SkyscraperCity Forum banner
12401 - 12420 of 12667 Posts

·
Registered
1,406 Posts
Какой же уродский рисунок из кресел, просто кошмар, и никто не исправляет, у спартака, после окончания сезона, спокойно поменяли кресла, чтоб из числа 95, стало 96.
Тут же, такой треш адовый и никто не чешется, стыдно.

·
Registered
1,406 Posts
Честно говоря, всем уже давно наплевать на этот рисунок.
Жаль, но согласен в Казани у Рубина, море других проблем, посещаемость, поле, результаты.
Но рисунок исправить значительно легче, чем всё остальное.

·
Registered
232 Posts
Жаль, но согласен в Казани у Рубина, море других проблем, посещаемость, поле, результаты.
К рисунку ''Рубин'' никакого отношения не имеет)) "Казань-Арена" и "Рубин" - это две разные организации.

·
Registered
9,260 Posts
А больше всего бесят не "горе строители" с кривыми рисунками а всякие Питерские, которые пытаются нас учить как и что делать (не обладая при этом и десятой долей информации). Но сами они при этом строили свой стадион 10 лет и вбухали туда денег сопоставимых с годовым бюджетом Рязанской области (или 16 годовых бюджетов Чукотского автономного округа). Наш стадион строили всего 3 года и его стоимость в три раза меньше Питерского!!! Стадион строился в условиях отсутствия опыта масштабных строек более 20-ти лет и потери кадров в строительной отрасли!!!! У меня отец (строитель по образованию) ушел из этой сферы в нулевые, так как страну заполонили гастарбайтеры с некачественной работой и низкой ценой. Не выгодно стало работать качественно за такие низкие расценки. Думаешь этот стадион строили Казанцы? Даже эти кресла монтировали гастарбайтеры которые у вас улицы в Питере подметают. Как же вы Москвичи и Питерцы от жизни оторваны. У нас в стране есть областные центры (даже не районы) в которых в 21-ом веке газ не проведен. А он все ноет про цвет кресел!!!

·
Registered
6 Posts
Это лишь капля в море из всего, что есть. Так как руководители этого стадиона вывели меня из себя, я продолжу выкладывать весьма любопытные материалы.

·
Registered
355 Posts
Это лишь капля в море из всего, что есть. Так как руководители этого стадиона вывели меня из себя, я продолжу выкладывать весьма любопытные материалы.
Эта разновидность деформационного шва применяется в бетонных конструкциях в целях предотвращения передачи деформаций капитальных архитектурных сооружений.
Вы их умеете делать по-другому?

·
Moderator
11,786 Posts
Discussion Starter · #12,414 ·
Но сами они при этом строили свой стадион 10 лет и вбухали туда денег сопоставимых с годовым бюджетом Рязанской области. Даже эти кресла монтировали гастарбайтеры которые у вас улицы в Питере подметают. Как же вы Москвичи и Питерцы от жизни оторваны. У нас в стране есть областные центры (даже не районы) в которых в 21-ом веке газ не проведен. А он все ноет про цвет кресел!!!
Какая-то ущербная логика: если где-то плохо, то можно делать как попало. Если кресла монтировали гастарбайтеры, они их монтировали по тому проекту, который им дали, а не по своему личному вкусу. А проект цветового заполнения делали точно не гастарбайтеры. Стоимость тут ни при чем. От того, что заказали бы все кресла рубинового цвета, стоимость не изменилась бы. Если об этом не говорить, никто и никогда эту раскраску не поменяет.

·
Registered
6 Posts
Эта разновидность деформационного шва применяется в бетонных конструкциях в целях предотвращения передачи деформаций капитальных архитектурных сооружений.
Вы их умеете делать по-другому?
А причем здесь? Обратите внимание на качество исполнения. Многое скрыли металлическим уголком. Но он лишь декорация, которая всю эту непотребность скрывает.

·
Registered
355 Posts
А причем здесь? Обратите внимание на качество исполнения. Многое скрыли металлическим уголком. Но он лишь декорация, которая всю эту непотребность скрывает.
Своим вопросом в конце сообщения я надеялся что Вы расскажите как надо это делать!
Да и непонятно Ваше сообщение про нынешнее руководство стадионом "Так как руководители этого стадиона вывели меня из себя", они ну никакого отношения к строительству не имеют, не так ли не правда ли?!
p.s. Я никакого отношения к стадиону и к его строительству не имею. Своими сообщениями просто хочу обратить внимание участников и модераторов форума на Ваши сообщения и напомнить Вам, что строительство стадиона обсуждалось в этой и соседних темах (про подготовку к Универсиаде, ЧМ по водным видам спорта и ЧМ 2018) ранее и если Вы прочтёте тему с самого начала, то прочувствуете всю ответственность строительства и работу строителей над своими ошибками!!!

·
Registered
6 Posts
Я Миннахметову пятую точку не массировала) В отличии от некоторых здесь присутствующих. Он и его окружение не терпят критику. Никто не считает кирпич и голый бетон последним писком моды. А он считает.

·
Registered
1,406 Posts
А больше всего бесят не "горе строители" с кривыми рисунками а всякие Питерские, которые пытаются нас учить как и что делать (не обладая при этом и десятой долей информации). Но сами они при этом строили свой стадион 10 лет и вбухали туда денег сопоставимых с годовым бюджетом Рязанской области (или 16 годовых бюджетов Чукотского автономного округа). Наш стадион строили всего 3 года и его стоимость в три раза меньше Питерского!!! Стадион строился в условиях отсутствия опыта масштабных строек более 20-ти лет и потери кадров в строительной отрасли!!!! У меня отец (строитель по образованию) ушел из этой сферы в нулевые, так как страну заполонили гастарбайтеры с некачественной работой и низкой ценой. Не выгодно стало работать качественно за такие низкие расценки. Думаешь этот стадион строили Казанцы? Даже эти кресла монтировали гастарбайтеры которые у вас улицы в Питере подметают. Как же вы Москвичи и Питерцы от жизни оторваны. У нас в стране есть областные центры (даже не районы) в которых в 21-ом веке газ не проведен. А он все ноет про цвет кресел!!!
В СПБ стадион строил не я. Но рад, что построили и поверьте мне он стоит каждого вложенного в него рубля и каждого года строительства, ибо я никогда в своей жизни так комфортно не смотрел футбол в любое время года, как я это делаю на каждом матче Зенита.

Может и оторван от жизни, но в Казани был на выезде, на сколько понял ваш город как раз таки входит в когорту развитых или всё таки запущенных, поправьте если не прав.

Какая разница кто строил ваш стадион? Кто им сейчас управляет, гастарбайтеры?

Вы серьезно считаете, что не проведенный газ в какой либо деревне, отсутствие опыта, потеря кадров в строительстве, мешает просто переставить кресла на стадионе? Чтоб рисунок был не похож на расставленные в спешке кресла?

И да последнее, я крайне удивлен, что ноете про цвет кресел не вы, а я из СПБ, хотя впрочем, возможно вы на футбол то и не ходите, а так любитель в интернете пофлудить.

12401 - 12420 of 12667 Posts