SkyscraperCity Forum banner

Ак Барс Банк Арена | ex Kazan Arena | 45000

3166752 Views 12672 Replies 529 Participants Last post by  Raphael10000Kazan
Актуализированная версия проекта стадиона на ноябрь 2010:

Source: http://icube.ru/index.php/work/stadion_v_kazani/

Вебкамеры стройки: http://stroyka.camera.tatar.ru
See less See more
13
  • Like
Reactions: 3
1581 - 1600 of 12673 Posts
наш стадион. Не знал? Теперь вместо дыр там тоже трибуны.
^^ Кто сказал ? Новый проект в студию !
Еще с прошлого года :)

Тут был предварительный.
Еще с прошлого года :)

Тут был предварительный.
А как теперь проект выглядит-то? Еще гендир Рубина Гусев говорил про то, что не будет дыр, но проекта нового так нигде и нет.
В 1 посте есть рендеры. Только не факт, что эти трибуны будут. Как уже обсуждали выше, возможно рендер нарисовали для подавления шумихи.
А есть ли проект парковой зоны около стадиона? там вроде бы обещали взрослые деревья сажать?
утром сегодня сфоткал. на мобильный.

оригинал

оригинал

оригинал
See less See more
3
Прогресс налицо. Но выделять уровни в стадионе я не знаю, можно ли.
Круто, вот бы инсайдер на строке обнаружился или кого нибудь из фотографов официально аккредитовали вести репортажи с объекта.
Круто, вот бы инсайдер на строке обнаружился или кого нибудь из фотографов официально аккредитовали вести репортажи с объекта.
В Казани охранники дико-борзые, а стройки - суперсекретные объекты в основной массе. На хромой кобыле подъедешь:) С Ренальдом ездили на сройплощадку Гребного канала, так там даже водитель КамАЗа отказался на вопрос ответить, откуда и для каких целей грунт вывозят и складируют на берегу:)
  • Like
Reactions: 1
Пробовал,лично обращался в дирекцию универсиады-объект секретный,вход строго запрещён и точка!:bash:
сфига он секретный? вход воспрещен понятно техника безопасности и прочее. но вот ни капли не секретный.
Там вроде камера висит на столбе рядом с флагом может и вещание организуют.
сфига он секретный? вход воспрещен понятно техника безопасности и прочее. но вот ни капли не секретный.
Там вроде камера висит на столбе рядом с флагом может и вещание организуют.
Говорю,как мне написали в ответ,сам очень хотел освещать хотя бы раз в неделю.
хотя у них после того случая когда рухнули фермы дворца гимнастики могло все стать секретным.
Говорю,как мне написали в ответ,сам очень хотел освещать хотя бы раз в неделю.
Может в ГИСУ стоит написать? Они же оператор стройки
Может в ГИСУ стоит написать? Они же оператор стройки
Идея хорошая!:)
дикий мой ночной фотошоп(кошмар) стадиона грозного в проекции к стадиону Казани)

а вообще конечно очень похоже на city of manchester stadium, только у них нет уродских вип лож и трибуны цельные.

See less See more
2
1581 - 1600 of 12673 Posts