ничего не путаю. (то есть многие проголосовали на оборот)))) )
 
#199 ·
он уже участвует в этом конкурсе ужасных зданий. Этим он и запомнится, а в каком туре он проиграет не столь важно, вряд ли кто-нибудь будет это помнить. Победителем всё равно не станет.
 
#203 ·
Империя никого за рубежом не интересует. Ни с хорошей, ни с плохой стороны...
 
#205 ·
Я же говорю, наши предложения интересуют только нас, а Империя за рубежом не интересует ни с хорошей, ни с плохой стороны. Могу ошибиться, но Меркурий, например, никто не номинировал. Но его включили в список, ибо там о нем любят поговорить...
 
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.
Top