Skyscraper City Forum banner
5881 - 5900 of 12661 Posts

·
Registered
44 Posts
Все они знают. просто лукавят Их право, на ответах не настаиваю. Извиняюсь, если не прав.
Не они должны ответы такие давать - их легко вычислят и уволят, в лучшем случае. Это же подстава, поэтому мы не в праве с них требовать такие ответы.

Там дяди на самих верхах "рулят".

·
Registered
128 Posts
Можно узнать, кто будет заниматься технической эксплуатацией инженерных систем всего сооружения? Конкретно название компании, если можно. Надеюсь она уже известна. Понятно, что будет много "супчиков", но все же очень интересно кто будет в полном объеме содержать такую махину?
ОАО "Казань Арена". Аутсорсинг будет по сложным высокотехнологичным системам или в тех областях, которые требуют специальных разрешений (лифты, эскалаторы и пр.)

·
Registered
910 Posts
ОАО "Казань Арена". Аутсорсинг будет по сложным высокотехнологичным системам или в тех областях, которые требуют специальных разрешений (лифты, эскалаторы и пр.)
Большое спасибо. Ну уж и не ахти какие разрешения. Извиняюсь, а отопление будет автономное?

·
Registered
128 Posts
KazanArena в будущем планируется закрывать пространство под крышей (дыры)? Может как на Днепр Арене-застеклить эту часть:

С возможностью снимать или открывать (м.б. частично) окна в летнее время?
Пока таких планов нет.

·
Registered
254 Posts
Не они должны ответы такие давать - их легко вычислят и уволят, в лучшем случае. Это же подстава, поэтому мы не в праве с них требовать такие ответы.

Там дяди на самих верхах "рулят".
Вот этих дядь.....

·
Registered
10 Posts
Специально зарегистрировался, чтобы задать несколько вопросов.
1. Что это за странный новый выход на одной из трибун за воротами посередине на нижних рядах ? Надеюсь вы это так не оставите!

2. Собираетесь ли закрывать те пространства по углам ? Как это например на стадионе в Джэксонвилле,США, стадион также был спроектирован Populous, правда открыт в 1997 году.

Был на этом стадионе лично в этом году на женском футболе. 20.000 тысяч зрителей на женском футболе для россии это конечно, фантастика!
3. Собираетесь ли вешать сетку за воротами ? Сетки вешают только в нескольких странах, если вы повесите сетки за ворота, то это испортит вид стадиона полностью.
4. И каково это знать, что ваш стадион увидят во всём мире и он будет представлять россию в 2018 году ?
По стадионам будут судить о стране!

·
Registered
713 Posts
По поводу газона - в европе с рулонного газона переходят снова на варащиваемый, к сожалению первоисточник не припомню. Надеюсь, при выборе газона будут учитывать весь мировой опыт, и советы специалистов. А то не хотелось бы газона как на локомотиве...

·
Registered
254 Posts
Это и не рисунок. Кляксы какие то. Раньше я думал, что это красиво, сейчас иного мнения. Все таки стоило все сделать в один тон.ИМХО.

·
Registered
270 Posts
Жуткое зрелище. Надеюсь лестницы закамуфлируют рано или поздно... Но и вид на стальные фермы тоже не очень радуют... Короче работы впереди еще много...

·
Registered
15 Posts
Я специально сейчас зарегистрировался на этом сайте, чтобы подсказать свою идею по поводу медиа экрана администрации Казань -Арены. Я как дизайнер затемнил бы сверху все видеоролики, которые будут транслироваться на медиа экране, чтобы лесенки не были видны. На последних двух фотографиях итак понятно, что так надо сделать. Вот я тут замутил пример:

У меня ещё много хороших идеи, которые улучшат вид главного стадиона Татарстана, и не требующих много финансовых затрат.
Дальше я намерен выкладывать эти идеи.
Сайт дизайнера: http://ilssite.wix.com/home

5881 - 5900 of 12661 Posts