Skyscraper City Forum banner
1 - 20 of 28 Posts

·
LA Resident
5,331 Posts
Атланта - место, где моя нога впервые ступила на американскую землю, :lol: а если точнее, то въезжал я в страну не через NY, как происходит у многих, а прилетел дельтовским рейсом Москва-Атланта, а то что место говнище, то это согласен, черных тьма.

·
Registered
5,473 Posts
Классный город. Я бы еще на Сиэттл посмотрел :)
сиэтл и атланта ни в какое сравнение не идут. Сиэтл- современный, красивый и чистый город с приятными людьми. Атланта- сплошное грязное, одноэтажное гетто, с парой высоток в центре и кучей негрил, которые ведут себя хуже чем гопники. В России просто по морде получишь и свободен, а эти стреляют чуть что...

·
Registered
3,825 Posts
Discussion Starter · #10 · (Edited)
беспонтовое место... негров дохренища...
з.ы.
а ты в штатах щас что ли?
Да уж негров там говорили процентов 80 от общего населения...
А я уже в России, ездил в Анланту на конференцию, а потом еще несколько дней в Маями - бичевал... Выложу тоже - попозже!!

·
Moderator
19,533 Posts
Классная фотосессия !!!

·
Banned
462 Posts
не город а хлев какой то. что инвестиции мимо атланты прошли?

·
Registered
9,487 Posts
не город а хлев какой то. что инвестиции мимо атланты прошли?

Атланта - один из самых быстро-развивающихся Американских городов с замахом на международных центр бизнеса и туризма. По этим фотографиям просто невозможно судить город. :eek:hno:

·
Registered
3,825 Posts
Discussion Starter · #16 ·
ну и как тебе "империя доллара"? :)
Не ухоженность и запустение с каждым годом все больше начинают резать глаза...Это все следствие наступающего кризиса.. Что не может не радовать!!! Надеюсь, мы в ближайшее время станем свидетелями развала последней колониальной империи!!!:):)

·
Banned
462 Posts
Атланта - один из самых быстро-развивающихся Американских городов с замахом на международных центр бизнеса и туризма. По этим фотографиям просто невозможно судить город. :eek:hno:

Кто его там будет развивать, негры что ли?

·
Registered
5,473 Posts
шутка года... негры что то будут развивать... Major, да тебе как никому другому должно быть известно, что они ни хрена развить не могут. За доказательством далеко ездить не надо. Заедь в любой чёрный район твоего города. Я первый год в штатах прожил как раз в чёрном районе. Публику эту хорошо знаю. А там почти весь город- такой район...

·
Registered
5,473 Posts
бугага... лет через 600 может быть... при всей моей нелюбви к Sac-to, ни за что бы не переехал в атланту.

1 - 20 of 28 Posts