Ростов Арена | 45000 мест | 2018 | сдан - Page 27 - SkyscraperCity

forums map | news magazine | posting guidelines

Go Back   SkyscraperCity > European Forums > Российский форум > Региональные порталы > Юг и Северный Кавказ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Ростовская область

Global Announcement

As a general reminder, please respect others and respect copyrights. Go here to familiarize yourself with our posting policy.

Reply

Thread Tools Rating: Thread Rating: 40 votes, 5.00 average.
Old August 29th, 2013, 06:47 PM   #521
FIN Rostov on Don
Registered User

FIN Rostov on Don's Avatar

Likes (Received): 222

Левобережье, левобережье, а Правобережьем кто заниматься будет??? Да вообще все эти была бла бла реальный бред, взгляните правде в глаза, что такое Ростов-на-Дону-обычный Российский крупный постсоветский город, и какие там "статусы" и всякого рода "привилегии" ему присущи??? Что в нем такого, чем Я, хоть и не коренной ростовчанин, да хотя бы когда-то пожелавший им стать, мог бы гордиться, восхищаться, и бья в грудь кулаками всячески отстаивать его интересы??? За 5 лет проживания здесь практически ничего не изменилось, да в принципе многих местных коренных ленивых но зато стабильных ростовчан это устраивает... ФК Ростов опять сливает, на город рф, Ростов аж на 37 месте и т.д. Да просто всем по херу... Что ж за невезение такое...
FIN Rostov on Don no está en línea   Reply With Quote
Sponsored Links
Advertisement

Old August 29th, 2013, 07:02 PM   #522
xfury
RnD

xfury's Avatar

Likes (Received): 31799

Да Ростов проиграл игру одну все сливает, играть не умеют, вокпуг одно говно. Как же ты бедный живешь..
xfury no está en línea   Reply With Quote
Old August 29th, 2013, 07:12 PM   #523
LanGeo
BANNED

Likes (Received): 13141

Quote:
Originally Posted by FIN Rostov on Don View Post
Левобережье, левобережье, а Правобережьем кто заниматься будет??? Да вообще все эти была бла бла реальный бред, взгляните правде в глаза, что такое Ростов-на-Дону-обычный Российский крупный постсоветский город, и какие там "статусы" и всякого рода "привилегии" ему присущи??? Что в нем такого, чем Я, хоть и не коренной ростовчанин, да хотя бы когда-то пожелавший им стать, мог бы гордиться, восхищаться, и бья в грудь кулаками всячески отстаивать его интересы??? За 5 лет проживания здесь практически ничего не изменилось, да в принципе многих местных коренных ленивых но зато стабильных ростовчан это устраивает... ФК Ростов опять сливает, на город рф, Ростов аж на 37 месте и т.д. Да просто всем по херу... Что ж за невезение такое...
Понаехали тут.
LanGeo no está en línea   Reply With Quote
Sponsored Links
Advertisement

Old August 29th, 2013, 07:36 PM   #524
ROSTOVECH
Registered User

ROSTOVECH's Avatar

Quote:
Я не понял ,к чему эта длинная тирада ?? Тебе Ростов не нравится ??
Собрал свои манатки и на вокзал. Выбирай любой другой город России.
ROSTOVECH no está en línea   Reply With Quote
Old August 29th, 2013, 07:58 PM   #525
некто
Registered User

Likes (Received): 3482

Это какая-то истерика. Скоро пройдёт. Видно, не всё получается, как надо.
некто no está en línea   Reply With Quote
Old August 30th, 2013, 06:39 AM   #526
FIN Rostov on Don
Registered User

FIN Rostov on Don's Avatar

Likes (Received): 222

Quote:
Originally Posted by xfury View Post
Как же ты бедный живешь..
Я не бедный, и на жизнь не жалуюсь, слава богу в Этом плане у меня все отлично, даже Очень!!! А жалуюсь я на город, и больше на его жителей, которым все по х..., многие ведь даже его совсем не любят, часто приходиться слышать от разных людей мне не знакомых, как он им не нравится, негатива дохера...а смысл??? Не понимаю, столько времени пожив и повидав многое, не понимаю его, один из многочисленных примеров: "как то на автовокзале один парень вышел из автобуса покурить, возвращается, а от барсетки, которую он оставил на сиденье уже и след простыл, он в панике, а сосед ростовский ему с таким гордым лицом в ответ-"Это Ростов, братан, ха-ха...", и что, это в Ростове норма такая?, что он этим хотел сказать, этим выражением он тем самым восхвалил свой город? Не скрою, я переехал сюда из Сибири, заманил меня мягкий климат, от Сибирских вековых морозов и снегопадов подустал, да и далековато от родни, которая живет в Москве, но в Москву меня никогда не тянуло и не будет, особое у меня к ней мнение, Ростов по-лучше даже, имхо... На сегодняшний день моя оценка о Ростове такая: повторюсь-обычный простой город, безразличные люди в основном, хотя встречаются и исключения, как и везде, зато здесь можно жить, как захочешь, и мешать тебе особо никто не будет, потому что всем пох..., свобода да?, но в ней же и много минусов, порядка как такого нет, отсутствует он практически везде, контроль тем более, работу найти не проблема, но лучше работать на себя, нужно просто захотеть и поставить себе такую цель, климат супер, душно не душно, сплит поставил и забыл, минусы у каждого свои как и мнения, но есть у Ростова самый Большой плюс-это его географическое территориальное расположение-оно идеально, и не нужно со мной спорить или что-то доказывать, я просто выражаю Свое мнение, имею право, а манатки собрать я всегда успею, если захочу...

