Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 528 Posts

·
Registered
1,325 Posts
Читаю долго этот форум уже, даже пытался зарегистрироваться, но на gmail запрос не пришел.
Сейчас возник вопрос, поэтому все таки удалось зарегистрироваться.
Мне кажется, что опоры подвинули немного к краю стадиона, чем на первоначальных рендерах, к примеру тут.

Видно, что опоры параллельны краю стадиона, хотя может и казаться мне так.
В связи с этим вопрос - возможно ли, что боковые трибуны, хоть чуть-чуть, но поставят?
Вообще конечно выложил бы кто окончательный проект стадиона, но видимо не дождемся...

·
Registered
1,325 Posts
Замалеев_Марат;85075341 said:
Опоры действительно сдвинули к краю,тебе не кажется,это так и есть. А угловые трибуны будут во всех четырех углах. Вот только не знаю,какими они будут,сборными или стационарными. Я недавно писал тут,что рендеры не совпадают с положением дел на стройке. Либо объект перепроектировали,либо рендеры неточные.
ну вот вдогонку сделал пару овалов.

Видно, что на появившемся пространстве можно вполне поставить нормальные трибуны.
Только вот вопрос, раз будут угловые трибуны, то какая реальная вместимость стадиона будет?
Жалко конечно от 50 т. отказались, это другой уровень по меркам Европы...

·
Registered
1,325 Posts
Ты можешь объяснить что ты там увидел? Голых баб? Уже два раза вставил один и тот же снимок, а толком ничего не объясняешь.
Про углы разговариваете, а внимательней посмотреть не можете, да культура супер, отвечать таким образом.
Попытаюсь нарисовать, как детям.

·
Registered
1,325 Posts
Можно посмотреть предыдущее наше обсуждение.
Поэтому и рисую каракули, иначе никому не понятно.

·
Registered
1,325 Posts
Это я так понимаю на первом ярусе, а на втором ярусе что будет с угловыми трибунами, и будут ли они вообще?
Я эту картинку выложил еще перед постом Марата и твоего выше поста, но никто не смог вдумчиво посмотреть, пришлось дорисовать.

·
Registered
1,325 Posts
Я сам как-нибудь разберусь, критиковать мне или нет, тем более если площадка как катализатор именно своей критикой уже неоднократно оказывала положительное влияние на градостроительные вопросы и улучшение ряда проектов.
В чем то Марат прав, тут действительно многие появляются там, где недочеты в проектах. Я не говорю что это плохо или хорошо, каждый сам решает, тем более эта критика помогает.
Но все же надо смотреть на мир более многогранно.

·
Registered
1,325 Posts
Если честно вообще глупость делать стадион в России без крыши,а на счёт куба,вот например на стадионе Шальке вот так он рассположен

Вопрос в траве:)Расти же должна. А в Шальке просто конструкция такая, что сверху подвесить можно.

·
Registered
1,325 Posts
Противопоказано только тем у кого мышцы и суставы не готовы к нагрузкам, надо нормально подкачиваать необходимые мышцы, проблемы в основном при переходах с разных покрытий.

Ещё не подскажете почему ни у кого из теннисистов например, нет противопоказаний по игре на синтетике или только футболисты с хрустальными коленями?
То то я думаю тренера футболистов на синтетику боятся выпускать, видать мышцы у них слабые и суставы. И бегают поэтому меньше теннисистов наверн.

·
Registered
1,325 Posts
Да ладно!
"Все профессионалы плохо отзываются..."
Ну приведи ссылки этих массовых высказываний профессионалов, если так уверенно рассуждаешь.
Таких высказываний много, взять тот же Рубин, Бердыев точно говорил, а Рязанцеву на синтетике лучше не играть из-за колена. (хотя на последнем матче это не помешало ему забить)

·
Registered
1,325 Posts
Народ, извините за тупизм мой, но какой в итоге стадион утвердили ? Рендер кто нибудь может скинуть?
Достаточно открыть первую страницу данной темы.

·
Registered
1,325 Posts
До сих пор ведь не понятно, что с этими угловыми трибунами(
Если они так собираются строить, то ничего ж не видно будет(

·
Registered
1,325 Posts
Я бы не сказал. Чем больше крыша, тем лучше защита зрителей. А для травы всё равно светильники надо ставить.
Наша арена больше всего на Etihad арену похожа в Манчестере, если сравнить с Донбасс, то гораздо светлее кажется.

Думаю все же такой свет благоприятней для травы, хотя согласен, что все равно со светильниками работать придется.

1 - 20 of 528 Posts