SkyscraperCity Forum banner

Технические проблемы форума

195K views 1K replies 216 participants last post by  Shurey 
#1 ·
Страницы на мобильной версии, не переключаются(
А так ок) очень часто сижу на форуме с телефона, мобильной версии очень не хватало
 
#570 ·
Еще вот такую штуку наблюдал вчера и сегодня. Когда заходил неавторизованный, то не видел последние часов за 15 сообщения при входе в тему, хотя в списке было видно, что новые сообщения есть. После авторизации всё появлялось :nuts:

Да, и при попытке написать сообщение в личку система меня якобы блокировала.
 
#571 ·
Еще вот такую штуку наблюдал вчера и сегодня. Когда заходил неавторизованный, то не видел последние часов за 15 сообщения при входе в тему, хотя в списке было видно, что новые сообщения есть. После авторизации всё появлялось :nuts:
Подтверждаю, есть такой косяк.

Дед, бери, пока дают. У Энтазиса лайков много. :lol:
Я на форуме не из за лайков.
Как я уже говорил, что оставьте лайки девочкам из инстаграма.
 
#578 ·
Количество страниц у всех разное, в зависимости от настроек, так что лучше писать номер поста, а не страницы.
 
#579 · (Edited)
Номер поста (последний без авторизации) 40466
https://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=155987374&postcount=40466

Добавлено.
Пытался вставить скриншот, не получилось, попробую объяснить на словах.
На скриншоте системная дата: 31.01.2019, дата упомянутого поста (без авторизации) отображается так: Today, 08:28 PM, причем не меняется много дней.
А после авторизации дата поста отображается так: January 23rd, 2019, 08:28 PM, т.е. правильно.
При авторизации что-то происходит с датой (в лучшую сторону :) )
 
#580 ·
В Мозиле и Яндекс Браузерах плохо идут гугло панорамы а в Опере они просто летают так и С Форумом будет В Этих Браузерах тупит форум но в Опере он не будет тупить все в Оперу на Скайсраперсити Бросаем Яндекс Блаузер и Мозилу Ферфокс
 
#582 ·
Вроде как и не техническая проблема, но может кто знает? Как перейти обратно на мобилную версию сайта, для просмотра со смартфона. С мобильной версии перешёл на полную и там всё понятно было, а теперь возникла необходимость в мобильной версии. Где сия функция прячется, ни кто не подскажет?
 
#583 ·
И Вот Опять форум тупит а будет продолжать тупить по вине тежнических не поладок я буду от мамы пропадать гулять мне надоело форуму тупить форум нервное здоровье загубит
 
#584 ·
Дядя Сава;156401700 said:
И Вот Опять форум тупит а будет продолжать тупить по вине тежнических не поладок я буду от мамы пропадать гулять мне надоело форуму тупить форум нервное здоровье загубит
Такая же фигня
 
#595 ·
Да нихера, млять, подобного! У меня регулярно выскакивает эта злотрахучая Database Error. Засовокупляла уже.
 
  • Like
Reactions: Zaz965 and Dober_86
#586 ·
Почему мне запрещено создавать опросы? Зависит ли этого как-то от наличия несгораемых баллов за наказанте, которое мне выдало КГ?
 
#588 ·
Эх, придётся, видимо, полезный вклад в форум уменьшить до минимума, если с планшета ещё заходит, и то через раз, с компа вообще "временно недоступно". Постить новости, фото с планшета, понятно, дико неудобно.

Вообще, как форум сменил владельцев, так по женскому половому органу пошёл: у людей проблемы с авторизацией, обновлением последних постов на ветках и т.д., перешли на https, убив половину выложенных людьми фотографий...
 
#593 ·
Дядя Сава;156270750 said:
В Мозиле и Яндекс Браузерах плохо идут гугло панорамы а в Опере они просто летают так и С Форумом будет В Этих Браузерах тупит форум но в Опере он не будет тупить все в Оперу на Скайсраперсити Бросаем Яндекс Блаузер и Мозилу Ферфокс
А как же, а как же ослик???:?
 
  • Like
Reactions: Zaz965
Top