canibus, zorax, aksioma, YRJJ liked this post
FIN Rostov on Don no está en línea   Reply With Quote
Old August 30th, 2013, 07:39 AM   #527
canibus
BANNED

Likes (Received): 5961

Нормально написал, но немного не в тему - это ветка про стадион...
А этот пост следовало бы перенести в Ростов-на-Дону глазами гостей города
canibus no está en línea   Reply With Quote
Old August 30th, 2013, 03:09 PM   #528
new art riot
Registered User

new art riot's Avatar

Likes (Received): 229

Quote:
на город рф, Ростов аж на 37 месте
Там Нальчик на десятом месте, а Майкоп - на четвертом. Не о чем говорить.
Old August 30th, 2013, 04:33 PM   #529
LanGeo
BANNED

Quote:
"как то на автовокзале один парень вышел из автобуса покурить, возвращается, а от барсетки, которую он оставил на сиденье уже и след простыл
Ну да, такое возможно только в Ростове.
Old August 30th, 2013, 07:54 PM   #530
Benvolio
doesn't give a shit

Benvolio's Avatar

Likes (Received): 1121

Схера ли?
Такое возможно где угодно.

некто liked this post
Benvolio no está en línea   Reply With Quote
Old August 31st, 2013, 07:41 AM   #531
LanGeo
BANNED

Quote:
Originally Posted by Benvolio View Post
Схера ли?
Такое возможно где угодно.
Это была ирония.
Old August 31st, 2013, 08:36 AM   #532
new art riot
Registered User

new art riot's Avatar

Likes (Received): 229

Quote:
Originally Posted by LanGeo View Post
Это была ирония.
FIN Rostov on Don скорее всего имел в виду реакцию на инцидент, а не сам факт кражи. С другой стороны, если кому-то не нравится город и его жители, всегда есть вокзал и аэропорт.

aksioma liked this post
new art riot no está en línea   Reply With Quote
Old August 31st, 2013, 02:16 PM   #533
некто
Registered User

Ещё раз повторяю всем: хорошо там, где нас нет! Когда же это все поймут, что в любом городе есть и плюсы, и минусы. Как нет идеального мироустройства, так нет и идеальных городов. Везде, куда вмешивается человек, желающий что-то улучшить, он обязательно что-то другое ухудшает.

А вообще, какой дурак оставляет борсетку с деньгами и документами на видном месте? А потом вопиет, что его обокрали? Думай-то надо головой. А что каксается пофигизма ростовчан - ничего подобного я не замечал. Просто Ростов очень деловой, и каждый считает, что каждый должен заниматься своими делами. Уборщики убирать, торгаши торговать, управленцы управлять, строители строить. И т.д. И если все это осознают, то всем будет хорошо.
Old September 10th, 2013, 04:57 PM   #534
VladiLaslo
Registered User

VladiLaslo's Avatar

Likes (Received): 34147

http://fotki.yandex.ru/users/rosobs/view/794103/?page=0
Old September 10th, 2013, 07:40 PM   #535
некто
Registered User

Классное Болото! Ох и поплывёт же стадион! (Не дай бог)
Old September 10th, 2013, 08:07 PM   #536
xfury
RnD

xfury's Avatar

Quote:
Originally Posted by некто View Post
Классное Болото! Ох и поплывёт же стадион! (Не дай бог)
Намыв обычный, что удивляет?
Old September 19th, 2013, 11:19 PM   #537
Veb_2012
IP

Veb_2012's Avatar

Likes (Received): 270

На фото есть кое что) фото с контакта с групппы Ростов. Источник точно не укажу.image hosted on flickr
Veb_2012 no está en línea   Reply With Quote
Old September 19th, 2013, 11:39 PM   #538
xfury
RnD

xfury's Avatar

Ну раз работы идут, то статус "проект" меняем на "намыв"

stesus85 liked this post
Old September 20th, 2013, 10:33 PM   #539
некто
Registered User

Классный снимок! Из него я наконец понял расположение будущего стадика по отношению к городу и мосту на Ворошиловском. А то я раньше думал, что он прямо слева от трассы на Батайск, возле гребного канала.
Old October 3rd, 2013, 05:00 PM   #540
некто
Registered User

Верь глазам своим
Зона отдыха «Акватория» вместо гребного канала «Дон»?

На левом берегу Дона по ходу строительства футбольного стадиона для чемпионата мира должно появиться еще одно рукотворное ростовское море под красивым названием «Акватория». Проект во всех отношениях замечательный: добывая песок для возведения стадиона, строители одновременно роют гигантский котлован под водоем — будущую зону отдыха. Тревожит только одно: воду для наполнения котлована строители берут в гребном канале «Дон». Уровень воды в гребном канале стремительно упал, дно обнажилось, берега отступили на десятки метров.

Далее: http://rostov.mk.ru/article/2013/10/...zam-svoim.html
Sponsored Links
Advertisement

Reply

Tags
ростов, стадион, rostov-on-don, stadium, wc2018, wch2018

Thread Tools
Rate This Thread
Rate This Thread:

Posting Rules