SkyscraperCity Forum banner

Технические проблемы форума

195K views 1K replies 216 participants last post by  Shurey 
#1 ·
Страницы на мобильной версии, не переключаются(
А так ок) очень часто сижу на форуме с телефона, мобильной версии очень не хватало
 
#992 ·
Че за набор бессмыслицы под аватаркой?
1763725
 
  • Like
Reactions: Zaz965
#993 ·
Че за набор бессмыслицы под аватаркой?
На старом движке форума там в профиле какое-то слово на русском было.
При конверсии на нынешний движок оно попортилось.
Вроде бы не первый такой случай в российском разделе.
Или это глюк недавнего времени?
 
#1,010 ·
Это всё Ростелеком замутил. У кого не Ростелеком - работает нормально. И Ростелеком через ВПН так же нормально. Так что, за геморр спасибо РТК И с Теле-2 заходит без капчи.
 
#1,015 ·
За 11 лет пользования сайтом ни разу капчу не показали, где её взять?
Не знаю, где обычно берут, но у меня несколько раз вылетало при первом входе.
Закономерностей не обнаружил.
Ну, потыкал светофоры, мотоциклы, знаки и столбы. Вроде бы всё.
Пока затихло.
 
#1,014 ·
Друзья, подождите пару дней. Видимо, с очередной волной блокировок начались траблы у тех, кто через VPN заходит.

К сожалению, в последней серии охоты на ведьм от Роскомнадзора попали под раздачу и VPN, и торренты, и некоторые веб-сервисы до кучи. Онлайн-игры отвалились у многих.
 
#1,018 ·
Удивительно, что месяц все жевали сопли, но никто не написал в международную ветку техподдержки. So did I. Ответ, увы, неутешительный.
This is a known issue, and the result of trying to find a balance between fighting spam and annoying members. I pointed out the issue our Russian members are having.

One extension that might help can be found here:

Also, If you are using chrome you might want to try to turn off any anti-virus and extensions that may be running and see if things improve.
Дословно "Проблема известна, но таков итог попыток найти баланс между борьбой со спамом и раздражением форумчан органичениями. Мы заметили, что есть проблема у российских юзеров. Можете скачать расширение Privacy Pass либо, если вы на хроме, попробовать отключить для SSC какие-либо другие расширения или антивирус."

Умыли руки, а жаль.
 
#1,022 ·
Кто подскажет? Уже вторую неделю, разделы, где есть непрочитанные сообщения выделены жирным, но когда захожу все темы как-будто прочитаны, но по времени я вижу, что новые сообщения есть
 
#1,024 ·
Аналогично.
Пока у меня точного диагноза нет, но по ощущению это как-то связано с глюками при нажатии кнопки "mark all read" в каком-либо разделе. Такое впечатление, что она стала работать глобально.
Дико неудобно и раздражает. И действительно, в перечне подразделов ты видишь, что там есть новые посты, а внутри они не выделяются полужирным шрифтом.
 
Top