Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 150 Posts

·
Registered
244 Posts
Discussion Starter · #1 ·
Сегодня по телеку сказали, что в Аргуне будут строить высотки, на подобие гудермеских (Гумс1, Гумс 2)
Комплекст будет называтся Аргун Сити.

Скорей всего это будут здания от 12 до 20 этажей.

Следим за новостями

·
Registered
27 Posts
Достали уже эти "сити"...))) Да и вообще зачем строить в Аргуне такие здания? Лучше бы построили микрорайон из пятиэтажек...)

·
Registered
668 Posts
Достали уже эти "сити"...))) Да и вообще зачем строить в Аргуне такие здания? Лучше бы построили микрорайон из пятиэтажек...)
это город, значит надо в порядок привести)) я тут радуюсь, что их там строят, а ты говоришь такое..)
что касается микра, то это совсем отдельная тема:wave:

·
Registered
18 Posts
они строят их на месте где щас рынок расположен.А рынок будет перенесен в другое место. Вот наш магазин тоже попал под снос)) Хоть бы компенсацию дали за нее! И сносится целый квартал,а людям дают по 6 соток и миллион рублей.Что посторишь на 1 миллион?

·
Registered
668 Posts
они строят их на месте где щас рынок расположен.А рынок будет перенесен в другое место. Вот наш магазин тоже попал под снос)) Хоть бы компенсацию дали за нее! И сносится целый квартал,а людям дают по 6 соток и миллион рублей.Что посторишь на 1 миллион?
былобы это 1 миллион евро, другое дело)

·
Registered
27 Posts
это город, значит надо в порядок привести)) я тут радуюсь, что их там строят, а ты говоришь такое..)
что касается микра, то это совсем отдельная тема:wave:
Где ты видел в городах с население в пару десятков тысяч человек дома в 20 этажей?)))))) Аргун - маленький городок, а значит и дома должны быть не высокими...))) Я очень рад за аргунцев, что их город восстанавливают, но эта наша гигантомания меня слегка напрягает. За этими домами еще ухаживать надо - это целая культура жить в многоквартирных домах, а у чеченцев пока еще нет такой культуры, в Грозном в одном из новых комплексов раздали квартиры сельчанам, так туда даже зайти теперь невозможно - это ужас просто. Так-что я глубоко уверен, что эти 20-тиэтажк тысячу лет в Аргуне не нужны. Лучше бы просто усовершенствовали рынок, а не сносили его.
Ларамца.

·
Registered
1,377 Posts
Где ты видел в городах с население в пару десятков тысяч человек дома в 20 этажей?))))))
Ничего, в Гудермесе с 40 тыс уже строят и множество 17-20 этажек, и восьмиполосные проспекты...

·
Banned
687 Posts

·
Registered
244 Posts
Discussion Starter · #9 ·
предварительная информация:

4х - 9-ти этажных жилых домов
2х - 16-ти этажных жилых домов
+ отель

·
Banned
687 Posts
предварительная информация:

4х - 9-ти этажных жилых домов
2х - 16-ти этажных жилых домов
+ отель
i vse eto nazvali City :bash:

·
Registered
244 Posts
Discussion Starter · #12 ·
i vse eto nazvali City :bash:
Для Аргуна с 40т. населением, это очень даже не хилый Сити))

Ну там рядом будет и стадион, и спорткомплекc, и мечеть... но они не входят в Сити)

·
Registered
232 Posts
Мда, название могли бы и пооригинальнее придумать. Грозный Сити мне также не нравится. Пусть уж лучше Down Town.

·
Registered
1,589 Posts
это получается если в шали будут строит высотки то самое высокое сити будет тока из 9 этажей?хД)

·
Registered
43 Posts
Я тоже против строительства ничего не имею.Но тут вот какое дело,в центре Аргуна живут люди,а им дали три дня на то,чтоб покинуть свои дома,которые идут под снос.А обещанный миллион руб и участки земли ещё не выделили,да и не компенсирует это потерю имущества.

·
Registered
244 Posts
Discussion Starter · #18 ·
И так, в Аргун сити будут входить:

8х - 9-ти этажных зданий
2х - 16-ти этажных домов

·
Registered
668 Posts

8х - 9-ти этажных зданий
2х - 16-ти этажных домов
цец валал хьум ду, для Аргуна такие дома:eek:kay:

·
Registered
1,377 Posts

8х - 9-ти этажных зданий
2х - 16-ти этажных домов
На картинке изображено что то явно выше 16 этажей ! Это к чему ?

1 - 20 of 150 Posts