Skyscraper City Forum banner
521 - 540 of 881 Posts

·
from Kirov
6,766 Posts
и типичная черта у других русских - плевать на всех, воровать и держать дороги в таком состоянии :(

Вон ЗСД строят: заплатил 30 рублей и едь 120, больше и не хочется)

по посту на Советском тракте - он вне знаков "Киров", поэтому и ограничение там 90.

Костя, большинство страшных аварий-дтп из-за пьянства за рулем, вот таких надо ловить и наказывать

·
Registered
10,454 Posts
по посту на Советском тракте - он вне знаков "Киров", поэтому и ограничение там 90.
разговор с того и начался, что Некто (не буду показывать пальцем) соблюдает ограничение скорости только при условии, что "камера в кустах стоит", скажем так...

Костя, большинство страшных аварий-дтп из-за пьянства за рулем, вот таких надо ловить и наказывать
Да, и наверняка виновники страшных ДТП говорили: "я езжу безответственно, плюю на всех и из-за меня обязательно произойдёт страшная авария", а не "я хоть и нарушаю, но умею ездить и всё держу под контролем, я никогда не становился виновником ДТП" :eek:hno:

·
Registered
10,732 Posts
Да не, аварии из-за пьяниц берут процентов 15. Большинство аварий из-за плохого состояния дорог, потом идут грубые нарушения ПДД. Кто смотрит ру_чп - все поймет.

·
Registered
98 Posts
Насчет поста на развилке Советского и Казанского могу сказать как свидетель и будущий житель этого благословенного района - есть там один козлячий объезд через деревню Полевщина, так по нему что с наличием поста, что без оного, круглый год кашляют роспуски с пиловочником (видимо, в подтверждение "левизны" груза и перевеса) не взирая на то, что я там даже в сапогах ходить не рискую.

·
При чём &#1079
8,961 Posts
На Московской в "городке автосалонов" будет ещё один неожиданный экземпляр

Распоряжение заместителя главы администрации города Кирова от 13.03.2013 № 609-зр «Об утверждении документации по планировке территории улицы Московской от улицы Солнечной до земельного участка с кадастровым номером 43:40:000133:37»

Чертеж планировки территории (крупнее при нажатии)

http://www.admkirov.ru
Вот скажите, можно было по названию документации определить, о чём пойдёт речь на публичных? :cripes: Я помню анонс о начале проведения и тогда не понял, что за "улицу" хотят там спроектировать... На деле автосалон :) И вот как должны были жители на такую невнятную вещь прийти и, возможно, возразить или поддержать ещё один автосалон перед окном?

Поясняю, речь идёт об участке 43:40:134:18, который занят существующей платной автостоянкой севернее дома Московская, 116 (на карте). При осуществлении планов (а проект планировки и межевания уже утверждён), автостоянки не будет, а на её месте построят автосалон.
Как написано в Распоряжении, инициатор ООО «АвтоКомпани» (зарегистрирована на Московской, 106А и отсюда понятно, что Мотор расширяется), проект выполнила «Первая проектно-строительная компания».
Интересно, зачем при обширных планах на свою "дворовую часть" решили двигаться ещё и на запад, подминая парковку? И какая марка будет?

·
from Kirov
6,766 Posts
с точки зрения Мотора всё понятно: место хорошее, прикормленное, в собственности, почему бы не построить? Марка уже вопрос второстепенный

с точки зрения жильцов всё гораздо прозаичнее: места там мало и жильцы ставили на платную стоянку. Сейчас, видимо, будут ставить через дорогу

·
Registered
156 Posts
И какая марка будет?
По моей информации это будет Ауди. У меня родители живут в этом доме (Московская 116.). Пока была обычная австоянка, многие из дома ставили машины у них, а как её перекупил Мотор, многие начали ставить на газон за домом, хотя есть места у хлебного и маргаринки. Сейчас же салон на количество машиномест уже не повлияет, но вот вид подпортит, тем кто живёт на первых этажах. Да и как я понимаю кусочки газона между стоянкой и домом, и между стоянкой и Московской исчезнут вместе с деревьями-кустами которые там растут:( По мне бы конечно лучше облагородить территорию где сейчас стоянка, ну пару метров добавить к дороге у дома для стоянки жильцов:) и было бы великолепно...а так, что стоянка моторовкая, что автосалон моторовский...не вижу особой разницы, лишь бы не шумели по ночам.

·
Registered
101 Posts
Трейд-иновые моторовские автомобили там действительно давно обитают и насчёт Ауди верно, рендеры здесь были уже. Мотор планомерно развивается)

·
Registered
2,653 Posts
Discussion Starter · #536 · (Edited)
:cheers:
Mercedes-Benz приехал в Киров

Компания «ПРЕСТИЖ-АВТО» открыла официальный дилерский центр Mercedes-Benz в Кирове

Официальный дилер Mercedes-Benz в Кирове - компания «ПРЕСТИЖ-АВТО» открыла первый и единственный в регионе центра продаж и обслуживания автомобилей «Мерседес-Бенц».

В кировском центре продаж вы сможете оформить заказ на любой автомобиль из модельного ряда легковых и коммерческих автомобилей марки Mercedes-Benz. Ознакомиться с моделями можно на сайте www.mercedes-kirov.ru Так же в дилерском центре предоставляется полный комплекс официального гарантийного и сервисного обслуживания и специальные условия приобретения автомобилей от ООО «Мерседес-Бенц Банк Рус».

Как нам прокомментировали в «ПРЕСТИЖ-АВТО»:

«Команда МБ-Киров - это профессионалы с многолетним опытом работы на автомобильном рынке. Все специалисты прошли обязательное обучение и сертификацию в официальном представительстве компании Mercedes-Benz в России. Сервисный центр МБ-Киров также оснащен в полном соответствии со стандартами производителя».

gorodkirov.ru

Aquamouse, когда в планах строительство нового здания под Мерседес и где?

·
При чём &#1079
8,961 Posts
12 апреля 2013
Автосалон Тойота (дилер Агат-Вятка) на Дзержинского, 110

Извините, снимать через бинокль довольно сложно и качество плохое... Но хотя бы так.

вся стройплощадка довольно внушительных размеров! (кликабельно)

16 января 2013

521 - 540 of 881 Posts