SkyscraperCity Forum banner

Технические проблемы форума

195K views 1K replies 216 participants last post by  Shurey 
#1 ·
Страницы на мобильной версии, не переключаются(
А так ок) очень часто сижу на форуме с телефона, мобильной версии очень не хватало
 
#668 ·
В последние дни форум скорее мертв чем жив, у меня уже нервы сдают по 10 раз обновлять страницу.
 
#669 ·
Тревожные симптомы форумозависимости ... :)
 
#673 ·
А у кого какие рекорды по database error? У меня 10 раз подряд было это чудо-сообщение :nuts: Жесть... теперь и вкладка со всеми смайликами не работает :eek:hno: вездесущий database error :bash: В 2019 году это надо еще умудриться найти более глючный сайт нежели SSC :eek:hno: Такими темпами форум скоро R.I.P т.к. обновлять по десять раз страницу, чтобы прочитать хотя бы один тред :nuts: такое себе, дипломатично говоря...

P.S. Очень грустно наблюдать за тем, как урбанистический форум превращается в глючную помойку :eek:hno:
 
#674 ·
Видимо, продали его не той компании, какой нужно. Теперь будет медленно деградировать, пока пользователи будут искать другие площадки. А жаль, тут столько интересного контента на любой вкус... Создать новый форум, подобный этому, с нуля, скорее всего, не получится, поскольку такие комьюнити формируются довольно долго. Есть еще skyscraperpage, но он гораздо малочисленнее SSC.
 
#680 ·
С 30-го мая не было ни одного разрыва! :)
 
  • Like
Reactions: Zaz965
#685 ·
Такие глюки были и ранее. То атаковал ДДОС-атакой какой-то забаненный сумасшедший, то тоже с серверами были накладки. Просто давно таких масштабных сбоев не было.
 
#686 ·
^^
Надеюсь, таких сбоев будет как можно меньше. SSC интересен не только как форум, но и как источник информации по огромному количеству тем - от архитектуры эпохи барокко до строительства новых большепролетных мостов. Надеюсь, Ян имеет достаточное влияние на новых владельцев, чтобы держать их в ежовых рукавицах :)
 
#687 ·
Вроде получше стало сегодня, пока без сбоев.
 
  • Like
Reactions: Zaz965 and Ufimets
#689 ·
Я когда сажусь за интернетом, то первым делом захожу на этот сайт в свою региональную ветку) Да, этот сайт, как и ютуб, затягивает, альтернативы пока нет.
 
#690 ·
Что-то новенькое. В теме "Рейтинг городов по зданиям 20+ этажей" не открывается последняя, 695 страница. Хотя подозреваю, что ее и нет. Или не видны несколько постов ниже этого, сейчас последнего на стр.694, под №13874 https://www.skyscrapercity.com/showthread.php?p=159512815#post159512815

 
#692 ·
Та же ерунда в этой ветке была вчера виртуальную 140-ю страницу показывает, но на неё не переходит, сейчас "нафлудили" и она появилась -
https://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1564628&page=140
Пару раз ещё в "Общественном транспорте" во владивостокской ветке такие же косяки были.

P/S/ 695-ю кажет, но не переходит - та же лажа, как и у gorkill
 
  • Like
Reactions: gorkill
#696 · (Edited)
Ну что Скайсраперсити форум с наступившим Летом тебя я пожелаю всем юзерам на моря сездить а админам реконструировать сайт влетние отпуска юзеров чтобы к осени перестал тупить форум а Лучше всё это к Октябрю Реконструировать вспомнил Сентябрь Мамин отпуск бует с нашими разездами от дома
 
Top