SkyscraperCity banner

1 - 20 of 2695 Posts

·
Registered
802 Posts
Товарищи, т.е. здесь можно вести беседы на более широкий спектр вопросов без привязки к определенной теме ветки?

·
Registered
1,707 Posts
Мне очень интересно,почему на всю ЦА всего 3 участника,у кого какие соображения?
С Таджикистана никого,с Киргизии есть один,но только в ветке России.
Получается 2 постоянных юзера с Ташкента и Ашхабада.
Интересно сколько юзеров с КЗ,активных?

·
Registered
802 Posts
Проверка культурности молодежи были проведена 31 августа на парковке одного из ТЦ.

·
Registered
155 Posts
Да уж, такая она нынче, собираясь в кучки включается стадное чувство...

·
Banned
504 Posts
Вряд ли это проявление культуры или стадного чувства, скорее всего, это спланированная провокация в праздничный день :eek:hno:

·
Registered
173 Posts
Вряд ли это проявление культуры или стадного чувства, скорее всего, это спланированная провокация в праздничный день :eek:hno:
а какой у нас праздник 31-го августа?

·
Banned
504 Posts
Многие, наверное, читали "Мастера и Маргариту". Там был Воланд, герой мистический. Но политика всегда рядом с мистикой. Во время своего пребывания в Москве много он дел начудил в этом городе: то червонцы превращались в иностранную валюту, то люди пропадали, а затем обезумевшие возвращались; психиатрическая больница постоянно пополнялась; горели магазины, дома; женщины на метлах кружили; люди приходили в полицию с просьбой запереть их в бронированные камеры... лишь бы подальше от этого безумия.
Я внимательно слежу за тем, что творится в Алматы в последние годы: то горит торговый дом "Ресей" в момент принятия важного политического решения, выгорает целый квартал в районе Риксоса; в недельный интервал поезда сталкиваются на ЖД вокзалах... то последний погром. Слишком много событий на один город.
Похоже, тот Воланд, о котором писал Булгаков, с гастролями в Алматы.

·
Registered
1,707 Posts
Интересно,кто за то,чтобы ввести визовый режим со странами ЦА?

·
Registered
802 Posts
Ммм, я наверное поддерживаю эту идею, и даже не с целью ограничения въезда людей с других стран ЦА, а больше с целью систематизации этого процесса.
Ибо система контроля работающая в данный момент, как мне кажется не может отобразить конкретную информацию о кол-ве, качестве и цели прибывания гостей.
Яркий пример машины из КР. Считается ведь, что машиной "какбэ" управляет гражданин КР.

Мало того, в меня можно кидать камнями, но я за прописку всех граждан РК, в т.ч. по месту нахождения, с указанием цели прибытия. ТС так же должны проходить регистрацию по месту нахождения.

Конечно, есть какие-то сроки временного нахождения, скажем 5-7 дней.

Меня лично такие ограничения свободы не пугают.

·
Registered
1,707 Posts
Шайнек;106747120 said:
почему только ЦА?
А с кем ещё?Можно с Молдовой,но они далеко от нас.
Кавказ через Каспий,но они вроде к нам не рвутся.
Я вообще за порядок:),чтобы не было проходного двора.

·
Registered
3,481 Posts
А с кем ещё?Можно с Молдовой,но они далеко от нас.
Кавказ через Каспий,но они вроде к нам не рвутся.
Я вообще за порядок:),чтобы не было проходного двора.
и я за порядок. запретить всем. чтоб не проскочил ни кто.

·
Registered
580 Posts
А если с нами так поступят? Или вы считаете, что мы развитая страна?

1 - 20 of 2695 Posts