Skyscraper City Forum banner
8301 - 8320 of 12661 Posts

·
Registered
22,821 Posts
Какой то он слишком "открытый" этот стадион. При малейшем ветре, 4 м в сек, и при дожде, там все намокнут. На последней фотке явно всё видно. идиотов в России слишком много, особенно на высоких постах.
конечно, стадион "открытый" но это фото сильно искажает реальность из-за своеобразной склейки

·
Banned
893 Posts
Опять побывал на стадионе. При мне включили полив. Приятная новость - за пределами игрового поля тоже кладут газон!!!!!! Только я не понял, синтетика или натуральный. Скорее всего синтетика, потому что он по цвету отличается от той травы, что постелили на игровое поле. Его пока положили вдоль западной и восточной трибун, но думаю всю не игровую зону синтетикой покроют. По экранам информации ноль.

·
Banned
893 Posts
Господи, да оставили бы газон в покое до весны. Зачем эта показуха да еще в декабре :eek:hno:
Это на уровне слухов. Официально никто не подтверждал. Но я сам думаю, что матч будет. Газон правда пока очень плохо выглядит, но его приведут в порядок. Подогрев есть, профессионалы есть. так что матч будет и ничего с газоном не случиться. А официально не подтверждают, потому что никто не знает, какая погода будет 2 декабря. Если будет - 8 или - 10 и жуткий снегопад, конечно матч отменят.

·
Banned
893 Posts
Проходы между рядами малость узковаты. Рослому человеку будет не очень комфортно, ноги будут упираться в спинку переднего кресла.

·
Banned
893 Posts
Для сравнения

Гостевая раздевалка на стадионе в Жлобине

Между прочим чемпионат белорусии по футболу!

Этихад. Интересное световое решение в так называемых "шкафчиках"

·
Registered
464 Posts
Жаль,но новый стадион нам скорее всего не понадобится-смотреть матчи ФНЛ я лично не пойду.Скорее всего автогонщик и компания сливают клуб.

·
Registered
407 Posts
Жаль,но новый стадион нам скорее всего не понадобится-смотреть матчи ФНЛ я лично не пойду.Скорее всего автогонщик и компания сливают клуб.
Что вы паникуете, ни в какой фнл Рубина не будет. Просто спад у команды, плохой сезон. все привыкли что рубин выше головы каждый год прыгает. Европейское место берёт. Этот сезон можно списать, подготовить команду к следующему. Такие сезоны у всех приличный команд бывают в более/менее равно-сильных лигах (Англия, Италия, Франция).

·
Registered
730 Posts

почему ковер за воротами и по бокам разного цвета? очередные дизайнерские находки местных строителей и функционеров?

·
Registered
407 Posts
почему ковер за воротами и по бокам разного цвета? очередные дизайнерские находки местных строителей и функционеров?
Я тоже заметил. За воротами газон вообще горизонтально впарили. Когда будут косить, эта часть будет смотреться глупо.

8301 - 8320 of 12661 Posts