SkyscraperCity banner

541 - 560 of 589 Posts

·
Registered
72 Posts
Хорошо, что у нас снег чистят. В особенности перед подъездами и входами. Выезжаю в часов 7-7.30 уже чисто. Был казус на работе у коллеги - приехал на 2 часа позже. Завалило снегом, двери из подъезда не открывались. Следить за этим службам конечно же не надо. Хотя я был бы не прочь денек дома отсидеться)

·
Registered
42,774 Posts
01 марта 2018

• Like
Reactions: vinttt

·
Registered
72 Posts
Выдали разрешение на строительство 3 очереди
Уже? Ого, как-то быстро. Вроде бы совсем недавно разговаривали с Вами о том, что надо только получить. А они уже. Либо время быстро летит. А продажи когда стартуют, не знаете?

·
Registered
42,774 Posts
29 марта 2018

Со Шмитовского моста.

·
Registered
72 Posts
Обычно застройщику надо месяц или два, что бы оформить все документы необходимые для начала продаж.
Почитал что там вообще планируют сделать. Вроде первым двум не проигрывает. Даже наоборот. Вот, что пишут: «Третья очередь «Фили Град» - это 5 домов переменной высотой 5-9 этажей, на первых этажах которых разместятся кафе, пекарни, отделение банка и службы сервиса. К тому же будущие жители смогут воспользоваться все инфраструктурой в шаговой доступности как непосредственно в ЖК «Фили Град» (детский сад, центр раннего развития, кафе, супермаркет «Перекрёсток», фитнес-клуб и т. д.), так и в районе. Архитектурная концепция от бюро Speech уникальна: расположенные в линию, благодаря переменной высотности, корпуса образуют форму паруса.»

·
Registered
72 Posts
Обычно застройщику надо месяц или два, что бы оформить все документы необходимые для начала продаж.
Ну что, есть сподвижки? А-то у меня знакомые интересуются, рассматривают как вариант для покупки.

·
Moderator
17,245 Posts
Discussion Starter #549

·
Registered
42,774 Posts
К сожалению для покупателей стартующих в нынешнем году новостроек, порою цены
"на котловане" бывают заметно выше, чем у уже построенных в прошлые годы домов.

·
Revizorro
13,043 Posts
Я предвидел подобный комментарий от vartal'а...
Я не хотел тебя разочаровывать, а то бы предвидыватель из тебя был бы никудышный.

·
Registered
2,765 Posts
Я предвидел подобный комментарий от vartal'а...
запость много полезных картинок для радости форумчан и скажи сколько у тебя страниц уже в этой ветке. Будет еще 2 предсказуемых оных комментария от него же. ;)

·
Moderator
16,600 Posts
Я не хотел тебя разочаровывать, а то бы предвидыватель из тебя был бы никудышный.
Спасибо! Даже слово новое изобрёл.

запость много полезных картинок для радости форумчан и скажи сколько у тебя страниц уже в этой ветке. Будет еще 2 предсказуемых оных комментария от него же. ;)
Его больше волнуют цены. Картинки срабатывают не всегда, а вот стоимость жилья/цены ресторана - беспроигрышный вариант.

·
Registered
2,765 Posts
Спасибо! Даже слово новое изобрёл.

Его больше волнуют цены. Картинки срабатывают не всегда, а вот стоимость жилья/цены ресторана - беспроигрышный вариант.
Наверное. Но цены и меня волнуют.

:gossip: BTW, по моим скромным наблюдениям ( меня - юного натуралиста-самоучки) срабатывает на vartal'a часто про количество страниц. :hmm:

Вот у меня 28 страниц в этой теме, а вартал, может быть и вероятно, скажет, что у него всего 14. Наверное. Уверен, что так и есть про страницы. ;)

Что-то я разворчался не форумчан. Почем зря. Вот видео по сабжу, чтобы под оффтоп-репрессию не попасть. :shifty:

·
Registered
2,767 Posts
Эх, налетай народ, пока не расхватали :D
Ты так искренне всегда удивляешься:)
Как будто для этой локации это много или речь про какие то лютые аппартаменты за 2 млрд.

·
Revizorro
13,043 Posts
Обойдёшься. За собой лучше следи, предсказуемый ты наш.
Спасибо! Даже слово новое изобрёл
Ну что ты, не за что. Обращайся.
Его больше волнуют цены
Да мне как-то начхать на цены. Если ты иронию так серьёзно воспринимаешь, то я ничего не могу с этим поделать.
Ты так искренне всегда удивляешься:)
Где ты тут удивление разглядеть умудрился, причём искреннее?

·
Registered
72 Posts
Не понял, что вы за дебаты развели. Если есть конкретная информация про 3-ю очереди, в том числе про цены, то пишите. А не соревнуйтесь, кто круче умеет иронизировать. Большая просьба. У меня есть заинтересованные люди в 3-ей очереди, поэтому мне нужен максимальный объем нужной и достоверной информации.

·
Moderator
17,245 Posts
Discussion Starter #560
Не понял, что вы за дебаты развели. Если есть конкретная информация про 3-ю очереди, в том числе про цены, то пишите. А не соревнуйтесь, кто круче умеет иронизировать. Большая просьба. У меня есть заинтересованные люди в 3-ей очереди, поэтому мне нужен максимальный объем нужной и достоверной информации.
А в чём проблем то позвонить менеджерам? Тем более продажи уже открыты (продают Бэст, Эстатет и Метриум).

541 - 560 of 589 Posts