Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 129 Posts

·
Registered
1,931 Posts
Ну у нас просто народ не такой как в Англии той же,где культура боления просто в корне другая!

·
Registered
1,931 Posts
Снаружи стадион на рендерах выглядит красиво. А самое главное, - внутреннее пространство - испорчено: нет масштабности, целостности, гармонии, восторга. Внутренние конструкции крыши простят проект. С таким же успехом можно было ходить на Центральный. Зачем опять делать стадион с огромным расстоянием до трибун? "Вполне нормальный" это не то выражение. Стадион должен завораживать, а тут этого нет. На Донбасс Арену смотришь, и приходишь в восторг от масштабности, аналогично со Стад де Франс, Лужниками, Газпром-ареной и даже меньшим Локомотивом. Помнится, как беспокоились, что не дай Бог будет кёльнский проект, так вот этот внутри хуже, чем их стадион Рейн Энерджи. Там есть хоть какая-то целостность внутри. А тут взяли и обрубили трибуны, очевидно, чтобы удобнее было крышу опереть. Везде делают крыши без опор внутри, а тут решили испортить. И экраны умещались без убирания второго яруса трибун. Второй ярус по бокам разбили на 2, и это тоже не улучшило проект.
полностью с тобой согласен,мне кажется что нет в нём чего-то особенного,а жаль...

·
Registered
1,931 Posts
Но только вот вопрос как же без главного проекта Универсиады встречать гостей,ведь у нас любят пылить в глаза заморским гостям!

·
Registered
1,931 Posts
Лучше встретить гостей ангаром?
Я то с тобой согласен что лучше довести проект до ум даже если это займёт больше времени,но согласны ли с тобой те кто отвечает за сдачу проекта-это вопрос.При чём после универсиады не факт,что хватит стимула построить этот стадион.

·
Registered
1,931 Posts
Хороший апдейт!Но то что творится мне больше напоминает муравейник в котором творится беспорядок!

·
Registered
1,931 Posts
Чё-то так всё радужно рассказывают,прям без ***** без задоринки,но за 2 года такой стадион не строят,блин если успеют то будет некачественное сооружение,поживём увидим...

·
Registered
1,931 Posts
18 августа Казань примет инспекционную комиссию FIFA
06 августа 2010

Рабочее совещание по вопросам организации визита в Россию инспекционной комиссии FIFA провел сегодня первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов. В его работе принял участие президент РТ Рустам Минниханов.

Напомним, визит инспекционной комиссии FIFA в Россию намечен в период с 16 по 19 августа. В эти дни члены комиссии FIFA посетят Москву, Санкт-Петербург, Казань и Сочи.

Посещение столицы Татарстана состоится 18 августа. В рамках визита в Казань комиссия FIFA посетит площадку под строительство нового стадиона на 45 тыс. мест, в целом оценит перспективы города на возможность проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018/22 годов, сообщает пресс-служба президента РТ.

http://www.business-gazeta.ru/article/27408/6/

·
Registered
1,931 Posts
Спасибо за апдейт,кто нибудь может просветить что за чёрные сваи по всей площадки торчат?

·
Registered
1,931 Posts
Сегодня начали затирать надписи на паспорте стадиона-"нет спорту на останках природы",ждём комиссию...

·
Registered
1,931 Posts
Никак не могу понять,что это за сказки постоянно рассказывают нам,ну где это видано что футбольный стадион который по потенциалу должен принять полу-финал ЧМ строили за 2,5 году,сколько не слежу никак не могу понять какого дизайна придерживаться и какая компоновка трибун будет внутри?
У кого какие мнения будут?

·
Registered
1,931 Posts
Да тоже вчера там проезжал,из-за строительства подземного перехода убрана небольшая часть забора и всё прекрасно видно,даже ночью работа кипит.Стоят прожекторы,светло как днём:)

·
Registered
1,931 Posts
Проект то отличный,но как,скажите мне как можно вот этим уродовать стадион

На центральном небольшие козырьки над выходом с трибун мешают смотреть,а тут ЭТО:bash:

·
Registered
1,931 Posts
Смотрел одну передачу про строительство Соккер Сити в Йоханнесбурге,так там с каждого места из 90000 отличный вид,открытое пространство внутреннего убранства стадиона.
Я всё ждал и ждал пока появится какая нибудь новость,по трибунам,но похоже дело действительно плохо.

·
Registered
1,931 Posts
Ну Я всегда глубоко уважал K-Lex и очень рад что люди знают рычаги воздействия на ситуацию.
А вот на счёт Рубин-тв извините меня но я общался как раз таки с ведущем который делал сюжет о стадионе,и у него в голове только одно-если строят для Рубина значит стадион самый лучший и удобный,короче говоря,долгий и грустный разговор получился.

·
Registered
1,931 Posts
В Екатеринбурге планируется,реканструировать стадион до 50 тыс.,так что думаю никому,не надо объяснять что это значит.

1 - 20 of 129 Posts