Skyscraper City Forum banner
3801 - 3820 of 7598 Posts

·
Registered
2,942 Posts
Из крупных спортивных объектов,которые будут открыты в ближайшее время:

Фетисов Холл Арена на 5500 (Владивосток)
Арена для хоккея с мячом на 10000 (Хабаровск)
Ледовый дворец на 2000 (Южно-Сахалинск)
Ледовый дворец на 3000 (Иркутск)
Футбольно-Легкоатлетический манеж на 5000 (Саранск)
Футбольно-Легкоатлетический манеж на 3000 (Йошкар-Ола)
Арена для хоккея с мячом на 5000 (Ульяновск)
ЛАДА-Арена на 6000 (Тольяти)
Дворец водных видов спорта на 3500 (Казань)
Стадион на 45000 (Казань)
Стадион для регби на 8000 (Монино)
Анжи-Арена на 30000 (Махачкала)

·
ульт
2,625 Posts
Завтра mipim 2013 открывается. Нижний Новгород туда проект арены на 15 тысяч мест привезти должен. Еще и Донбасс презентацию своего дворца у себя устроил. Интересно будет сравнить новые арены кхл.

·
Registered
2,130 Posts
А в Сочи разве ни чего в ближайшее время не открывается?.. Вроде как Фишт обещали летом этим уже открыть...

·
Registered
2,130 Posts
Завтра mipim 2013 открывается. Нижний Новгород туда проект арены на 15 тысяч мест привезти должен. Еще и Донбасс презентацию своего дворца у себя устроил. Интересно будет сравнить новые арены кхл.
Ну.. Донбасс это не Россия )

·
Registered
2,130 Posts
да он и Рубин Арену не включил в список, сдача конец апреля.
Разве?.. вроде указан "Стадион на 45000 (Казань)... или это не Рубин Арена?.. О_о

·
Registered
2,942 Posts
да он и Рубин Арену не включил в список, сдача конец апреля.
Я только название не включил,написал просто Стадион,читай внимательней.
А Сочи отдельная история...там по сути этим летом,все объекты оканчательно открываются.

·
Registered
325 Posts
Казанский стадион, на мой взгляд, один из самых красивых и изящных стадионов к ЧМ 2018.
Меня огорчает тот факт, что жители города не ходят ни на футбол, ни даже на хоккей.
Не смотря на наличие современной арены, не смотря на плей-офф, Татнефть-арена полупустая. :(
С заполняемостью новой футбольной ареной тоже будут проблемы, я так думаю.
Не могу понять с чем это связано.
Какие версии у вас, жители Казани?

·
Registered
1,044 Posts
Казанский стадион, на мой взгляд, один из самых красивых и изящных стадионов к ЧМ 2018.
Меня огорчает тот факт, что жители города не ходят ни на футбол, ни даже на хоккей.
Не смотря на наличие современной арены, не смотря на плей-офф, Татнефть-арена полупустая. :(
С заполняемостью новой футбольной ареной тоже будут проблемы, я так думаю.
Не могу понять с чем это связано.
Какие версии у вас, жители Казани?
Татары рубят бабло, им не до развлечений. :lol:

·
Banned
16,050 Posts
Татары рубят бабло, им не до развлечений. :lol:
строят там, где "политически корректно". не там где есть экономическая необходимость, а там где можно "откатится" за милую душу. экономика мотовства. он ещё удивляется, поразительно.

·
There`s a golden sky
7,093 Posts
kharlam, что за бред пишите..

Локомотив Москва, на данный момент одна из самых современных арен в РФ, вместе с Грозным. Посещаемость за последние 5 лет там в среднем 12000чел. Вместимость 28000.

Центральный, Казань. Средняя посещаемость по итогам прошлого сезона более 14000тыс.чел., а стадион построен в 50-60-е.
в РФ посещаемость только у Анжи и Спб хорошая.

а если взглянуть на ЦСКА, будет смешно. В прошлом сезоне за исключением матчей со спартаком (дерби) средняя посещаемость была 7000человек.Это куда годится? Динамо 5000...

Нет работы в РФС, вот и ответ.

·
Registered
22,816 Posts
строят там, где "политически корректно". не там где есть экономическая необходимость, а там где можно "откатится" за милую душу. экономика мотовства. он ещё удивляется, поразительно.
А где строить если не в Казани? Я бы не сказал, что кто-то больше достоин. У нас много внимания спорту уделяют, инициатива. "Откатится" можно везде в России.
Только работы должной нет по привлечению болельщиков. Но и здесь у нас далеко не самые худшие показатели.

3801 - 3820 of 7598 Posts