Последствия войны - Page 2 - SkyscraperCity

forums map | news magazine | posting guidelines

Go Back   SkyscraperCity > European Forums > Urban Ukraine > Будівництво та проекти / Construction Updates & Projects > Схід | East > Донецьк / Donetsk

Донецьк / Donetsk Found urban images from all around the world not taken by you

Global Announcement

As a general reminder, please respect others and respect copyrights. Go here to familiarize yourself with our posting policy.

Closed Thread

Thread Tools
Old March 18th, 2015, 07:44 PM   #21
vinnipuh
Registered User

vinnipuh's Avatar

Likes (Received): 1611

Quote:
Originally Posted by V_etas View Post
Ну начну с себя. Наш летний домик(дача). На видео первый дом - мой.

Если будут обновления по другим объектам - покажу )) Ну и остальные не стесняйтесь ))
Нет слов. Видно с какой любовью все обустроено.
vinnipuh no está en línea  
Sponsored Links
Advertisement

Old March 18th, 2015, 11:11 PM   #22
V_etas
Registered User

V_etas's Avatar

Likes (Received): 4652

Quote:
Originally Posted by concord2000 View Post
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Изини обидел ты средний буржуй
[/QUOTE]
Не переймайся, не образив. Ще є нерухомість та земля на Донеччині в мене. Але не маю жодної думки, що з нею робити та чи зможу щось з нею зробити.

Доречі, сьогодні вмер вмене дідусь. От ніколи не гадав би, що розпочавши життя під час голодомору, сталінізму та пройшовши війну він помре під час війскоаої агресії з боку фашистської росії. І це його слова. Нехай буде йому земля пухом. Та це ще один привід ненавидити нашого північного сусуда за те, що не маю змоги поїхати туди.
Old March 18th, 2015, 11:34 PM   #23
vnick
Registered User

Likes (Received): 994

Вечная память деду.

Держись, бро. Столько всего свалилось на голову за последний год...

Old March 18th, 2015, 11:42 PM   #24
Дончанин
Registered User

Дончанин's Avatar

Likes (Received): 5107

Информация на 17.00. В течения дня велись восстановительные работы на коммуникациях

В течение сегодняшнего дня 18 марта, в Донецке сохранялась относительно спокойная обстановка.

В первой половине дня, по сообщениям жителей, в городе были слышны звуки работы тяжелого орудия.

Специалисты коммунальных предприятий города занимались ремонтно-восстановительными работами на коммуникациях.

17 марта работниками ККП «Донецкгортеплосеть» была запущена котельная квартала 605 в Куйбышевском районе, которая подает теплоноситель на 81 жилой дом, 2 больницы, 3 детских сада, 1 школу и 5 прочих потребителей. На текущий момент тепло уже начало поступать в 10 жилых домов. Восстановлением внутридомовых систем теплоснабжения остальных потребителей продолжают заниматься специалисты ККП «Донецкгортеплосеть» совместно с сотрудниками жилищных организаций.

Аварийными бригады КП «Донецкгорводоканал» выполнены работы в Будённовском районе на Донском, в Калининском районе по проспекту Ильича и на улице Краснофлотской, в Киевском районе на посёлке Домостроитель, в Кировском районе на Мирном и посёлке шахты Абакумова, в Куйбышевском районе на посёлке Октябрьский, в Ленинском районе на посёлке Гормаш, в Петровском районе на посёлке шахты 29.

К концу дня, 17 марта, Донецким управлением по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз», удалось ликвидировать многочисленные повреждения распределительных газопроводов в прифронтовых посёлках Куйбышевского района.

Абоненты частного сектора получили долгожданное тепло и комфорт в свои дома.

Восстановлено газоснабжение на следующих участках:

- посёлок Грабари – по ул. Даугавская, Новошахтинская, Туманяна, Шахтёрской Славы (всего 65 домам);

- посёлок Азотный – по ул. Добронравова, Коробчанского, Зоринская (всего 43 домам);

- район Топаза – ул. Фомина, 36 домам;

Также, восстановлена подача газа жителям улиц Валерия Аксёнова и Кисловодская (всего 16 домам).

Сегодня 7 ремонтно-восстановительных бригад ГК «Донбассгаз» продолжали восстанавливать повреждённые газовые сети в Петровском, Куйбышевском и Киевском районах г. Донецка.

В районе ТЦ Обжора, была обнаружена утечка газа из подземного газопровода среднего давления диаметром 219 мм. В течение дня велись ремонтные работы с применением спецтехники. Для стабильного теплоснабжения и подачи горячей воды жителям района, газовики подключили котельную№604, которая находится в районе аварийного участка, по временной схеме газоснабжения.

Также велись ремонтные работы по восстановлению остекления и кровли жилых домов в Киевском и Кировском районах.

