SkyscraperCity Forum banner
61 - 72 of 72 Posts

· Registered
13,162 Posts
Это прогресс, а не деградация. Это же организованные огородики в комфортном городе. Своего рода искусство и слияние с природой. Велосипеды это залог здоровья в том числе и психического. Красивые люди, комфортный город, здоровое население. Что может быть лучше?
Возврат к натуральному хозяйству разве это прогресс? А городское велосипедство это угроза для развития куда более наукоемкого автотранспорта и автоинфраструктуры

· Registered
10,494 Posts
Всё относительно. Например, интернет - это большой прогресс для человечества, где собраны практически все знания нашей цивилизации, но с другой стороны, интернет - это деградация для отдельных личностей, которых с каждым разом становится всё больше и больше.

• Like
Reactions: xvoidx

· Banned
9,515 Posts
А я бы хотел посмотреть на Питер без февральских бандерлогов и октябрьских бесов, какой была бы столица Империи в 21. Веке?

· Registered
5,471 Posts
Всё относительно. Например, интернет - это большой прогресс для человечества, где собраны практически все знания нашей цивилизации, но с другой стороны, интернет - это деградация для отдельных личностей, которых с каждым разом становится всё больше и больше.
Вот, я тому пример. :(

· Registered
10,494 Posts
А я бы хотел посмотреть на Питер без февральских бандерлогов и октябрьских бесов, какой была бы столица Империи в 21. Веке?
Поясните пожалуйста, кто такие февральские бандерлоги и октябрьские бесы.

· Registered
1,035 Posts
Тогда Я вообще не понимаю смысл предложения от newrussian.
Он имел ввиду февральскую и октябрьскую ревалюции походу. После них просто красножопые пришли к власти и архитектура у нас умерла походу окончательно и беспаворотно.

61 - 72 of 72 Posts
This is an older thread, you may not receive a response, and could be reviving an old thread. Please consider creating a new thread.