SkyscraperCity banner

561 - 580 of 589 Posts

·
Registered
72 Posts
А в чём проблем то позвонить менеджерам? Тем более продажи уже открыты (продают Бэст, Эстатет и Метриум).
Проблемы нет, прост я сам этим заниматься не буду. Хотел от «своих» узнать, что и как с 3-ей очередью. Короче главное я понял, что продажи уже идут. И на этом спасибо.

·
Registered
3 Posts
Проблемы нет, прост я сам этим заниматься не буду. Хотел от «своих» узнать, что и как с 3-ей очередью. Короче главное я понял, что продажи уже идут. И на этом спасибо.
Вчера общался с застройщиком, говорят приостановили строительство 3ей очереди из-за линии ЖД...

·
Registered
72 Posts
Похоже решили распродать пентхаусы. На них такую не слабую скидку поставили, до 25%. Квартира с террасой шик, жалко только не на мой карман. Кому-то явно повезет с видами…

·
Registered
72 Posts
Да, у жителей верхних этажей первой очереди Фили-Града будет прекрасный вид на эти террасы.
Это типо сарказм? :eek:hno: Ну если воспитание позволяет следить и наблюдать за жизнью других, то мне нечего добавить. У меня есть надежда, что людям будет интереснее наблюдать за своими видами, которые открываются на Москва Реку, например, а не следить за чужой жизнью.

·
Registered
72 Posts
Какие виды на Москва-реку? Она в противоположной стороне от пентхаусов, за рядом других ЖК.
Короче все сводите к тому, что бестактность возьмет свое. Все, что я мог сказать на счет этих людей я сказал. Если людям больше заняться нечем, как следить за другими, то это грусть-печаль. Разговор пошел не туда как-то. В любом случае скидка на пентхаусы весомая, 25% это сильно.

·
Registered
386 Posts
приостановили строительство 3ей очереди из-за линии ЖД...

Интересно, есть ли новости о перспективах продолжения строительства?

·
Registered
72 Posts
Интересно, есть ли новости о перспективах продолжения строительства?
Сейчас все тихо. В последнее время про Фили Град вообще новости не часто встретишь. Разве что только неделю назад выкладывали статью, что Фили Град признали лучший реализованным проектом в области строительства. На уровне вроде конкурс был, Собянин награждал, все дела.

·
Registered
72 Posts
В сентябре еще есть скидка до 10%, на пентхаусы – 25%. Как оно дальше будет не знаю, пока так. Но вообще мне хочется отойти от всех серьезных тем и поговорить «о погоде». Может знает кто, какая развлекательная программа на ближайшее будущее в Филевском парке или вообще, что интересное будет поблизости от жк?

·
Registered
386 Posts
В сентябре еще есть скидка до 10%, на пентхаусы – 25%.
Я правильно понимаю, со скидкой продают то, что прекратили строить ещё до стадии котлована?

·
Registered
72 Posts
Я правильно понимаю, со скидкой продают то, что прекратили строить ещё до стадии котлована?
Не понял вопроса. Сейчас с этой скидкой продают все квартиры и апарты, которое остались в первой и второй очереди. Т.е. выбрали из свободных вариантов, купили, ключи на руки, все.

·
Registered
386 Posts
Сейчас с этой скидкой продают все квартиры и апарты, которое остались в первой и второй очереди.
Понятно, спасибо. Я просто видел, что речь всё время идёт про 3-ю очередь, поэтому подумал, что и теперь тоже.

·
Registered
72 Posts
Понятно, спасибо. Я просто видел, что речь всё время идёт про 3-ю очередь, поэтому подумал, что и теперь тоже.
Не, про 3-ю глухо, нет никаких новостей и слухов. Из последнего, что слышал к нам в БЦ переедет Российско-Германская внешнеторговая палата. Бабак вбухнули... «Компания MR Group сообщает о подписании договора о приобретении офиса в бизнес-центре «Фили Град» Российско-Германской внешнеторговой палатой. Сделка обеспечена ООО «Райффайзен-Лизинг» по схеме лизинга. Финансирование предоставлено на сумму более 3,5 млн евро на срок 10 лет.»

·
Moderator
17,245 Posts
Discussion Starter #575
Кажется, что 3ей очереди не будет.

ОАО "РЖД" подало иск к Стройнадзору и МосГорЭкспертизе и пытается обжаловать выдачу положительного заключения экспертизы проектной документации и разрешения на строительство.

Заседания суда назначено на 28 ноября.
http://kad.arbitr.ru/Card/a1b130ce-7aa3-44bc-9aa1-a739adc6431b

·
Registered
72 Posts
Кажется, что 3ей очереди не будет.

ОАО "РЖД" подало иск к Стройнадзору и МосГорЭкспертизе и пытается обжаловать выдачу положительного заключения экспертизы проектной документации и разрешения на строительство.

Заседания суда назначено на 28 ноября.
http://kad.arbitr.ru/Card/a1b130ce-7aa3-44bc-9aa1-a739adc6431b
В ближайшее время строительства 3-ей очереди точно не будет. Не понимаю, почему они до сих пор мусолят эту тему. :bash: Складывается впечатление, что они просто нашли жилку с кого можно денег поиметь, вот и кидают иски. :eek:hno:

·
Moderator
17,245 Posts
Discussion Starter #577
Складывается впечатление, что они просто нашли жилку с кого можно денег поиметь, вот и кидают иски. :eek:hno:
Ну если кто-то забил (забыл?) на согласование с РЖД, то что мешает РЖД его нагнуть?)

·
Moderator
17,245 Posts
Discussion Starter #579
MR Group отказалась от третьей очереди "Фили града"

Девелопер MR Group отказался от строительства третьей очереди московского жилого комплекса "Фили град", сообщила газета "Коммерсант".

Компания изменила свои планы в рамках мирового соглашения с РЖД.

Девелопер хотел построить жилой квартал на западе Москвы вплотную к железнодорожным путям, по которым Центр имени Хруничева перевозит ракеты-носители типа "Протон" и "Ангара". РЖД осенью 2018 года подала в суд с требованием запретить строительство третьей очереди ЖК.

Источник: https://realty.ria.ru/20190301/1551468265.html

·
Registered
1,106 Posts
РЖД это мафия.Сколько же бестолковых земель у них в собственности

561 - 580 of 589 Posts