- Киевский район восстановлено: остекление 5600 кв.м., закрыто пленкой 6307 кв.м. закрыто ДСП 1500 кв.м. в 315 домах, 8816,2 кв.м. шиферной кровли в 47 домах, 875 кв.м. мягкой кровли в 9 домах;

- Кировский район восстановлено: остекление 5050,1 кв.м., закрыто пленкой 5770 кв.м., закрыто ДСП 1895,8 кв.м. в 280 домах, 602,52 кв.м. шиферной кровли в 13 домах, 1144 кв.м. мягкой кровли в 5 домах.

По состоянию на 17.00 в Донецке спокойная обстановка.

http://gorod-donetsk.com/glavnye-nov...141-yvayavaayv

Vatnik3 liked this post
Дончанин no está en línea  
Old March 18th, 2015, 11:53 PM   #25
Vadon
Группенфюрер

Vadon's Avatar

Likes (Received): 15266

Вечная память...
Ветас, держись бро!
Vadon no está en línea  
Old March 18th, 2015, 11:55 PM   #26
Vadon
Группенфюрер

Vadon's Avatar

А между тем жизнь в Донецке налаживается семимильными шагами. Лёгкая и непринуждённая обстановка на пл. Бакинских Комиссаров...

Vadon no está en línea  
Old March 18th, 2015, 11:56 PM   #27
Анатолий
Registered User

Likes (Received): 3517

Quote:
Originally Posted by orangutangulis View Post
самое обидное то, что за всем этим не стоит никаких неразрешимых противоречий - ни религиозных, ни экономических, ни культурных - война развязана практически из за п.здабольства, которое вызвало взаимную ненависть...вся эта риторика анти-русская "москоляку на гиляку" ,"кто не скачет тот москаль" - это самое нежное из того что все слышали , если блоги почитать...с обеих сторон допи.делись...Никакой Путин бы ничего ни сделал, если бы соответствующих настроений не было в Украине - сейчас как всегда будут говорить "поколениями жили душа в душу и ВДРУГ... " - да не ВДРУГ - за последние 20 лет целое поколение умудрились ющенки, тягнибоки, яроши и яценюки воспитать, кторое считает, что часть населения известной национальности были оккупанты, а другая - святые коренные невинные жертвы...Майдан только это заострил, так как стали об этом орать очень громко некоторые самые активные европеизаторы...вот они и истоки и последствия...
http://natribu.org/

Mystery Man liked this post
Анатолий no está en línea  
Old March 19th, 2015, 08:08 AM   #28
Denis0016
Registered User

Denis0016's Avatar

Likes (Received): 754

Quote:
Ну у меня еще второй дом в городе пострадал, но я не видел, как именно. Говорят окна и крыша. Не, я там не снимал. Утром случайно наткнулся на видео.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Quote:
Изини обидел ты средний буржуй
В последнее время в народе была фраза - "возьму кредит, пойду делать зубы"
Old March 19th, 2015, 08:12 AM   #29
Denis0016
Registered User

Denis0016's Avatar

Quote:
Originally Posted by Vadon View Post
Шо самое интересное, за "дешевый бензин" мне рассказывали те люди, которые авто не имеют!
Совпадение? Не думаю(с)
Чего ты так мелко берешь, в основном люди рассказывают про красивую жизнь в России, которые сами там не были ни разу, максимум телек и сплетни

Evsid, Vadon, It was... liked this post
Denis0016 no está en línea  
Old March 19th, 2015, 08:14 AM   #30
Denis0016
Registered User

Denis0016's Avatar

Quote:
Originally Posted by Vadon View Post
Бро, за год такая палитра эмоций испытана...
У меня хоть дом пока в целости и сохранности, но там всё ещё живут мои родители. Всё это время, блин, как на пороховой бочке...
Ну слава богу! в Макеевке было тихо, кроме Щегловки.
Old March 19th, 2015, 08:26 AM   #31
Denis0016
Registered User

Denis0016's Avatar

Quote:
Originally Posted by V_etas View Post
Не переймайся, не образив. Ще є нерухомість та земля на Донеччині в мене. Але не маю жодної думки, що з нею робити та чи зможу щось з нею зробити.

Доречі, сьогодні вмер вмене дідусь. От ніколи не гадав би, що розпочавши життя під час голодомору, сталінізму та пройшовши війну він помре під час війскоаої агресії з боку фашистської росії. І це його слова. Нехай буде йому земля пухом. Та це ще один привід ненавидити нашого північного сусуда за те, що не маю змоги поїхати туди.
Так дед от чего умер? инфаркт, инсульт?

