SkyscraperCity Forum banner

Технические проблемы форума

195K views 1K replies 216 participants last post by  Shurey 
#1 ·
Страницы на мобильной версии, не переключаются(
А так ок) очень часто сижу на форуме с телефона, мобильной версии очень не хватало
 
#272 ·
Дойдёт скоро до того, что с одного IP подряд два сообщения не отправишь.:)
 
#275 ·
Не отображались фотографии залитые на Яндекс в мобильной версии браузера . Браузер Самсунг
 
#278 ·
Я ответил же.
Пароль я не вижу, только почтовый адрес. А он у тебя уже нерабочий.
Честно, не знаю, как быть. Может более опытные коллеги подскажут.
В крайнем случае могу написать "наверх", но там скорее всего скажут - неизвестно кто это к чужому аккаунту пароль просит, и откажут.
 
#288 ·
Однако.
Я тоже захожу с мобильного (с МТС) и не получается. Дескать, "доступ к запрашиваемому Вами ресурсу ограничен. Причина ограничения доступа не установлена". Со стационарного компа работает.

Надеюсь, какая-то ошибка и ее исправят.
 
#289 ·
Очередной наглядный пример того, что в российских ведомствах сплошь работают не только казнокрады и дармоеды, но ещё и дебилы. От бессилия в попытках заблокировать Telegram перебанили миллионы других ip-адресов, в число которых попал и наш форум.

Надеюсь, исключат.
 
#296 ·
Тем временем Роскомнадзор заблокировал уже 4,6 миллиона IP-адресов, чтобы ограничить доступ к Телеграму.

Телеграм работает. А куча других сервисов сбоят
 
#300 ·
С оперы мини заходит. С компа нет.
 
#307 ·
На работе с Ростелекома открывается, а дома Дом.ру и МегаФон на смартфоне не пускают. Приходится использовать Оперу турбо на компьютере и гугловскую экономию трафика в браузере Chrome на смартфоне.
 
#309 ·
Активность форума очень заметно упала. Видимо у многих проблемы и народ в массе своей не пользуется обходами. У меня в офисе и на телефоне не работает. Только на планшете (билайн) работает.
 
Top