SkyscraperCity banner

1 - 20 of 325 Posts

·
Registered
1,038 Posts
Discussion Starter #1 (Edited by Moderator)

заказчик ООО с иностранными инвестициями «Петролиум» хотел бы видеть достаточно крупный офисный комплекс в самом центре города. Для этого он планирует реконструировать 4-этажное здание по ул.В.Липинского (быв. Ширшова), 4 с надстройкой одного этажа и устройством мансарды, а во дворе возвести пристройку в 14 этажей. В итоге, по задумке заказчика, должен получиться единый современный бизнес-центр.

·
Registered
505 Posts
Полцентра застроено трущобами и хрущевками, но надо купить и снести вполне годное здание.
У меня такая же первая эмоция возникла, но с другой стороны мы же не знаем всех нюансов. Возможно куплено то, что продавалась или оно им принадлежало уже...

·
Registered
1,038 Posts
Discussion Starter #5 (Edited)
Полцентра застроено трущобами и хрущевками, но надо купить и снести вполне годное здание.

З ІНОЗЕМНИМИ ІНВЕСТИЦІЯМИ "Т.П.ПЕТРОЛІУМ"
принадлежат КІПЕРМАН ЮРІЙ МУСІЙОВИЧ
Никто ничего не покупал, это их здание и было.

·
Registered
285 Posts
И какой рендер финальный, этот или с темной облицовкой?
UPD:Поняла. Ох уж этот свет:)

·
Registered
3,552 Posts
Ну такое себе "годное". Может когда-то доживем до момента тотального сноса этого совкового позора в центрах больших городов.

·
Registered
4,871 Posts
В інтернеті за хвилину найшов, не вже вам настільки лінь?
Дело не в том, что кому-то лень. Чтобы что-то найти сразу (если оно вообще есть), надо правильно подобрать ключевые слова для поиска. Я вот только что поискал - и не могу найти. Нельзя ли ссылку на источник этих картинок?

·
Registered
4,871 Posts
Учитесь, ничего сложного.
При чём тут "учитесь"? Я ещё и тебя научу, если надо будет :lol:
Я просил ссылку, а не совет учиться.

·
Moderator
18,152 Posts
bets, поменяй заголовок темы на:
Офісний центр по вул. Липинського, 4 | 4-14 fl | U/C

·