SkyscraperCity Forum banner

ЖК «Европейский на Набережной» | 24 fl | 2015 T/O

95K views 353 replies 70 participants last post by  >>ALEX<< 
#1 · (Edited by Moderator)
Жилой комплекс "Европейский на Набережной"

Официальный сайт (весьма многословный): http://europeisky.com/index.php?id=15998&show=4nalbum&do=showgall&gid=28005

Проект:











Состояние на 02.01.2013: убран верхний слой грунта, на площадке разгружают опалубку и работают две буровые установки (ставят пробные сваи?). Паспорта стройки нет.

 
See less See more
7
#4 ·
Итак, 2 новости:

1. На площадке стоит бетононасос. Видимо, фундамент уже льют.

2. Повесили паспорт. Там совсем не то, что изначально предполагалось. Ехал в машине, глянуть смог бегло. Там что-то этажей на 20-24 вроде как. Без сисек и шпилей. Если кто там бывает - сфотайте по-ближе
 
#6 ·
МАКО давно запатентовал желтый цвет.. да еще и всю желтую краску + желтый композит выкупил, потому думаю, тут будет стандартного цвета для Европейских - цвет слоновой кости
 
#13 ·
как минимум не хуже чем на предыдущем рендере!:banana:
Аристарху спасибо за оперативное фото:cheers:

название лучше чем Бульвар-сити. Но надо было им назваться "Европейский-Набережный". У них же: "Е-Северный", "Е-Калининский"...
 
#15 ·
Хороший проект!
Тут по идее домик сам 24 этажа и под ним 3 этажа нежилых помещений, т.е. около 27-28 этажей я насчитал.
А домик хорошо должен в скайлайн вписаться, и с остеклением у него неплохо!
 
#33 ·
Я жил во 2-м общежитии ДПИ, когда Столичный строился - вот то невыносимо!!! круглосуточный шум и маты строителей, особенно хреново летом, когда без открытого окна жить невозможно.
 
#37 ·
^^вот кстати на этом бы домике не помешал бы или конус как на европейском-калининском (на котором эти конуса не очень смотрятся), или пирамидка как на диске-ильича

как-то верхушка "незавершенно" смотрится.

хз. может это уже привык к таким "Донецким верхушкам"?:nuts:

пы.сы. ну главное что нет сиськи:banana:
 
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.
Top