Мой прогноз Ветас, что все будет хорошо! на след. год, пройдут выборы, реформа конституции, а там можно и пьянку устраивать)))

Last edited by Denis0016; March 19th, 2015 at 08:57 AM.
Denis0016 no está en línea  
Old March 19th, 2015, 09:25 AM   #32
fcsd
Донбасобандерівець

fcsd's Avatar

Likes (Received): 6792

а Денис-то несгибаемый оптимист
fcsd no está en línea  
Old March 19th, 2015, 09:46 AM   #33
Vadon
Группенфюрер

Vadon's Avatar

Quote:
Originally Posted by Denis0016 View Post
Чего ты так мелко берешь, в основном люди рассказывают про красивую жизнь в России, которые сами там не были ни разу, максимум телек и сплетни
Не, ну я по минимуму взял)))
Я бы мог рассказать также, как мои одногодки рассказывают за большую пенсию в расии
ЗЫ. Мне не 60 лет)
Vadon no está en línea  
Old March 19th, 2015, 09:48 AM   #34
Denis0016
Registered User

Denis0016's Avatar

Quote:
Originally Posted by fcsd View Post
а Денис-то несгибаемый оптимист
Ну пока все факторы к этому склоняются, я уже об этом писал. Даже несмотря на то, что там говорят в ДНР по поводу что с ними что-то там не согласовали, что с этого? суть дело не меняет)))
Old March 19th, 2015, 05:48 PM   #35
Vatnik3
Registered User

Likes (Received): 1261

В апреле по графику война.
Есть мнение, будут биться на Бахмутке и под Адеевкой.
Vatnik3 no está en línea  
Old March 19th, 2015, 06:07 PM   #36
V_etas
Registered User

V_etas's Avatar

Quote:
Так дед от чего умер? инфаркт, инсульт?

Мой прогноз Ветас, что все будет хорошо! на след. год, пройдут выборы, реформа конституции, а там можно и пьянку устраивать)))
Подозреваю от старости, так как ему было за 90 и умер во сне.

Конечно все будет хорошо! ))

Kozhedub, fcsd liked this post
V_etas no está en línea  
Old March 19th, 2015, 06:09 PM   #37
V_etas
Registered User

V_etas's Avatar

Quote:
Originally Posted by Vatnik3 View Post
А вам лишь бы в войнушку играть...конечно, не хочется тем, кто был никем опять никем становиться...с оружием они себя чувствуют всем.
Old March 22nd, 2015, 09:12 AM   #38
Здешний
BANNED

Likes (Received): 12

Quote:
Originally Posted by Vatnik3 View Post
Под Авдеевкой стреляют постоянно и сейчас, даже не останавливались. Просто без тяжелого, хотя иногда и оно стреляет...
Quote:
Ну пока все факторы к этому склоняются, я уже об этом писал. Даже несмотря на то, что там говорят в ДНР по поводу что с ними что-то там не согласовали, что с этого? суть дело не меняет)))
Если ты в Бресте, то уверяю ты все видишь в розовых очках.
По ситуации на месте все идет к еще большей войне. Обе стороны к этому готовяться.

На сегодняшний день реального разрешения конфликта нет (по-меньшей мере я таковых не знаю.), ситуация патовая, любой из вариантов это кровь. Ненависть и абсурдность мышления людей достигла точки кипения, причем по обе стороны. А это самый движущий фактор в войне.

P.S. Если будет возможность пофоткаю реалии войны.

roi95 liked this post
Здешний no está en línea  
Old March 23rd, 2015, 08:50 AM   #39
Denis0016
Registered User

Denis0016's Avatar

Quote:
Originally Posted by Здешний View Post
Если ты в Бресте, то уверяю ты все видишь в розовых очках.
По ситуации на месте все идет к еще большей войне. Обе стороны к этому готовяться.

На сегодняшний день реального разрешения конфликта нет (по-меньшей мере я таковых не знаю.), ситуация патовая, любой из вариантов это кровь. Ненависть и абсурдность мышления людей достигла точки кипения, причем по обе стороны. А это самый движущий фактор в войне.

P.S. Если будет возможность пофоткаю реалии войны.
Если послушать тебя и таких же паникеров которые комментируют "подлое" передвижение техники по городу, ночные "уходы" с окраин города по авдеевке-пескам, то война по сравнение с январем и не прекращалась Большинство людей пишут что тихо. Послушать некоторых, то вообще сегодня-завтра нацики начнут наступление, и обстрел города они не прекращали
Я выдвинул свою гипотезу - "оптимистическую", ты свою - пессимистическую, время покажет. Если у людей нет мозгов, то в ход идут руки
Old March 23rd, 2015, 09:48 PM   #40
Evsid
BANNED

Likes (Received): 3029

[email protected] Ребят, кого забанили отпишитесь сюда. Кого не забанили отпишитесь в личку. Ящик временный. Gewehr, xrondead, skiffMC...

fcsd liked this post
Evsid no está en línea  
Sponsored Links
Advertisement

Closed Thread

Thread Tools

Posting Rules