Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 5769 Posts

·
Registered
7,244 Posts
Discussion Starter · #2 ·
ЛАДА ПРИОРА

Двигатели:
1.6 -8 клапанный. - мощность 81л.с. -разгон
расход смешанный 7.5.

1.6 -16 клапанный. - мощность 98л.с. -разгон 11.5сек.
расход смешанный 7.2.

Другие данные:
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl?model_id=6295171&branch=tth

Мне по красоте она больше всех нравиться (в сравнении в этом треде идут только новое авто до 400тыс. рублей) Логан квадратный какойто, ланос салон вообще ненравиться, и в нексии тоже, Заз тоже урод.

По функциам:
Больше всех привлекает Лада Приора Супер люкс, каждый раз лада прибовляет всё больше и больше функций, например уже скоро будет даже Глонаск!:lol:(русский GPS) а ещё в недалёком будущем коробка Автомат!

Ну пока тоже нормально по функциам,
За 348тыс.руб у вас:
Климат контроль,
ABS,
2 подушки,
4 стеклоподъёмника,
центральный замок,
подогрев двух сидений,
электроусилитель,
дачик света,
дачик дождя,
парктроник,
электро-обогрев зеркал,
электро-регулировка зеркал,
подлкотник, подстаканник, очёчник:lol:
mp3 cd проигрователь с usb портом.

Логан 1.6, проигровает в мощности, расходе, подушке безопасности, там нет кондиционера и климата, короче менее функционален. Но! Есть один сильный оргумент это качество и оно решает всё!

Так что выбирайте что вам надо качество или функции кому как.

Но я бы взял приору в супер люксе.:)

·
Democracy above all
6,834 Posts
Та тема превратилась в хрен знает что

Кстати, АвтоВАЗ это не есть весь российский автопром. Это одно из великих заблуждений противников "тазов" и заградительных пошлин для авто (хотя они не против вводить например заградительные пошлины для поддержки АПК :dunno:)

·
Russian
1,045 Posts
У "Приоры" есть один неприятный недостаток - пепельница. Она там исключительно для красоты. Ну там мелочь всякую складывать. Пользоваться ей по назначению практически невозможно.

·
Russian
1,045 Posts
Начиная от вонючей пластмасы
и заканчивая дизайном и коробкой передач...............всё требует переделки
Приёзжай, посиди у меня в машине - запаха нет. Может я принюхался?
Я тебе даже прокатиться дам.

Мне дизайн нравится, т.ч. это не аргумент.

А с коробкой что не так? Ты сам испытал дискомфорт или прочитал где-то?

·
Banned
2,409 Posts
Конешно ЛАДА это ЛАДА никто не спорит но Приора уже лучше других, и если нет денег можно и на ней поездить!

·
Banned
4,292 Posts
kossia >>Конешно ЛАДА это ЛАДА...если нет денег можно и на ней поездить!

Так ее только по этой причине и выбирают:lol:

·
Registered
7,244 Posts
Discussion Starter · #13 ·
Приора не имеет конкурентов по краш тестам она лучшая в своём класс.
По опциям тоже.
Китайские это вобше говно видел как собираються. китай недавно начал делать автомобили, и всё там по левому, а о безопасности вобще говорить не стану посмотрите видео о краш тесте Амулета.

Приора это надёжность, и дешева в обслуживании.
У многих знакомых есть десятки ни у кого за семь лет ничего серьёзного не случалось.

Вы не найдёте машыны лучше за 350000руб чем Приора.

Даже Глонаск с просмотром DVD, изображений, с часами и.т.д.:lol: (но это мне кажеться туфта переплачивать 12тыс)

Сравнение Логана и Приоры потом опишу.

·
Banned
4,897 Posts
У "Приоры" есть один неприятный недостаток - пепельница. Она там исключительно для красоты. Ну там мелочь всякую складывать. Пользоваться ей по назначению практически невозможно.
У Приоры есть один неприятный недостаток - это ТАЗ:cheers: и больше там обсуждать нечего

·
Registered
4,672 Posts
А мне нравится салон:

Тут и патриотизма не надо, всё на уровне. Кстати тут многие говорят о плохом качестве и т.п. Но что интерестно это опровергается заявлениями владельзев ВАЗ-овских моделей.

Удивительная зависимость отзывы о качесте обратно пропорциональны осведомлённости. Или на простом языке, плохие отзывы о ВАЗовском качестве идут только от тех кто уже давно/никогда на ВАЗ-освких машинах не ездил. Никто не находит это удивительным?

·
Banned
4,292 Posts
^^Что тут удивительного?!
Купил человек (по глупости-наивности ли или из-за отсутствия денег на нормальную машину) ТАЗ,посмотрел на это чудо,видит что лоханулся.Но надо же как-то свой неразумный поступок оправдать перед окружающими.Вот и начинает придумывать как он доволен,какой ТАЗ качественный,какой надежный и т.д. и т.п.Все просто и понятно.

·
Registered
7,244 Posts
Discussion Starter · #19 ·
А мне нравится салон:

Тут и патриотизма не надо, всё на уровне. Кстати тут многие говорят о плохом качестве и т.п. Но что интерестно это опровергается заявлениями владельзев ВАЗ-овских моделей.

Удивительная зависимость отзывы о качесте обратно пропорциональны осведомлённости. Или на простом языке, плохие отзывы о ВАЗовском качестве идут только от тех кто уже давно/никогда на ВАЗ-освких машинах не ездил. Никто не находит это удивительным?
Это салон Приоры Купе, может даже там будут устанавливать мотор 1.8.

У ваза классика это гавно, слишком небрежно и опасно для жизни.
Я же говорю о Приоре и Калине, да и самары тоже ничё.

·
Felis Manul. Since 2002
5,049 Posts
да и самары тоже ничё.
Кхм.
"... представляет собой, в большинстве случаев, продолговатый стержень, в сечении имеющий прямоугольную, круглую, овальную или многогранную форму" (ru.wikipedia.org/wiki/Зубило)

1 - 20 of 5769 Posts